Author Topic: *Антипрививочники  (Read 11951 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline smith371

Reply #225 on: March 26, 2019, 20:07
При беременности, конечно, колоть вряд ли будут
Некоторые вакцины колят и при беременности.
возможно, я не уточняла
и не беременна?
Alii! Ke ua ngerang? Ak outkeu er kau el me er a bliongel el kirel a tekoi er a Belau! Sulang.

https://www.shutterstock.com/g/smith371?rid=226495931&utm_medium=email&utm_source=ctrbreferral-link

Подвергал, подвергаю и буду подвергать сомнению классификацию любых языков, описания которых нет в свободном доступе!

Злостный оверквотер, оверкиллер и... просто злостный.

Offline Vesle Anne

Reply #226 on: March 26, 2019, 20:09
При беременности, конечно, колоть вряд ли будут
Некоторые вакцины колят и при беременности.
возможно, я не уточняла
и не беременна?
нет. Говорю же - у коллеги период размножения. Сейчас вот ее клюнуло офис декорировать - норку обустраивает   :D
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

Offline Валер

Reply #227 on: March 26, 2019, 20:11
офис декорировать - норку обустраивает   :D
Что, она там и зароется? :)

Offline smith371

Reply #228 on: March 26, 2019, 20:15
офис декорировать - норку обустраивает   :D
Что, она там и зароется? :)
яйца отложит
Alii! Ke ua ngerang? Ak outkeu er kau el me er a bliongel el kirel a tekoi er a Belau! Sulang.

https://www.shutterstock.com/g/smith371?rid=226495931&utm_medium=email&utm_source=ctrbreferral-link

Подвергал, подвергаю и буду подвергать сомнению классификацию любых языков, описания которых нет в свободном доступе!

Offline Toman

Reply #229 on: March 26, 2019, 20:17
Это не обычные детские ссадины или порезы, а глубокие, как правило колотые раны (классический пример — ржавый гвоздь), укусы животных и ожоги.
В любом случае, до возраста примерно двух лет образ жизни ребенка обычно не создает даже теоретической опасности столбняка.
Некислый фашизм какой-то. Всем шагать строем, в ногу, всем детям до двух лет сидеть запертыми в спецкомнатах, оборудованных как для буйнопомешанных, так?
Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!

Offline Авишаг

Reply #230 on: March 26, 2019, 20:32
Всем шагать строем, в ногу, всем детям до двух лет сидеть запертыми в спецкомнатах, оборудованных как для буйнопомешанных, так?
Интересный вывод :)
Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

Offline BormoGlott

Reply #231 on: March 26, 2019, 21:29
BormoGlott, а Вы прививаетесь?
От чего?
напостил BormoGlott

Offline Авишаг

Reply #232 on: March 26, 2019, 21:34
BormoGlott, а Вы прививаетесь?
От чего?
От тех болезней, от которых проводится ревакцинация во взрослом возрасте, от того же столбняка.
Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

Offline Мечтатель

Reply #233 on: March 26, 2019, 21:44
Как страшно жить. Ещё и ревакцинации какие-то...

Offline Валер

Reply #234 on: March 26, 2019, 21:45
Как страшно жить.
Шанс есть у всех, Вы не исключение..

Offline Мечтатель

Reply #235 on: March 26, 2019, 21:52
Шанс есть у всех, Вы не исключение..
Ну, мне в любом случае осталось не так уж много. Весна жизни уже миновала :(

Online Python

• Aluarium agent
Reply #236 on: March 26, 2019, 22:03
С одной стороны, важность прививок от многих опасных болезней сомнений не вызывает. С другой — как проверить, что вас в некоторых случаях не обманывают врачи и фармацевтические компании, если любое антипрививочное исследование может стать для исследователя путевкой во фрики?
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Online From_Odessa

• Кожаный проказник
Reply #237 on: March 26, 2019, 22:07
Ну, мне в любом случае осталось не так уж много. Весна жизни уже миновала
Кто знает :) Весна - она в любой момент может придти :) Думаю, ты и сам знаешь немало случаев, когда у людей сверхъяркие события случались даже после 70-ти :) А тебе желаю побольше и пораньше :) Таких, которые тебя самого порадуют.

Ещё и ревакцинации какие-то...
Ну это просто повторная прививка.
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (с) М. Фоменко
Многие думают, что футбол - это вопрос жизни и смерти. Ерунда. Футбол куда важнее (с) Б. Шенкли
Программирование - ещё один вид искусства (с) From_Odessa
Ничто не делает ужин таким вкусным, как отсутствие обеда (с) М. Жванецкий

Offline Geoalex

Reply #238 on: March 26, 2019, 22:10
Вспомнился советский мультик про бегемота, боявшегося уколов.
Sui generis

Offline piton

Reply #239 on: March 26, 2019, 22:12
"Я уколов не боюсь, если надо уколюсь"
Попалось про языковой форум:
Од молдованина до фінна
На всіх язиках все мовчить,
Бо благоденствує! У нас
Святую Біблію читає
Святий чернець і научає

Offline smith371

Reply #240 on: March 26, 2019, 22:12
как проверить, что вас в некоторых случаях не обманывают врачи и фармацевтические компании, если любое антипрививочное исследование может стать для исследователя путевкой во фрики?

не любое, а только несоответствующее определенным критериям эксперимента.

Offline Geoalex

Reply #241 on: March 26, 2019, 22:13
С другой — как проверить, что вас в некоторых случаях не обманывают врачи и фармацевтические компании, если любое антипрививочное исследование может стать для исследователя путевкой во фрики?
Вакцины постоянно совершенствуются и разработчики новых, более безопасных вакцин, фриками не становятся. А вот те, кто вопит "прививки - зло и заговор, лечитесь молитвой и подорожником" - самые настоящие фрики и есть. Даже хуже чем фрики - враги человечества.
Sui generis

Offline Мечтатель

Reply #242 on: March 26, 2019, 22:14
Кто знает :) Весна - она в любой момент может придти
Во всяком случае весеннее настроение необходимо для поддержания себя в тонусе. Иначе можно совсем раскиснуть.

Ну это просто повторная прививка.
Да я понял. Просто так много мучений...

Offline Toman

Reply #243 on: March 26, 2019, 22:14
если любое антипрививочное исследование может стать для исследователя путевкой во фрики
Вообще-то любое исследование, делаемое с целью выдать некоторый заранее назначенный результат - совершенно справедливая путёвка во фрики.
Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!

Offline Мечтатель

Reply #244 on: March 26, 2019, 22:15
До той прививки, от которой у меня временная слепота наступила, я не так боялся уколов.

Offline Geoalex

Reply #245 on: March 26, 2019, 22:18
До той прививки, от которой у меня временная слепота наступила, я не так боялся уколов.
Ну да, ну да, "мы выпили по три бутылки водки, а потом отравились овсяным печеньем".
Sui generis

Offline piton

Reply #246 on: March 26, 2019, 22:19
А кошек режут до сих пор, дурачье. Нет бы волшебную инъекцию сделать, и всего делов...
Ага, не такие ветенары дурни.
Попалось про языковой форум:
Од молдованина до фінна
На всіх язиках все мовчить,
Бо благоденствує! У нас
Святую Біблію читає
Святий чернець і научає

Offline BormoGlott

Reply #247 on: March 26, 2019, 22:20
От тех болезней, от которых проводится ревакцинация во взрослом возрасте, от того же столбняка.
от столбняка делают прививку в случае серьёзного ранения, в число обязательных она не входит, потому что столбняк, насколько мне известно не заразен, то бишь не переносится воздушно-капельным путём. Когда работал на заводе заставляли делать прививки от гриппа. Теперь я от таких простудных заболеваний защищаюсь закаливанием. Одно время на работе всем делали прививки от энцефалита, но это по желанию, и так как я часто бывал на даче в лесу, то делал эту прививку. Сейчас в лес выхожу не так часто, и для редких выходов использую репеленты. О какой-то ревакцинации для взрослых впервые слышу, это выдумки, иммунитет он пожизненый, если конечно не подхватить СПИД.
напостил BormoGlott

Offline Валер

Reply #248 on: March 26, 2019, 22:24
от столбняка делают прививку в случае серьёзного ранения, в число обязательных она не входит, потому что столбняк, насколько мне известно не заразен, то бишь не переносится воздушно-капельным путём. Когда работал на заводе заставляли делать прививки от гриппа. Теперь я от таких простудных заболеваний защищаюсь закаливанием. Одно время на работе всем делали прививки от энцефалита, но это по желанию, и так как я часто бывал на даче в лесу, то делал эту прививку. Сейчас в лес выхожу не так часто, и для редких выходов использую репеленты. О какой-то ревакцинации для взрослых впервые слышу, это выдумки, иммунитет он пожизненый, если конечно не подхватить СПИД.
http://www.aif.ru/health/life/tochno_po_raspisaniyu_kakie_privivki_neobhodimo_delat_vzroslym

Что-то такое...
А прививка от столбняка к Вам успеет разве "в случае серьёзного ранения"?

Online Python

• Aluarium agent
Reply #249 on: March 26, 2019, 22:29
Вообще-то любое исследование, делаемое с целью выдать некоторый заранее назначенный результат - совершенно справедливая путёвка во фрики.
Фармацевтическая компания, вложившая миллионы в разработку вакцины, заинтересована в положительном результате исследований — а значит, возникает соблазн тем или иным способом получить некоторый заранее назначенный результат. Чего можно достичь, проводя такое исследование самостоятельно внутри компании и/или повлияв (например, подкупом) на независимых исследователей. Если ошибок эксперимента еще можно избежать правильно подобранной методикой, то намеренной фальсификации при наличии заинтересованности в определенном результате — маловероятно. Да, профессиональные антипрививочники страдают тем же, но в обратную сторону: их работа — получить сенсацию, а значит, есть соблазн фальсифицировать проблему там, где ее нет.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

With Quick-Reply you can write a post when viewing a topic without loading a new page. You can still use bulletin board code and smileys as you would in a normal post.

Note: this post will not display until it's been approved by a moderator.
Name: Email:
Verification:
Type the letters shown in the picture
Listen to the letters / Request another image
Type the letters shown in the picture:
√49 Напишите ответ строчными буквами:
«Сто одёжек, все без застёжек» — что это?: