Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Что сейчас едите?

Автор mnashe, июля 24, 2013, 13:57

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

smith371

Цитата: ivanovgoga от июня 26, 2015, 11:25
Нечего пить наше! >(

ЦитироватьВзвился бывший алкоголик, матерщинник и крамольник,
Говорит: "Надо выпить треугольник. На троих его, даешь!"
Разошелся, так и сыплет: "Треугольник будет выпит.
Будь он параллелепипед, будь он круг, едрена вошь!"

Alii! Ke ua ngerang? Ak outkeu er kau el me er a bliongel el kirel a tekoi er a Belau! Sulang.

Подвергал, подвергаю и буду подвергать сомнению классификацию любых языков, описания которых нет в свободном доступе!

Злостный оверквотер, оверкиллер и... просто злостный.

Nevik Xukxo


smith371

вточил пюрешку с жирком от жареной курицы и лютым острым перцем производства БЮРМ :eat:
Alii! Ke ua ngerang? Ak outkeu er kau el me er a bliongel el kirel a tekoi er a Belau! Sulang.

Подвергал, подвергаю и буду подвергать сомнению классификацию любых языков, описания которых нет в свободном доступе!

Злостный оверквотер, оверкиллер и... просто злостный.

Nevik Xukxo


Nevik Xukxo


Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Алалах

Цитата: Валентин Н от июня 28, 2015, 15:58
Цитата: Алалах от июня 21, 2015, 21:47
сыр зеленый http://findfood.ru/product/zelenij-sir-pesto сегодня вот узнал про его существование
Ну и как он? Читал когда-то, что гадость. Так ли это?
мож вы путаете с сыром с плесенью? Вот он, для меня, действительно гадость! А этот вполне себе вкусный сыр с оттенком вкуса базилика и еще чего-то.
Как говорят восточные мистики - для просветления нужен подъем кундалини... (с) Lugat
В китайском письме иероглиф, обозначающий «трудность, неприятность» изображается как две женщины под одной крышей.
«Если в семье всего одна жена, она вырастет эгоисткой».

Мы тут лингвисты, нас на понт не взять. (с) Dana

Мог ли существовать трицератопс, если бы не было киевской руси? (с)

do50

Проблемы интеграции России в ад должны волновать ад, а не Россию

«Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует», Генерал-фельдмаршал Х. А. Миних
«Россией управлять не сложно, но совершенно бесполезно», Александр II

maristo

«Toute discussion theorique est vaine: l'Esperanto fonctionne» Antoine Mеillet

procyone

У нас вареники с начинкой из тыквы. Вкусно.

ivanovgoga

Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

true

Цитата: procyone от июля  1, 2015, 08:47
У нас вареники с начинкой из тыквы. Вкусно.
:no:
Ненавижу тыкву. Ем только если в манты, но с курдюком.

ivanovgoga

Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

procyone

Цитата: true от июля  1, 2015, 10:09
Цитата: procyone от июля  1, 2015, 08:47
У нас вареники с начинкой из тыквы. Вкусно.
:no:
Ненавижу тыкву. Ем только если в манты, но с курдюком.
Может у вас тыква невкусная растатет? :) Я люблю запеченую. И суп из тыкву люблю.


true

Цитата: procyone от июля  1, 2015, 11:09
Может у вас тыква невкусная растатет?
Тыквы, как и арбузы с дынями у нас лучшие в Средней Азии. Климат подходящий.
Запеченую едят и у нас тоже, просто не люблю сей продукт. Еще не люблю ее родственника - кабачок. Только если маринованный, с другими овощами.

Nevik Xukxo

Уже давно никакую бахчу не ел. Это вообще не еда, вот.

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

procyone

Цитата: true от июля  1, 2015, 11:21
Цитата: procyone от июля  1, 2015, 11:09
Может у вас тыква невкусная растатет?
Тыквы, как и арбузы с дынями у нас лучшие в Средней Азии. Климат подходящий.
Запеченую едят и у нас тоже, просто не люблю сей продукт. Еще не люблю ее родственника - кабачок. Только если маринованный, с другими овощами.
Может кормовая невкусная , не пробовал. Тыква — это полезная вкуснятина. Из нее супы, пюре, запеканки всякие. В печи целиком запеченные  вкусные получаются. Кабачки люблю в жаренных салатах. И батат (сладкий картофель) похожий вкусом на тыкву тоже люблю.

procyone

Вот этот сурт мне очень нравится. Тыква  Баттернат (butternut).


true

Батат - хорошая вещь, только сейчас редкостью стал. Картофель и свекла его вытеснили.
А из тыквы хорошие "нас кәди" получаются. Это такие бутылки для насвая. Правда их тоже пластиковые баклажки заменили.

true

Цитата: procyone от июля  1, 2015, 11:27
Тыква — это полезная вкуснятина
Есть такой праздник - День дыни. Вот в этот день получаешь шок от количества сортов тыкв, дынь и арбузов. Их у нас порядка трехсот выращивают.

procyone

Цитата: true от июля  1, 2015, 12:05
Цитата: procyone от июля  1, 2015, 11:27
Тыква — это полезная вкуснятина
Есть такой праздник - День дыни. Вот в этот день получаешь шок от количества сортов тыкв, дынь и арбузов. Их у нас порядка трехсот выращивают.
Дыни среднеазиатские пробовал. Длинные, ароматные, вкусные, сладкие. Таких больше нигде не пробовал. Но чтобы 200-300 сортов.  Хочу на такой праздник. :) У нас в семейном альбоме фотографии есть из Самарканда сделанные в конце 60-ых. В том году справляли 2500 лет городу и гостей приглашали со всей страны. Мой дед с коллегами по работе поехал. У него остались самые теплые воспоминания в прямом и переносном смысле. :)  Привезли фруктов, овощей, рыбы. Такой большой праздник был в городе.

smith371

Цитата: Poirot от июля  1, 2015, 11:26
Цитата: true от июля  1, 2015, 10:09
Ненавижу тыкву.
Я тож тыквофоб.
Offtop
гыгы :) унылый тыквосрач :green:
семечки от тыквы, говорят, зело пользительны
Alii! Ke ua ngerang? Ak outkeu er kau el me er a bliongel el kirel a tekoi er a Belau! Sulang.

Подвергал, подвергаю и буду подвергать сомнению классификацию любых языков, описания которых нет в свободном доступе!

Злостный оверквотер, оверкиллер и... просто злостный.

procyone

Цитата: smith371 от июля  1, 2015, 12:48
Цитата: Poirot от июля  1, 2015, 11:26
Цитата: true от июля  1, 2015, 10:09
Ненавижу тыкву.
Я тож тыквофоб.
Offtop
гыгы :) унылый тыквосрач :green:
семечки от тыквы, говорят, зело пользительны
Лишь бы обгадить. На самом деле тыква кусный и полезный овощ.  :yes:

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр