Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Чего я хочу

Автор wandrien, июля 24, 2019, 19:35

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

VIbrating Wax

Цитата: Hellerick от марта  4, 2022, 19:31национальной культуры
Какой?

Цитировать
и эскпроприированной интеллектуальной собственностью враждебных государств.
Зачем?

Python

Цитата: VIbrating Wax от марта  4, 2022, 19:36
Цитировать
и эскпроприированной интеллектуальной собственностью враждебных государств.
Зачем?
Хочуть, щоб українські письменники та видавництва залишились без доходів від продажу книг  >(
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

O

Писательским доходам нигде не позавидуешь (может быть, за исключением мировой топ-дюжины). Да и зачем им платить? Если это настоящее творчество, то явить его плоды миру — насущная потребность самого творца. А если это графоманство — оно и гроша ломаного не стоит.
gdy padła granica, pękły więzień bramy,
w ten dzień wyzwolenia: siedemnasty września

Andrey Lukyanov

Цитата: O от марта  4, 2022, 23:43
Да и зачем им платить? Если это настоящее творчество, то явить его плоды миру — насущная потребность самого творца.
А что творец будет кушать?

BormoGlott


O

gdy padła granica, pękły więzień bramy,
w ten dzień wyzwolenia: siedemnasty września

Andrey Lukyanov

Цитата: O от марта  5, 2022, 06:52
Сытое брюхо к творчеству глухо.
Особенно если это чужое брюхо.

RockyRaccoon

Цитата: O от марта  5, 2022, 06:52
Сытое брюхо к творчеству глухо.
А голодное ещё глухее, потому что его обладатель тратит свой креатив только на добычу жрачки.

Karakurt

Цитата: forest от февраля 14, 2022, 19:58
Узнать почему Гога забанил твёрдый знак .
Кажется, Симоньян тоже.

BormoGlott

Цитата: forest от февраля 14, 2022, 19:58
почему Гога забанил твёрдый знак
"Дэти, тарелька и вилька пишитэ бэс мягкого знака, а сол и фасол с мягким знаком"©
А твёрдый знак ещё большевики отменили, чтоб не мучиться

Валентин Н

Цитата: BormoGlott от марта  5, 2022, 13:39
©
А твёрдый знак ещё большевики отменили, чтоб не мучиться
"Это слишком сложно" ©
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!


Awwal12

Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Драгана


Hellerick

Me vole sabe como la cuantia de Vladimires en site Vladimir coresponde a la cuantia de Vladimires en otra sites.

Хочу знать, как количество Влидмиров в городе Владимир соотносится с количеством Владимиров в других городах.

RockyRaccoon

Цитата: Hellerick от апреля 12, 2022, 18:38
Хочу знать, как количество Влидмиров в городе Владимир соотносится с количеством Владимиров в других городах.
И Ярославов в Ярославле. И Петров в Санкт-Петербурге. И Иванов в Иванове.

Poirot

Цитата: RockyRaccoon от апреля 12, 2022, 18:48
Цитата: Hellerick от апреля 12, 2022, 18:38
Хочу знать, как количество Влидмиров в городе Владимир соотносится с количеством Владимиров в других городах.
И Ярославов в Ярославле. И Петров в Санкт-Петербурге. И Иванов в Иванове.

И Сергеев в Сергиевом-Посаде.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

RockyRaccoon


_Swetlana

🐇

Драгана

И опять хочу в отпуск. 😆

А еще пирожков из "Яблоньки". Если в обед не будет ливня (а обещали, только не понять, в какое именно время, может и после обеда), то сгоняю туда!

tetramur

Хочу поделиться с форумчанами личными мыслями на некоторые (не политические) темы, но у меня нет личного блога. Увы...

Валер

Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.

tetramur

Цитата: Валер от мая 18, 2022, 21:05
Цитата: tetramur от мая 18, 2022, 21:00
но у меня нет личного блога. Увы...
не дают что ли?
Не дают, хоть я и написал уже в соответствующий раздел.

Upliner

Цитата: tetramur от мая 18, 2022, 22:28Не дают, хоть я и написал уже в соответствующий раздел.
Что поделать, сейчас определённый кризис на форуме, человек, который раньше раздавал блоги, ушёл с поста...
Жаль, никто не придумал шавара для целой страны.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр