Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

*Антипрививочники

Автор Geoalex, марта 24, 2019, 15:02

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Авишаг

Цитата: Georgos Therapon от апреля 19, 2021, 20:03
Потому что это остаётся актуальным в России, ведь у нас вакцинировано всего около десяти процентов и ожидается третья волна, к которой надо готовиться.
А зимой Вы через день напоминали о важности ношения шапок, чтоб уши не отморозить? Это ж было актуально.
Вам видятся серьёзные когнитивные проблемы у основной массы форумчан, в связи с чем им необходимо повторять каждую неделю (в лучшем случае) одну и ту же информацию?
Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

Vesle Anne

Offtop
Цитата: wandrien от апреля 19, 2021, 20:05
Где записываться?
у Python'а. Он ответственный за оргию

Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

Georgos Therapon

Цитата: Авишаг от апреля 19, 2021, 20:15
Цитата: Georgos Therapon от апреля 19, 2021, 20:03
Потому что это остаётся актуальным в России, ведь у нас вакцинировано всего около десяти процентов и ожидается третья волна, к которой надо готовиться.
А зимой Вы через день напоминали о важности ношения шапок, чтоб уши не отморозить? Это ж было актуально.
Вам видятся серьёзные когнитивные проблемы у основной массы форумчан, в связи с чем им необходимо повторять каждую неделю (в лучшем случае) одну и ту же информацию?

Зимой про третью волну никто не думал. Я лично надеялся, что её не будет. И мне в отношении форумчан ничего не видится. Про что мне интересно писать - про то и пишу.

Авишаг

Цитата: Georgos Therapon от апреля 19, 2021, 20:25
Про что мне интересно писать - про то и пишу.
Так и я об этом :)
А вы о пользе, заботе и т.п. что-то пытаетесь "втирать". Прошу прощения за жаргон.
Поскольку мне Ваши самовыражения уже порядком надоели, придётся разбираться с тем, как тут блокируют. Ни разу этого не делала. Похоже, пришло время приобретения новых навыков.
Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

Georgos Therapon

Цитата: Авишаг от апреля 19, 2021, 20:28
Цитата: Georgos Therapon от апреля 19, 2021, 20:25
Про что мне интересно писать - про то и пишу.
Так и я об этом :)
А вы о пользе, заботе и т.п. что-то пытаетесь "втирать". Прошу прощения за жаргон.
Поскольку мне Ваши самовыражения уже порядком надоели, придётся разбираться с тем, как тут блокируют. Ни разу этого не делала. Похоже, пришло время приобретения новых навыков.

Очень жаль :( А я то в планах имел всё же убедить вас вакцинироваться. Поверьте, была бы большая польза.

_Swetlana

Сегодня сижу на паре в компьютерном классе, читаю эту  тему, стараюсь не смеяться, гуглю этимологию выражения "перо в жопу" и тут обнаруживаю, что за моей спиной стоит студент, изрядно шокированный. Мораль: нужно ходить на пары со своим ноутбуком.
🐇

BormoGlott

Цитата: Georgos Therapon от апреля 19, 2021, 20:33
А я то в планах имел всё же убедить вас вакцинироваться.
Вам ещё раньше сказали, прежде сам вакцинируйся, потом других агитируй, пустобрёх

Авишаг

Цитата: Georgos Therapon от апреля 19, 2021, 20:33
я то в планах имел всё же убедить вас вакцинироваться.
Про это я уже Вам писала, что имеет какой-то смысл вообще заговаривать на эту тему не раньше, чем Вы сами вакцинируетесь.
Не говоря уже о том, что Вы не являетесь для меня авторитетом в этом вопросе.
Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

Georgos Therapon

Цитата: _Swetlana от апреля 19, 2021, 20:35
Сегодня сижу на паре в компьютерном классе, читаю эту  тему, стараюсь не смеяться, гуглю этимологию выражения "перо в жопу" и тут обнаруживаю, что за моей спиной стоит студент, изрядно шокированный. Мораль: нужно ходить на пары со своим ноутбуком.

О! если он прочитал эту тему, то вполне возможно, что скоро появится на занятиях в полной боевой экипировке, то есть в озк и противогазе.

piton

Ну нафига вакцинироваться находящемуся в скафандре?!
W

piton

Вильсон важнее прочей птицы.
Воткнуть перо бы в ягодицы.
                            (Маяковский)
W

Awwal12

Цитата: true от апреля 18, 2021, 08:43
Я новости о вирусе читаю - страшно становится. Иногда даже радуюсь, что страна у нас закрытая. Нет худа, как грица...
Да ладно. То, что мы все умрем -  давно не новость. А что закрытая страна? Вирус лазейку найдет (если уже не нашел давно), после чего фактическое положение закрытой страны становится таким же самым, как и у открытой. Скрывать положение от населения могут, конечно (благо речь не о такой эпидемии, где умирает каждый десятый).

Хотя за заболевших форумчан тревожно. За Рокки особенно.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

BormoGlott

Цитата: Awwal12 от апреля 19, 2021, 20:44
положение закрытой страны становится таким же самым, как и у открытой.
Чего ж тогда рейсы в Турцию закрыли?

_Swetlana

Сегодня спросила у второкурсников, вакцинировались ли они.
Они ответили: Нафиг нужно.
🐇

Python

Цитата: Georgos Therapon от апреля 19, 2021, 20:40
Цитата: _Swetlana от апреля 19, 2021, 20:35
Сегодня сижу на паре в компьютерном классе, читаю эту  тему, стараюсь не смеяться, гуглю этимологию выражения "перо в жопу" и тут обнаруживаю, что за моей спиной стоит студент, изрядно шокированный. Мораль: нужно ходить на пары со своим ноутбуком.
О! если он прочитал эту тему, то вполне возможно, что скоро появится на занятиях в полной боевой экипировке, то есть в озк и противогазе.
Или на студенческой оргии в противогазах ;)
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Georgos Therapon

Цитата: Авишаг от апреля 19, 2021, 20:38
Цитата: Georgos Therapon от апреля 19, 2021, 20:33
я то в планах имел всё же убедить вас вакцинироваться.
Про это я уже Вам писала, что имеет какой-то смысл вообще заговаривать на эту тему не раньше, чем Вы сами вакцинируетесь.
Не говоря уже о том, что Вы не являетесь для меня авторитетом в этом вопросе.

Я то ведь уже сделал самый первый и самый важный шаг в этом направлении - духовно подготовился к принятию в себя частицы плоти Ковидовой, а вы даже этого шага не сделали, что очень плохо :( А если заблокируете меня, то тогда и напоминать вам об этом станет, увы, некому :( Почитайте, что тут другие пишут ... Даже стыдно и называть, про что пишут. Это что ли интересно, а мои посты неинтересны? :(

Авишаг

Цитата: Georgos Therapon от апреля 19, 2021, 20:40
вполне возможно, что скоро появится на занятиях в полной боевой экипировке, то есть в озк и противогазе.
Какое самомнение!
Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

Awwal12

Цитата: BormoGlott от апреля 19, 2021, 20:46
Цитата: Awwal12 от апреля 19, 2021, 20:44
положение закрытой страны становится таким же самым, как и у открытой.
Чего ж тогда рейсы в Турцию закрыли?
Ну мы же не будем скатывать эту тему в политоту?..
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Авишаг

Цитата: Georgos Therapon от апреля 19, 2021, 20:48
если заблокируете меня, то тогда и напоминать вам об этом станет, увы, некому :(
А кто-то ещё писал, что предпочитал бы быть маленьким и незаметным...
Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

Georgos Therapon

Цитата: _Swetlana от апреля 19, 2021, 20:47
Сегодня спросила у второкурсников, вакцинировались ли они.
Они ответили: Нафиг нужно.

Уж наверно все переболели. В классе это быстро идёт, как и в казарме.

Georgos Therapon

Цитата: Авишаг от апреля 19, 2021, 20:50
Цитата: Georgos Therapon от апреля 19, 2021, 20:48
если заблокируете меня, то тогда и напоминать вам об этом станет, увы, некому :(
А кто-то ещё писал, что предпочитал бы быть маленьким и незаметным...

Так ведь о пользе и заботе думаю. А в остальном да, хотел бы.

piton

Подумал, если дышать воздухом, пропущенным через этанол, польза будет?
W

Georgos Therapon

Цитата: Авишаг от апреля 19, 2021, 20:48
Цитата: Georgos Therapon от апреля 19, 2021, 20:40
вполне возможно, что скоро появится на занятиях в полной боевой экипировке, то есть в озк и противогазе.
Какое самомнение!

Стараюсь подать хороший пример и убедить.

злой

Цитата: piton от апреля 19, 2021, 20:57
Подумал, если дышать воздухом, пропущенным через этанол, польза будет?

Насчёт пользы не знаю. Но процесс самоценный.
Entre los individuos, como entre las naciones, el respeto al derecho ajeno es la paz.   - Benito Juárez

Авишаг

Цитата: Georgos Therapon от апреля 19, 2021, 20:57
Так ведь о пользе и заботе думаю.
Ничего Вы о ней не думаете. Ни о пользе и уж тем более о заботе.
Не знаю, с самонаблюдением у Вас проблемы, с внутренней ли честностью, либо Вы всё понимаете, но при этом пытаетесь манипулировать, но, слава Богу, у меня есть, кому обо мне позаботиться.
А Вам не суждено стать моим спасителем.
Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).