Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

*Антипрививочники

Автор Geoalex, марта 24, 2019, 15:02

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Python

Если бы я делал культ Ковида, то, наверно, в нем были бы ритуалы плодородия (естественно, в масках и противогазах). Культу нужны новые последователи, а откуда они возьмутся, если придерживаться полной аскезы в самоизоляции?
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Georgos Therapon

Цитата: Python от апреля 19, 2021, 18:36
культ Ковида

Это что ещё такое и зачем?  :o

zwh

Цитата: Python от апреля 19, 2021, 18:36
Если бы я делал культ Ковида, то, наверно, в нем были бы ритуалы плодородия (естественно, в масках и противогазах). Культу нужны новые последователи, а откуда они возьмутся, если придерживаться полной аскезы в самоизоляции?
ЭКО однозначно спасет сей культик!

Geoalex

Цитата: Georgos Therapon от апреля 19, 2021, 15:44
Цитата: Авишаг от апреля 19, 2021, 15:39
Цитата: Georgos Therapon от апреля 19, 2021, 15:37
На всё воля Его. Может и так простит, но если будете послушны, то точно простит.
А, может, и не простит :)
Вы ж сами сказали, что на всё его воля.
Если будете соблюдать заповеди Его, то простит и помилует. А заповеди у Него простые: пользоваться хорошими сизами, соблюдать самоизоляцию, принять в себя частицу Его плоти, то есть привиться.
Похоже, вы еретик. Пытаетесь защититься СИЗами от Начальника Ковида, вместо того, чтобы отдаться воле Его. Он уже послал вам знак в виде человека, который сорвал с ваз противогаз, но вы не поняли знамения и продолжаете упорствовать в ереси. А Его терпение не безгранично.

Мечтатель

Я ещё мягкий антипрививочник. Супруга говорит, что через вакцину чипируют (и что-то ещё... Говорится много о вреде прививок, но я не запоминаю эту информацию). Козлёночком станешь после прививки. У нас тут коллективная оппозиция вакцинации)
Родной язык: русский
First language: Russian
Muttersprache: Russisch
मातृभाषा: रूसी
Langue maternelle : russe

Мир - Ειρήνη - Pax - Paix - Peace - Frieden - صلح - शान्ति

Vesle Anne

Цитата: Georgos Therapon от апреля 19, 2021, 18:44
Цитата: Python от апреля 19, 2021, 18:36
культ Ковида
Это что ещё такое и зачем?  :o
Конкуренция смущает?
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

Авишаг

Цитата: Georgos Therapon от апреля 19, 2021, 18:31
И слава богу! Соблюдайте тогда заповеди Ковидовы, которые я написал, - и будет вам милость и прощение от Него.
Так всё-таки заповеди Вы написали?
И именно Вы диктуете ковиду, кого прощать?
Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

Georgos Therapon

Цитата: Авишаг от апреля 19, 2021, 19:00
Цитата: Georgos Therapon от апреля 19, 2021, 18:31
И слава богу! Соблюдайте тогда заповеди Ковидовы, которые я написал, - и будет вам милость и прощение от Него.
Так всё-таки заповеди Вы написали?
И именно Вы диктуете ковиду, кого прощать?

Их начали писать ещё в средневековье, когда изобрели карантин, самоизоляцию. Тогда же появились первые методы очистки воздуха от скверны.

Авишаг

Цитата: Georgos Therapon от апреля 19, 2021, 19:04
Их начали писать ещё в средневековье, когда изобрели карантин. Тогда же появились первые методы очистки воздуха от скверны.
Они вот прям заповедями и назывались?
И кто их заповедовал? Чума? Сифилис?
Или всё же люди?
Если люди, то кто прощает или наказывает?
Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

Georgos Therapon

Цитата: Авишаг от апреля 19, 2021, 19:08
Цитата: Georgos Therapon от апреля 19, 2021, 19:04
Их начали писать ещё в средневековье, когда изобрели карантин. Тогда же появились первые методы очистки воздуха от скверны.
Они вот прям заповедями и назывались?
И кто их заповедовал? Чума? Сифилис?
Или всё же люди?
Если люди, то кто прощает или наказывает?

Чума заповедовала, потому что она имеет некоторое сходство с ковидом. А как назывались эти заповеди - я не знаю. Но вообще-то мне интересна эта тема и думаю заняться ей. Литературы в сети много, а переводов нет совсем.

Авишаг

Цитата: Georgos Therapon от апреля 19, 2021, 19:16
Чума заповедовала
А как это происходило? На Синайском откровении? Через пророков?
Offtop
Интересно, почему Вы выбрали тему ковида для привлечения внимания к своей персоне...
Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

Python

Чума велела своим верующим проводить пиры во время нее. Думаю, оргия в честь Ковида ничем не хуже.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Vesle Anne

Offtop
Цитата: Python от апреля 19, 2021, 19:23
Думаю, оргия в честь Ковида ничем не хуже.
Небось, сексуальная?  :negozhe:
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

Georgos Therapon

Цитата: Авишаг от апреля 19, 2021, 19:21
Цитата: Georgos Therapon от апреля 19, 2021, 19:16
Чума заповедовала
А как это происходило? На Синайском откровении? Через пророков?
off]Интересно, почему Вы выбрали тему ковида для привлечения внимания к своей персоне...[/off]

Через опыт общения с ней. Внимание к моей персоне меня не интересует. И даже наоборот, мне хотелось бы быть маленьким и незаметным.

Авишаг

Цитата: Georgos Therapon от апреля 19, 2021, 19:27
мне хотелось бы быть маленьким и незаметным.
Звучит весьма неубедительно, мягко говоря.
Вы ловите на этой теме хайп.
Иначе Ваше поведение было б иным.
Вы б размещали ценные материалы о вирусе, течении болезни, методах лечения и укрепления иммунитета.
А всё, что Вы пишете по этой теме уже десятки страниц — противогаз, вакцинация (кого-то другого, не Вас, не дай Бог), страх.
В чём польза?
Она отсутствует. Полностью.
И мысли о ней нет. Разве что в качестве самообмана.
Есть тема, которой питаются Ваши собственные психологические проблемы (возможно, и психиатрические) и способ стать хоть как-то значимым. В собственных глазах...
Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

Python

Цитата: Vesle Anne от апреля 19, 2021, 19:24
Offtop
Цитата: Python от апреля 19, 2021, 19:23
Думаю, оргия в честь Ковида ничем не хуже.
Небось, сексуальная?  :negozhe:
Offtop
По идее, да. Есть-пить в средствах индивидуальной защиты все равно неудобно.
Ковид сатанистичен по своей сути, так что определенные положительные элементы сатанизма можно использовать и в ковидопоклонничестве.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

piton

Цитата: Python от апреля 19, 2021, 19:23
Чума велела своим верующим проводить пиры во время нее. Думаю, оргия в честь Ковида ничем не хуже.
Раньше были сатурналии, сейчас сатурация какая-то.
W

Georgos Therapon

Цитата: Авишаг от апреля 19, 2021, 19:34
Вы б размещали ценные материалы о вирусе, течении болезни, методах лечения и укрепления иммунитета.

Размещал я раньше такие. Но сейчас самое ценное - это про пользу противогаза, озк и вакцинации. Про страх я сейчас не пишу. Когда он был у меня после нападения, тогда писал недолго, но сейчас он прошёл.

Авишаг

Цитата: Georgos Therapon от апреля 19, 2021, 19:50
Но сейчас самое ценное - это про пользу противогаза, озк и вакцинации.
Так Вы уже об этом написали. Раз....много.
Зачем повторяться?
Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

Vesle Anne

Offtop
Цитата: Python от апреля 19, 2021, 19:37
По идее, да. Есть-пить в средствах индивидуальной защиты все равно неудобно.
а заниматься сексом удобнее разве? И тоже ведь нарушение индивидуальной защиты  как бы.
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

Georgos Therapon

Цитата: Авишаг от апреля 19, 2021, 19:52
Цитата: Georgos Therapon от апреля 19, 2021, 19:50
Но сейчас самое ценное - это про пользу противогаза, озк и вакцинации.
Так Вы уже об этом написали. Раз....много.
Зачем повторяться?

Потому что это остаётся актуальным в России, ведь у нас вакцинировано всего около десяти процентов и ожидается третья волна, к которой надо готовиться.

Awwal12

Цитата: Vesle Anne от апреля 19, 2021, 19:56
а заниматься сексом удобнее разве?
Определенно. С учётом того, что есть и пить в них, строго говоря, невозможно вовсе.
Цитата: Vesle Anne от апреля 19, 2021, 19:56
И тоже ведь нарушение индивидуальной защиты  как бы.
Сведений о передаче коронавируса половым путем нет.:)
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Python

Цитата: Vesle Anne от апреля 19, 2021, 19:56
Offtop
а заниматься сексом удобнее разве?
Offtop
Не знаю. Надо попробовать. Во всяком случае, там хоть не приходится делать это через противогаз. Впрочем, скафандр таки придется снять.
Цитата: Vesle Anne от апреля 19, 2021, 19:56
Offtop
И тоже ведь нарушение индивидуальной защиты  как бы.
Offtop
От СПИДа, но не от Ковида.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

wandrien

Цитата: Vesle Anne от апреля 19, 2021, 19:24
Offtop
Цитата: Python от апреля 19, 2021, 19:23
Думаю, оргия в честь Ковида ничем не хуже.
Небось, сексуальная?  :negozhe:
Где записываться?

Python

Цитата: Awwal12 от апреля 19, 2021, 20:03
Сведений о передаче коронавируса половым путем нет.:)
Хотя, возможно, экспериментов в этом направлении еще просто не проводили.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2