Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Френдзона

Автор From_Odessa, мая 4, 2018, 22:28

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Виоленсия

Цитата: Авишаг от ноября 25, 2018, 17:22
Цитата: Leo от ноября 25, 2018, 17:18
Дорогие женщины! Пишут вам мужчины.
Давайте решим историческую несправедливость. Отныне вы будете нас водить в рестораны и ночные клубы, одевать, покупать нам дорогие одеколоны, оплачивать счета в спортклубах, катать на машинах, а так же дарить нам их на день рождения, возить нас на отдых в экзотические страны, часами ожидать нас в машине у магазинов, а за все это мы с вами будем спать!
Зачем спать с человеком, который заинтересован не в тебе, а в ресторане и одеколоне? Пусть с ними и спит.
Ага.  :E:
Даже комментировать эту стереотипщину не хочется.

Python

Цитата: Виоленсия от ноября 25, 2018, 17:31
Цитата: Авишаг от ноября 25, 2018, 17:22
Цитата: Leo от ноября 25, 2018, 17:18
Дорогие женщины! Пишут вам мужчины.
Давайте решим историческую несправедливость. Отныне вы будете нас водить в рестораны и ночные клубы, одевать, покупать нам дорогие одеколоны, оплачивать счета в спортклубах, катать на машинах, а так же дарить нам их на день рождения, возить нас на отдых в экзотические страны, часами ожидать нас в машине у магазинов, а за все это мы с вами будем спать!
Зачем спать с человеком, который заинтересован не в тебе, а в ресторане и одеколоне? Пусть с ними и спит.
Ага.  :E:
Даже комментировать эту стереотипщину не хочется.
А если он при этом такой красавчик и вообще по большинству параметров идеальный — просто не любит жадных девушек?
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Виоленсия

Цитата: Python от ноября 25, 2018, 17:38
Цитата: Виоленсия от ноября 25, 2018, 17:31
Даже комментировать эту стереотипщину не хочется.
А если он при этом такой красавчик и вообще по большинству параметров идеальный — просто не любит жадных девушек?
Ну и пусть не любит. Какие проблемы?  :donno:
Я вот грубиянов и извращенцев не выношу. И что дальше?
Или вы хотите спросить "что делать жадной девушке, если она хочет понравиться такому"?

Leo

Цитата: Виоленсия от ноября 25, 2018, 17:43
Цитата: Python от ноября 25, 2018, 17:38
Цитата: Виоленсия от ноября 25, 2018, 17:31
Даже комментировать эту стереотипщину не хочется.
А если он при этом такой красавчик и вообще по большинству параметров идеальный — просто не любит жадных девушек?
Ну и пусть не любит. Какие проблемы?  :donno:
Я вот грубиянов и извращенцев не выношу. И что дальше?
Или вы хотите спросить "что делать жадной девушке, если она хочет понравиться такому"?
что есть жадная девушка ?

Виоленсия

Цитата: Leo от ноября 25, 2018, 17:53
Цитата: Виоленсия от ноября 25, 2018, 17:43
Ну и пусть не любит. Какие проблемы?  :donno:
Я вот грубиянов и извращенцев не выношу. И что дальше?
Или вы хотите спросить "что делать жадной девушке, если она хочет понравиться такому"?
что есть жадная девушка ?
Это у вас, мужчин, спрашивать надо, кого вы жадными считаете.

Python

Цитата: Leo от ноября 25, 2018, 17:53
Цитата: Виоленсия от ноября 25, 2018, 17:43
Цитата: Python от ноября 25, 2018, 17:38
Цитата: Виоленсия от ноября 25, 2018, 17:31
Даже комментировать эту стереотипщину не хочется.
А если он при этом такой красавчик и вообще по большинству параметров идеальный — просто не любит жадных девушек?
Ну и пусть не любит. Какие проблемы?  :donno:
Я вот грубиянов и извращенцев не выношу. И что дальше?
Или вы хотите спросить "что делать жадной девушке, если она хочет понравиться такому"?
что есть жадная девушка ?
Та, которой жалко своих денег на одеколон/ресторан/машину такому красавчику. (Что приличная девушка должна много зарабатывать, считается по умолчанию).
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Виоленсия

Цитата: Python от ноября 25, 2018, 18:06
Цитата: Leo от ноября 25, 2018, 17:53
что есть жадная девушка ?
Та, которой жалко своих денег на одеколон/ресторан/машину такому красавчику. (Что приличная девушка должна много зарабатывать, считается по умолчанию).
(Считать бедных людей "неприличными" - это уже странность.  :what:)

Easyskanker

И считать жадным человека, который не хочет тратиться на свою пассию, тоже :)

Leo

Цитата: Python от ноября 25, 2018, 18:06
Цитата: Leo от ноября 25, 2018, 17:53
Цитата: Виоленсия от ноября 25, 2018, 17:43
Цитата: Python от ноября 25, 2018, 17:38
Цитата: Виоленсия от ноября 25, 2018, 17:31
Даже комментировать эту стереотипщину не хочется.
А если он при этом такой красавчик и вообще по большинству параметров идеальный — просто не любит жадных девушек?
Ну и пусть не любит. Какие проблемы?  :donno:
Я вот грубиянов и извращенцев не выношу. И что дальше?
Или вы хотите спросить "что делать жадной девушке, если она хочет понравиться такому"?
что есть жадная девушка ?
Та, которой жалко своих денег на одеколон/ресторан/машину такому красавчику. (Что приличная девушка должна много зарабатывать, считается по умолчанию).
у приличных девушек хорошее образование и высокооплачиваемые должности

Leo

Цитата: Виоленсия от ноября 25, 2018, 18:10
Цитата: Python от ноября 25, 2018, 18:06
Цитата: Leo от ноября 25, 2018, 17:53
что есть жадная девушка ?
Та, которой жалко своих денег на одеколон/ресторан/машину такому красавчику. (Что приличная девушка должна много зарабатывать, считается по умолчанию).
(Считать бедных людей "неприличными" - это уже странность.  :what:)
ну как молодой здоровый человек может быть бедным?

Авишаг

Цитата: Python от ноября 25, 2018, 17:38
А если он при этом такой красавчик и вообще по большинству параметров идеальный — просто не любит жадных девушек?
Если он такой красавчик и т.п., какого идти с ним в ресторан, а не в постель?
Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

Python

Цитата: Виоленсия от ноября 25, 2018, 18:10
Цитата: Python от ноября 25, 2018, 18:06
Цитата: Leo от ноября 25, 2018, 17:53
что есть жадная девушка ?
Та, которой жалко своих денег на одеколон/ресторан/машину такому красавчику. (Что приличная девушка должна много зарабатывать, считается по умолчанию).
(Считать бедных людей "неприличными" - это уже странность.  :what:)
Ну, она может жить бедно, но при этом зарабатывать много — просто не транжирить. Пусть лучше деньги уйдут с пользой — на красавца-мужчину.

(кажется, с этим переворачиванием стереотипов я уже слегка переигрываю...)
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

mnashe

Цитата: Виоленсия от ноября 25, 2018, 02:02
Так женщины, получается, тоже могут попытаться материализовать. В ништяки какие-нибудь. Это и есть френдзона в самом неприглядном виде.
Как раз в том виде, в котором я читаю название темы :)

Цитата: Leo от ноября 25, 2018, 10:51
вот виагоркой темперамент и раскочегарить при нехватке )
Каким образом виагра может усилить сексуальную энергию?
Насколько я понимаю, она на время улучшает эрекцию, а также, видимо, работу сердечно-сосудистой системы, позволяя истощённому организму добиться лучших спортивных показателей.
Больше ничего она изменить не способна. Так что в обсуждаемой ситуации (насколько я её понял из комментариев здесь; статью не читал) она практически бесполезна.

Цитата: Leo от ноября 25, 2018, 11:13
Цитата: Мечтатель от
Цитата: Leo от
Цитата: Мечтатель от Лучшее средство - желанная женщина.
ещё лучшее несколько их же )
Не знаю. В практической плоскости это трудно, наверное. Как бы количество было не в ущерб качеству. Определённо можно говорить о том, что женщина обычно болезненно воспринимает наличие соперниц, и это может отразиться на её поведении в интимной сфере (а значит и качество там пострадает), она будет более закрыта.
как раз наоборот: здоровый дух соревнования. таки на востоке в этом знают толк
Объясни, пожалуйста, в каком месте здесь здоровье.
Чем больше рядом с тобой боли — тем здоровее? Или как?
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Виоленсия

Цитата: Easyskanker от ноября 25, 2018, 18:14
И считать жадным человека, который не хочет тратиться на свою пассию, тоже :)
Ну да. Хотя, если ты тратишься на избранника, а он на тебя - нет, могут возникнуть вопросы...  ;D

Python

Цитата: Авишаг от ноября 25, 2018, 18:18
Цитата: Python от ноября 25, 2018, 17:38
А если он при этом такой красавчик и вообще по большинству параметров идеальный — просто не любит жадных девушек?
Если он такой красавчик и т.п., какого идти с ним в ресторан, а не в постель?
В реальном мире, среднестатистическая красавица согласилась бы сразу в постель, без романтического свидания в ресторане (желательно, дорогом)?
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Виоленсия

Цитата: Python от ноября 25, 2018, 18:20
Ну, она может жить бедно, но при этом зарабатывать много — просто не транжирить. Пусть лучше деньги уйдут с пользой — на красавца-мужчину.

(кажется, с этим переворачиванием стереотипов я уже слегка переигрываю...)
(Когда и если начну хорошо зарабатывать, чувствую, так жить и буду... Либо на того, кто терпит мои тараканы и любит - из глубочайшей благодарности, либо чтобы завлечь не собой, так деньгами.)
(Да тут сама тема такая, сплошные стереотипы и их переигрывание.)

Виоленсия

Цитата: Python от ноября 25, 2018, 18:25
В реальном мире, среднестатистическая красавица согласилась бы сразу в постель, без романтического свидания в ресторане (желательно, дорогом)?
А нормальная женщина должна сразу в постель, не зная человека? Чтобы он там ей рассказывал, как не любит жадных девушек? Или зачем?

Upliner

Цитата: Виоленсия от ноября 25, 2018, 18:24Ну да. Хотя, если ты тратишься на избранника, а он на тебя - нет, могут возникнуть вопросы...  ;D
А откуда у него деньги, посмотрите на зарплаты, еле-еле на себя хватает. А если он вдруг случится чудо и он ответит взаимностью, надо вообще уговорить его бросить эту дурацкую работу, пусть лучше дома с детьми сидит, а жена будет в клубе танцевать...
Sancta Maria, Mater Dei, ora pro nobis peccatoribus, nunc et in hora mortis nostrae.

Авишаг

Цитата: Python от ноября 25, 2018, 18:25
В реальном мире, среднестатистическая красавица согласилась бы сразу в постель, без романтического свидания в ресторане (желательно, дорогом)?
По красавицам не специалист :)
Мои желания быть с определённым мужчиной никогда не были связаны с ресторанами. Вообще ни разу в них не была :)
Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

mnashe

Цитата: Мечтатель от ноября 25, 2018, 12:13
(У меня, напр., такой фундаментальной ценностью является свобода, поэтому я никогда не стремился вступить в официальный брак, казавшийся мне ограничением свободы. А поскольку женщины в большинстве хотят именно выйти замуж, можно сделать вывод, насколько моя фундаментальная ценность осложняет возможный союз, даже при наличии взаимных чувств)
Неудачный пример, поскольку свобода в твоём понимании противоречит не хотелкам большинства женщин, а любви как таковой. Ну, мы уже обсуждали, целая тема об этом есть.
Но твоя мысль понятна, и ситуация действительно очень-очень распространённая. В какой-то мере нестыковки есть практически у всех, но у одних они едва заметны и обходятся легко, не требуя особого внимания, от других они требуют серьёзной работы по развитию эмпатии и по выработке навыков отказа от эгоизма ради любимого человека, а у третьих разница колоссальна и скорее указывает на необходимость понимания, как тебя сюда занесло и как сделать, чтобы больше такое не повторилось, чем на необходимость подстройки под чуждого тебе человека.
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Виоленсия

Цитата: Upliner от ноября 25, 2018, 18:33
Цитата: Виоленсия от ноября 25, 2018, 18:24Ну да. Хотя, если ты тратишься на избранника, а он на тебя - нет, могут возникнуть вопросы...  ;D
А откуда у него деньги, посмотрите на зарплаты, еле-еле на себя хватает. А если он вдруг случится чудо и он ответит взаимностью, надо вообще уговорить его бросить эту дурацкую работу, пусть лучше дома с детьми сидит, а жена будет в клубе танцевать...
Как вариант. Если мужчина - хороший папа, а женщина готова работать где угодно ради благосостояния семьи... Только вот мало кто согласится на такое. Вы бы согласились?

Python

Цитата: Виоленсия от ноября 25, 2018, 18:30
Цитата: Python от ноября 25, 2018, 18:25
В реальном мире, среднестатистическая красавица согласилась бы сразу в постель, без романтического свидания в ресторане (желательно, дорогом)?
А нормальная женщина должна сразу в постель, не зная человека? Чтобы он там ей рассказывал, как не любит жадных девушек? Или зачем?
Как будто пара часов демонстрации положительных качеств могут дать полноценное представление о полном наборе недостатков человека. Что сразу в постель, что свидание, а потом постель. Недостатки на то и недостатки, чтобы их скрывать, пока это необходимо, ну а дальше можно и раскрыть всю свою сущность домашнего тирана...
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Vesle Anne

Цитироватьу приличных девушек хорошее образование и высокооплачиваемые должности
Хорошее образование не гарантия высокооплачиваемой должности. 
Более того, не все ставят материальное благополучие в основу своей карьеры.
Цитироватьну как молодой здоровый человек может быть бедным?
большая часть мирая бедна. И там полно молодых и здоровых.
ЦитироватьВ реальном мире, среднестатистическая красавица согласилась бы сразу в постель, без романтического свидания в ресторане (желательно, дорогом)?
это сильно зависит от моральных установок общества. В каком-нибудь Таиланде, думаю запросто. Правда все равно потом платить придется.
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

Виоленсия

Цитата: Авишаг от ноября 25, 2018, 18:37
Мои желания быть с определённым мужчиной никогда не были связаны с ресторанами. Вообще ни разу в них не была :)
Страшно подумать тогда, кто я, если по ресторанам обычно хожу сама/с семьёй/с друзьями... Кстати, могу тебя сводить, если приедешь.  :green:

Авишаг

Цитата: Виоленсия от ноября 25, 2018, 18:30
нормальная женщина должна сразу в постель, не зная человека?
Это был ответ мне :)
Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).