Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Френдзона

Автор From_Odessa, мая 4, 2018, 22:28

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Iskandar

А я бы посылал такого гуру пикапа, учащего плавать путём выкидывания за борт.

Валер

Цитата: Мечтатель от июля 20, 2018, 13:18
Стоит ещё раз прислушаться к этому парню с бородой.
https://www.youtube.com/watch?v=qQUw_WvUsvo
Он говорит о двух стратегиях мужского поведения
а) "высокоранговый" мужчина - занят своим делом, не бегает за женщиной (женщина старается, чтобы этот мужчина был с ней)
б) "низкоранговый" мужчина - активно ищет куда бы сунуженщину, пляшет с бубном вокруг вожделенного объекта и выпрашивает от него милостей

Советовать знакомства на улице - это толкать ко второй стратегии.
Найти коллектив, в котором можно проявить свои способности и таким образом, возможно, привлечь внимание умной и хорошей девушки/женщины - это первый вариант.
Не слушал. В этой схеме где "среднеранговая" масса?
Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.

Awwal12

Цитата: Iskandar от июля 20, 2018, 13:58
учащего плавать путём выкидывания за борт
Метод вполне рабочий, надо сказать.  :green:
И, имхо, он гораздо лучше, чем учить, что умение плавать должно прийти само, да в общем-то оно по сути и не нужно.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Rusiok

Мне показалось, что в статье навалено много симптомов, проявлений вызванных разными причинами (тоже перечислены многие). Конкретных случаи, разумеется, вызваны немногими из перечисленных в статье причинами и проявляются только частью симптомов.
Консультация психолога: любовь или любовная зависимость?
"проект предлагал сократить разговорную речь путем сведения многосложных слов к односложным и упразднения глаголов" - Джонатан Свифт. Путешествие в Бальнибарби

Iskandar

Цитата: Awwal12 от июля 20, 2018, 14:01
Цитата: Iskandar от июля 20, 2018, 13:58
учащего плавать путём выкидывания за борт
Метод вполне рабочий, надо сказать.  :green:
И, имхо, он гораздо лучше, чем учить, что умение плавать должно прийти само, да в общем-то оно по сути и не нужно.
Вы врёте, гуру

Валер

Цитата: Awwal12 от июля 20, 2018, 13:57
Цитата: Iskandar от июля 20, 2018, 13:53
Ага, раз послала нахер трамвайная дива, два отшила, три высмеяла, четыре зафрендзонила (ура!) — с каждым разом уверенность в себе пациента будет возрастать по экспоненте
А неудачи надо тупо игнорить.
Тупо это у кого ж получится..
Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.

Lodur

Цитата: Rusiok от июля 20, 2018, 14:02
Мне показалось, что в статье навалено много симптомов, проявлений вызванных разными причинами (тоже перечислены многие). Конкретных случаи, разумеется, вызваны немногими из перечисленных в статье причинами и проявляются только частью симптомов.
Консультация психолога: любовь или любовная зависимость?
ЦитироватьКонсультация психолога
;D
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Валер

Цитата: Awwal12 от июля 20, 2018, 14:01
Цитата: Iskandar от июля 20, 2018, 13:58
учащего плавать путём выкидывания за борт
Метод вполне рабочий, надо сказать.  :green:
И, имхо, он гораздо лучше, чем учить, что умение плавать должно прийти само, да в общем-то оно по сути и не нужно.
Крайности зачем. Метод рабочий настолько, насколько наличествуют личные сложности с завязыванием контактов. Общественные особенности это дополнительно.
Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.

Vesle Anne

Цитата: Iskandar от июля 20, 2018, 11:23
Правы только я и Мечтатель.
А толку-то? Воз и ныне там.
Цитата: Iskandar от июля 20, 2018, 13:30
Ну заговорит у нас пациент общими усилиями с трамвайной шкурой. Допустим, выклянчит телефон даже. Дальше-то что?
Прежде, чем Python сможет воспользоваться вашими и Никитоса советами, ему надо хотя бы смочь сказать незнакомой девушке "привет". Он не может этого сделать, а вы исходите из того, что он это уже сделал.   
Вы не понимаете, что ему до того, чтобы воспользоваться вашими советами надо преодолеть еще огромное расстояние.
Никто не предлагает ему знакомиться с девушками в транспорте ради того, чтобы потом с ними встречаться. 
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

Awwal12

Цитата: Vesle Anne от июля 20, 2018, 14:26
Никто не предлагает ему знакомиться с девушками в транспорте ради того, чтобы потом с ними встречаться.
Precisely.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Мечтатель

Цитата: Awwal12 от июля 20, 2018, 13:57
Ну а с советами в духе "устройтесь работать в коллектив с большим количеством девушек, где вы будете выглядеть королём" я бы всё-таки, наверное, сразу посылал.

До 18 лет (1995) я тоже считал себя безнадёжным в плане межполовых перспектив. Однако с девственностью расстался благодаря участию в обществе, именно там случилось знакомство (девушка была немного старше и гораздо опытнее, чем-то ей приглянулся). Дальше - больше. И почти всё так или иначе благодаря захаживанию в те или иные клубы и собрания. Поэтому вполне реальная стратегия.
Родной язык: русский
First language: Russian
Muttersprache: Russisch
मातृभाषा: रूसी
Langue maternelle : russe

Мир - Ειρήνη - Pax - Paix - Peace - Frieden - صلح - शान्ति

Awwal12

Цитата: Мечтатель от июля 20, 2018, 14:34
Однако с девственностью расстался благодаря участию в обществе
Это нормально. Ненормально, когда для знакомства с девушками советы начинаются, блин, со "смените работу".
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Валер

Цитата: Awwal12 от июля 20, 2018, 14:39
Цитата: Мечтатель от июля 20, 2018, 14:34
Однако с девственностью расстался благодаря участию в обществе
Это нормально. Ненормально, когда для знакомства с девушками советы начинаются, блин, со "смените работу".
Я бы девушек сменил многих :)
Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.

Мечтатель

Цитата: Awwal12 от июля 20, 2018, 14:39
Цитата: Мечтатель от июля 20, 2018, 14:34
Однако с девственностью расстался благодаря участию в обществе
Это нормально. Ненормально, когда для знакомства с девушками советы начинаются, блин, со "смените работу".

Я советовал только найти коллектив (клуб, кружок, партячейку, секту...), где мальчики и девочки проводят вместе время и что-то сообща делают. Там сама атмосфера может располагать к продолжению банкета в более интимной обстановке.
Родной язык: русский
First language: Russian
Muttersprache: Russisch
मातृभाषा: रूसी
Langue maternelle : russe

Мир - Ειρήνη - Pax - Paix - Peace - Frieden - صلح - शान्ति

Vesle Anne

Цитата: Мечтатель от июля 20, 2018, 14:43
Я советовал только найти коллектив (клуб, кружок, партячейку, секту...), где мальчики и девочки проводят вместе время и что-то сообща делают. Там сама атмосфера может располагать к продолжению банкета в более интимной обстановке.
так с этим никто и не спорил
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

Мечтатель

Цитата: Vesle Anne от июля 20, 2018, 14:48
Цитата: Мечтатель от июля 20, 2018, 14:43
Я советовал только найти коллектив (клуб, кружок, партячейку, секту...), где мальчики и девочки проводят вместе время и что-то сообща делают. Там сама атмосфера может располагать к продолжению банкета в более интимной обстановке.
так с этим никто и не спорил
Но в Киеве то можно найти, наверное. Я просто не знаю, чем ещё наш друг увлекается.
Родной язык: русский
First language: Russian
Muttersprache: Russisch
मातृभाषा: रूसी
Langue maternelle : russe

Мир - Ειρήνη - Pax - Paix - Peace - Frieden - صلح - शान्ति

Lodur

Цитата: Vesle Anne от июля 20, 2018, 14:48
Цитата: Мечтатель от июля 20, 2018, 14:43
Я советовал только найти коллектив (клуб, кружок, партячейку, секту...), где мальчики и девочки проводят вместе время и что-то сообща делают. Там сама атмосфера может располагать к продолжению банкета в более интимной обстановке.
так с этим никто и не спорил
Тогда кто и когда советовал Пюфону сменить работу? (В моём представлении он вообще работает удалённо / на дому, ибо программист-фрилансер. Но, разумеется, я могу заблуждаться на этот счёт - прямо он этого, вроде бы, ни разу не утверждал, или я не видел).
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Vesle Anne

Цитата: Lodur от июля 20, 2018, 14:54
Тогда кто и когда советовал Пюфону сменить работу?
Очевидно, речь шла о двусмысленности этой фразы:
Цитата: Мечтатель от июля 20, 2018, 13:18
Найти коллектив, в котором можно проявить свои способности
Для меня коллектив тоже в первую очередь рабочий
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

Мечтатель

Нет, не смена работы имелась в виду. Способности могут быть самыми разными. В конце концов, личная харизма - это тоже способность. Но нужно общество, чтобы её проявить.
Родной язык: русский
First language: Russian
Muttersprache: Russisch
मातृभाषा: रूसी
Langue maternelle : russe

Мир - Ειρήνη - Pax - Paix - Peace - Frieden - صلح - शान्ति

Валер

Цитата: Мечтатель от июля 20, 2018, 15:01
Нет, не смена работы имелась в виду. Способности могут быть самыми разными. В конце концов, личная харизма - это тоже способность.
Личная да, самая лучшая способность.
Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.

Lodur

Цитата: Vesle Anne от июля 20, 2018, 14:59
Цитата: Lodur от июля 20, 2018, 14:54
Тогда кто и когда советовал Пюфону сменить работу?
Очевидно, речь шла о двусмысленности этой фразы:
Цитата: Мечтатель от июля 20, 2018, 13:18
Найти коллектив, в котором можно проявить свои способности
Для меня коллектив тоже в первую очередь рабочий
А... Да, согласен. Я-то без проблем прочёл правильно Мечтателя, ещё до его пояснений (благо, он не первый раз эту мысль высказывает), но если оторваться от контекста и автора, то совет "найти коллектив" даже мною будет почти со 100% гарантией воспринят, как совет сменить работу. :yes:
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Iskandar

Вот хорошее и смешное:
https://www.youtube.com/watch?v=R3TJ3hX7bbQ
Для чего нужны знакомства с девушками?

Iskandar

Цитата: Мечтатель от июля 20, 2018, 14:43
Там сама атмосфера
Которую можно сравнить в тем, как учатся плавать нормальные люди: по пояс, по шейку.
Учиться общаться нужно в спокойной дружеской обстановке.

mnashe

Цитата: Мечтатель от июля 20, 2018, 14:34
Однако с девственностью расстался благодаря участию в обществе
Я вот ни в каких обществах не участвовал, так что до сих с девственностью не расстался :umnik:
А наш младший сын — Дева в четвёртом поколении!

Если серьёзно, обеих жён я встретил не на улице, а в компаниях с общими интересами. И я, конечно, полностью согласен с высказанным здесь взглядом, что такой способ знакомства намного лучше как в плане высоты барьера, так и в плане дальнейших перспектив. Впрочем, я об этом уже писал...
Собственно, и остальные мои знакомства с противоположным полом (очень разные по характеру отношений) тоже были примерно такими: с одной девочкой я познакомился на областных сборах перед республиканской олимпиадой (она по немецкому, я по химии), с одной уже в йешиве в самом начале. Ну, ещё была сокурсница, на которой я даже подумывал жениться. Это не совсем компания по интересам, но и не на улице. В этом плане у студентов, конечно, больше возможностей.
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Neska

Да, студенческие коллективы без перекосов в пользу какого-либо пола - идеальная среда для поиска половинки.
Есть империи, и есть государства в орбите этих империй, на какой орбите находиться - вкусовой вопрос, но не стоит пребывать в иллюзии, что вы ни в чьей орбите, если сами - не империя...
Selbst Moralisten und Moral
sind unmoralisch manches Mal!

В подавляющем большинстве люди - не лингвисты и не сдвинуты на изучении языков
We share the same biology
Regardless of ideology

Если мой родной язык потрясает основы вашего государства, то это означает, вероятно, что вы построили свое государство на моей земле (курдский писатель Муса Антер)