Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Чё меня бесит

Автор Tibaren, августа 31, 2017, 21:38

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

_Swetlana

Я не могу проголосовать  :(
Запишите меня в сочувствующие!

ЗЫ. И специально для Масса  ;D
https://youtu.be/di18hTFTwIw
🐇

Awwal12

Цитата: _Swetlana от ноября 23, 2020, 14:18
Я не могу проголосовать
Так вступите в "проблематику LGBT", в чём вопрос?..
(Можете потом точно так же выйти с чувством выполненного долга...)
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Awwal12

Цитата: Easyskanker от ноября 21, 2020, 13:42
Классовая природа у нас тормозилась засильем абсолютной монархии.
Классовая ситуация определяется экономикой, а не политикой.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Mass

Цитата: Awwal12 от ноября 23, 2020, 14:05Ну это локальный мем такой. :)
Понятно)) Спасибо за объяснение и ссылку на опрос.
"Как часто мы промахиваемся ещё при выборе цели!" © Виктор Власов.

Aequam memento rebus in arduis servare mentem.

Mass

Цитата: Awwal12 от ноября 23, 2020, 14:35
(Можете потом точно так же выйти с чувством выполненного долга...)
До чего ж удобно, кстати)
"Как часто мы промахиваемся ещё при выборе цели!" © Виктор Власов.

Aequam memento rebus in arduis servare mentem.

bvs

Цитата: Awwal12 от ноября 23, 2020, 14:05
Реально на данный момент опрос показывает 70% гетеросексуалов (из 148 проголосовавших), но на момент возникновения мема там было действительно лишь порядка 50% гетеро
Это же не репрезентативная выборка, опрос в закрытом разделе, куда вступают те, кому эта тема как минимум интересна.

Awwal12

Цитата: bvs от ноября 23, 2020, 19:07
Цитата: Awwal12 от ноября 23, 2020, 14:05
Реально на данный момент опрос показывает 70% гетеросексуалов (из 148 проголосовавших), но на момент возникновения мема там было действительно лишь порядка 50% гетеро
Это же не репрезентативная выборка, опрос в закрытом разделе, куда вступают те, кому эта тема как минимум интересна.
Это сейчас он в закрытом разделе. Опрос создан в 2011 году, до появления раздела ЛГБТ-проблематики как такового. И шутки про "половину форумчан" идут именно с той поры.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

_Swetlana

Цитата: Awwal12 от ноября 23, 2020, 14:35
Цитата: _Swetlana от ноября 23, 2020, 14:18
Я не могу проголосовать
Так вступите в "проблематику LGBT", в чём вопрос?..
(Можете потом точно так же выйти с чувством выполненного долга...)
Э, нет. А вдруг понравится  ::)
🐇

Awwal12

Ну если понравится, то можете вступать и выходить столько раз в день, сколько сочтёте необходимым...
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Jumis

Хехехе, дорогие россиянцы, сраный Синокор продает фрахт на 40-футовик из Китая до Находки за 5 кило зеленых (при "нормальном" ценнике в 700). Не говоря про остальных Сиэмэев и Маерсков. Фески курят без контейнеров до нового года. И двадцаток уже нет. В общем, 40'-ящик до Москвы будет стоить полмиллиона деревянных. Все, что приедет в нем, станет существенно дороже. Причем отвалив бабла за букинг, на лодку можешь еще и не попасть: за место на контейнеровозе уже аукционная система, сука. Чисто железкой везти не варик: там тоже ушлых хватает. В общем, не ходите за крупной бытовой техникой с января по март, а то и по июнь: ни цены, ни ассортимента вам не будет. Ремонтируйте свою Вятку-автомат. Автогеном, через жопу.

Собссна, кто уиноват. Весь ваш контейнерный парк мигрировал в Штаты и Гейропку. Золотой миллиардик уже второй квартал тарится ширпотребом как не в себя (не путать с обычной сезонностью). То ли 3-ей волны так боятся, то ли того, что Си их окончательно пошлет. Короче, все, кроме китайцев, останемся без штанов. Мы хоть с нефтью и газом, а амеры с гейропками — с резаной бумагой и электронными аукционами. А покамест кетайские фабрики забукированы до середины 2021. Хотя чем вывозить, непонятно уже сейчас. У самих китов на складах атас.

Гори оно все. В тайгу уйду, страусов выращивать :P
Ужасный чудными делами
Дзержинец мира искони
Он нашими решил судьбами
Себя прославить в эти дни

Mass

"Как часто мы промахиваемся ещё при выборе цели!" © Виктор Власов.

Aequam memento rebus in arduis servare mentem.

Jumis

Цитата: Mass от ноября 24, 2020, 06:46
Jumis, см. сообщение сразу над Вашим)

Предлагаете мне заниматься этим в тайге со страусами, или намекаете, что в очередном закрытом разделе ЛФ вся нехорошесть мирового империализма и мировой же педерастии (в плохом смысле этого слова) уже давно сопоставлены?
Ужасный чудными делами
Дзержинец мира искони
Он нашими решил судьбами
Себя прославить в эти дни

Mass

Намекаю, что нам всем славяностаном остаётся дружно заметить, посмотреть, заплакать и отвернуться, да.

А вот птичек обижать не надо  :green:
"Как часто мы промахиваемся ещё при выборе цели!" © Виктор Власов.

Aequam memento rebus in arduis servare mentem.

Jumis

Птичек обижать не планирую, остальное же как до того страуса: тупо не дошло...
Ужасный чудными делами
Дзержинец мира искони
Он нашими решил судьбами
Себя прославить в эти дни

Mass

Ну дык расслабьте мускул, сила в покое. И дойдёт  :)
"Как часто мы промахиваемся ещё при выборе цели!" © Виктор Власов.

Aequam memento rebus in arduis servare mentem.

Mass

А, можете ещё песенку "Пневмослон - сяду на коня" послушать  ;D
"Как часто мы промахиваемся ещё при выборе цели!" © Виктор Власов.

Aequam memento rebus in arduis servare mentem.

Jumis

Да я уже практически в тайге и в релаксе.

Щас пару-тройку [десятков] гей-мануалов добью до очередных норм ЕС, и в отпуск свалю до середины января )))

Ужасный чудными делами
Дзержинец мира искони
Он нашими решил судьбами
Себя прославить в эти дни

Mass

Мдя. Тут думай, что куда и как, а они в отпуски ходют...

Переводите хорошо, чтоб потомки помнили))
"Как часто мы промахиваемся ещё при выборе цели!" © Виктор Власов.

Aequam memento rebus in arduis servare mentem.

From_Odessa


From_Odessa

Jumis,почему-то возникла мысль, что Вы это блюдо пробовали и любите. Потом даже объясню почему. Но сначала хотел узнать Ваш ответ.

Jumis

Который с ледышками? Шалтибарщяй литовский лучше, кмк. Который польсккий хлодник. Хотя тоже фигня :)
Ужасный чудными делами
Дзержинец мира искони
Он нашими решил судьбами
Себя прославить в эти дни

From_Odessa

Jumis, понятно :) Подумалось просто, что Вы похожи (характером) на одного знакомого человека, любящего гаспачо :) Ну да ладно :)

Я его, кстати, кажется, не пробовал. На некоторых фото он внешне очень напоминает борщ.

From_Odessa

Цитата: Jumis от ноября 24, 2020, 07:47
Который с ледышками?
Не знаю, с ледышками ли, но холодный суп, да :)

Vesle Anne

Цитата: From_Odessa от ноября 24, 2020, 07:52
Я его, кстати, кажется, не пробовал. На некоторых фото он внешне очень напоминает борщ.
вообще ничего общего  ;D
кстати, мне понравилось. А в Гранаде там есть какое-то блюдо, которое как гаспачо, но еще с хамоном. Вообще офигенно! Только вот название забыла :(
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

From_Odessa

Цитата: Vesle Anne от ноября 24, 2020, 08:08
вообще ничего общего
Охотно верю :)Я про внешний вид на некоторых фото?

А Вы любите паэлью?

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр