Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Чё меня бесит

Автор Tibaren, августа 31, 2017, 21:38

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Easyskanker

Цитата: Nevik Xukxo от октября  9, 2020, 18:26
Бесят маски, брошенные на дорогах, газонах, даже лестницах и подоконниках. Аккуратно выбрасывать в мусорку не судьба? >(
:+1:
Стал последнее время носить на улице очки, и лучше бы этого не делал: теперь я вижу, насколько замусорен наш город и насколько неаккуратны люди. Из-за распространенности насвая я эту неаккуратность еще и слышу в виде смачных харчков. Маски, пивные банки, бутылки, всех сортов упаковки, мириады бычков и собачий кал повсеместно. Каждый день новый мусор в новых местах - дворники работают хорошо, за день мусор весь убирают, но мусорят люди еще лучше. Как будто урны никогда не изобретали.

bvs

Цитата: Валентин Н от октября  8, 2020, 20:12
По состоянию на 2018 год описано более 80 видов, однако некоторые описаны по единичным костям, поэтому, вероятно, не все виды являются валидными.
Да ладно по костям. Сейчас модно описывать виды по фрагментам ДНК - как вам такое?

Devorator linguarum

Цитата: Nevik Xukxo от октября  9, 2020, 18:26
Бесят маски, брошенные на дорогах, газонах, даже лестницах и подоконниках. Аккуратно выбрасывать в мусорку не судьба? >(
Всеобщее потребление масок приближает к экологической катастрофе. Даже если их аккуратно выбрасывают в мусорку.

_Swetlana

Не могу найти в скайпе способ зафиксировать экран (не скриншот экрана в виде картинки, а просто фиксация изображения). Притом что раньше я это делала.
Или в новой версии скайпа это как-то иначе, или я после коронавируса поглупела. Или и то, и другое  ;D
🐇

Easyskanker

Цитата: Devorator linguarum от октября  9, 2020, 19:55
Цитата: Nevik Xukxo от октября  9, 2020, 18:26
Бесят маски, брошенные на дорогах, газонах, даже лестницах и подоконниках. Аккуратно выбрасывать в мусорку не судьба? >(
Всеобщее потребление масок приближает к экологической катастрофе. Даже если их аккуратно выбрасывают в мусорку.
Про экологическую катастрофу говорить могут себе позволить шведы, у которых чистота на улицах. Им больше не на что пенять. Когда в моем городе улицы мало отличаются от свалки, про мировую экологию говорить так же рано, как умирающему от голода сетовать на плохого повара в дорогом ресторане.

Poirot

Цитата: Easyskanker от октября  9, 2020, 20:25
Цитата: Devorator linguarum от октября  9, 2020, 19:55
Цитата: Nevik Xukxo от октября  9, 2020, 18:26
Бесят маски, брошенные на дорогах, газонах, даже лестницах и подоконниках. Аккуратно выбрасывать в мусорку не судьба? >(
Всеобщее потребление масок приближает к экологической катастрофе. Даже если их аккуратно выбрасывают в мусорку.
Про экологическую катастрофу говорить могут себе позволить шведы, у которых чистота на улицах. Им больше не на что пенять. Когда в моем городе улицы мало отличаются от свалки, про мировую экологию говорить так же рано, как умирающему от голода сетовать на плохого повара в дорогом ресторане.
Я вам так скажу. Если брать мой любимый  Стокгольм, то там не особо чисто.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Easyskanker

А как же их знаменитые подземные мусоропроводы?

ростислав

Я не могу клипы смотреть с маркировкой VEVO

Bhudh

Они Вас бесят или они у Вас не включаются?
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

ростислав

Не включаются. Я подозреваю, что это из-за санкций(живу в Крыму).

Poirot

Цитата: ростислав от октября 10, 2020, 18:24
Не включаются. Я подозреваю, что это из-за санкций(живу в Крыму).
Фигасе, как санкции работают.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Python

Косильщики травы за окном. Вот кому нужно косить траву в городе в последнюю декаду октября?
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

RockyRaccoon

Цитата: Python от октября 20, 2020, 15:14
Косильщики травы за окном. Вот кому нужно косить траву в городе в последнюю декаду октября?
Наверно, деньги, выделенные на покос, недоосвоили.

forest

Бесят всякие слависты и русисты , всё время читаю как расисты  >(

Abdylmejit

Цитата: RockyRaccoon от октября 20, 2020, 18:22
Цитата: Python от октября 20, 2020, 15:14
Косильщики травы за окном. Вот кому нужно косить траву в городе в последнюю декаду октября?
Наверно, деньги, выделенные на покос, недоосвоили.
У нас в парке все пространство между деревьями выложили плиткой.  Просто в Крыму деньги больше некуда девать.

forest

Цитата: Abdylmejit от октября 20, 2020, 22:21
Цитата: RockyRaccoon от октября 20, 2020, 18:22
Цитата: Python от октября 20, 2020, 15:14
Косильщики травы за окном. Вот кому нужно косить траву в городе в последнюю декаду октября?
Наверно, деньги, выделенные на покос, недоосвоили.
У нас в парке все пространство между деревьями выложили плиткой.  Просто в Крыму деньги больше некуда девать.
А плитка какая? Золотая , инкрустированная драгоценными каменьями?  :green:

BormoGlott

Цитата: forest от октября 20, 2020, 22:14
У нас в парке все пространство между деревьями выложили плиткой
Цитата: Python от октября 20, 2020, 15:14
Косильщики травы за окном. Вот кому нужно косить траву в городе в последнюю декаду октября?
Траву выкосят, листву сгребут и в мешках вывезут, плиткой, асфальтом всю почву под деревьями закроют. К корням ни вода, ни естественные удобрения в виде перегноя от прошлогодней листвы не поступают. А потом они ещё удивляются, а почему вдруг деревья от малейшего ветерка валятся на прохожих и машины.

RockyRaccoon

Цитата: Abdylmejit от октября 20, 2020, 22:21
У нас в парке все пространство между деревьями выложили плиткой.
Цитата: BormoGlott от октября 21, 2020, 08:52
Траву выкосят, листву сгребут и в мешках вывезут, плиткой, асфальтом всю почву под деревьями закроют.
Странные у вас благоустройщики. Благодарю Бога и местные власти, что у нас таких глупостей не делают.

Nevik Xukxo

Маман взбесила. Сидит в фейсбуке в эксплорере. Жалуется: фейсбук не поддерживает браузер или чё-то такое. Да откуда я знаю, чё этому фейсбуку надо? Я ничего про фейсбук не знаю, ничего про браузеры не знаю. Пускай ищет кого-то, кто разбирается в этой байде. Мне пофиг и на фейсбук, и на эксплорер. >(

Awwal12

Цитата: Python от октября 20, 2020, 15:14
Косильщики травы за окном. Вот кому нужно косить траву в городе в последнюю декаду октября?
Тем же, кому необходимо поливать улицы строго во время дождя.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Python

Цитата: Awwal12 от октября 22, 2020, 09:37
Цитата: Python от октября 20, 2020, 15:14
Косильщики травы за окном. Вот кому нужно косить траву в городе в последнюю декаду октября?
Тем же, кому необходимо поливать улицы строго во время дождя.
У вас хоть поливают...
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

_Swetlana

Цитата: Nevik Xukxo от октября 22, 2020, 09:24
Маман взбесила. Сидит в фейсбуке в эксплорере. Жалуется: фейсбук не поддерживает браузер или чё-то такое. Да откуда я знаю, чё этому фейсбуку надо? Я ничего про фейсбук не знаю, ничего про браузеры не знаю. Пускай ищет кого-то, кто разбирается в этой байде. Мне пофиг и на фейсбук, и на эксплорер. >(
И нафига было вас рожать, если вы матушке родимой хром установить не можете?
🐇

Awwal12

Цитата: Python от октября 22, 2020, 09:45
У вас хоть поливают...
Европа же!..
(Ещё  научились бы вменяемым образом обустраивать дворовые территории и не перекладывать бордюры раз в год.... А то всякий раз, когда прохожу через проходной двор в сторону метро, вздрагиваю. Через двор змеится дорожка, выложенная плиткой, причём с полным отсутствием какого-либо дренажа как класса; на одном участке срез выложили-таки асфальтом, на другом, проходящем возле детской площадки, постеснялись, так что он хронически вытоптан; пытались ставить в конце ограждение - по-моему, оно закономерным образом не прожило и полгода. Конченные идиоты. Теперь там ещё и напало благоустройство придомовой территории, взломанный асфальт на выходе из двора прилагается.)
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Nevik Xukxo

Цитата: _Swetlana от октября 22, 2020, 09:54
И нафига было вас рожать, если вы матушке родимой хром установить не можете?
Ей нужен не хром, а майкрософт эдж почему-то. Попробовал установить этот майкрософт эдж, а оно проваливает инсталляцию, потому что архив чё-то там.
Короче, нахрен это всё. Я только взбешён ещё больше. ИНТЕРНЕТ ВООБЩЕ НАДО УНИЧТОЖИТЬ! >(
Досмотрю оставшиеся сериалы и уничтожу нахрен свой компьютер, чтобы больше не влазить в этот хреновый бесполезный интернет.

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр