Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Чё меня бесит

Автор Tibaren, августа 31, 2017, 21:38

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Эслыш


piton

W

Leo

Цитата: piton от июня  6, 2019, 20:46
Бесит, что сношают за купание в неустановленных местах.
Логики не вижу. Ну потопнет кто или экзему заработает. На Эльбрус всяко опаснее лазать.
не, у нас нельзя поскольку чистота воды на уровне питьевой. а в грязной купайся сколько влезет :)

Leo

Цитата: Awwal12 от июня  6, 2019, 20:12
Цитата: Leo от июня  6, 2019, 20:02
и как там со свободными местами?
В мае я там какого-то адского наплыва отдыхающих не замечал. Как сейчас, не знаю. Хотя собственно оборудованный песчаный пляж там очень небольшой, с северо-западного края, так что в жару может быть и тесновато. С другой стороны, сам пруд довольно большой, свыше 400 м в длину.
ну что такое 400 м. тыща чел придёт и всё забито

piton

По причине чистоты нельзя купаться в Учинском водохранилище в Пушкине, а оно огромное. Водозабор.
W

Toman

Цитата: piton от июня  7, 2019, 00:04
По причине чистоты нельзя купаться в Учинском водохранилище в Пушкине, а оно огромное. Водозабор.
То ли в прошлом, то ли в позапрошлом велосезоне летом как-то были на берегу оного и купались. Не только мы - вообще местный народ сплошь купался. Ну да, это был некий сравнительно узкий заливчик оного водохранилища, и совсем не близко к водозаборам и к собственно городу. Но да, Учинское водохранилище имеет особый статус и соотв. некие особые проблемы с режимом пребывания на нём и вообще доступа на значительную часть его берегов.
Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!

piton

Да и я там купался.

Раз попал на профилактическую беседу с милицией.
W

Виоленсия

Бесит одногруппница, которая принципиально не сидит во ВКонтакте. Меня это не касалось, пока не выяснилось, что из всей группы только мы вдвоём пишем дипломы на одной из кафедр. И я теперь получаюсь ответственной за информирование этого чучела обо всём (т. к. практически вся информация поступает через соцсети). Идиотский расклад.

Авишаг

Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

Виоленсия

Цитата: Авишаг от июня 11, 2019, 18:01
Цитата: Виоленсия от июня 11, 2019, 17:58
Идиотский расклад.
Почему это твоя проблема?
Самой хотелось бы знать. Причём меня просит её информировать вообще третья одногруппница. Та даже не почесалась хотя бы лично попросить, дать свой телефон и т. п.

Toman

Цитата: Виоленсия от июня 11, 2019, 17:58
(т. к. практически вся информация поступает через соцсети)
Вот в чём корень зла-то, а не в одногруппнице. "Информация поступает через соцсети" - почти как "снег идёт с неба"? Понапридумывают вот некоторые обмениваться важной информацией через всякие галимые проприетарные соцсети/ваццапы и иже с ними, а потом удивляются/бесятся на тех, кто этим, например, не пользуется (или даже пользуется не так активно, как кому-то хотелось бы).
Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!

Lodur

Цитата: Toman от июня 11, 2019, 18:09Вот в чём корень зла-то, а не в одногруппнице. "Информация поступает через соцсети" - почти как "снег идёт с неба"? Понапридумывают вот некоторые обмениваться важной информацией через всякие галимые проприетарные соцсети/ваццапы и иже с ними, а потом удивляются/бесятся на тех, кто этим, например, не пользуется (или даже пользуется не так активно, как кому-то хотелось бы).
Да, согласен. Жена боролась с этой системой лет 5-6... В этом году, таки, поставила Ватсапп и немного успокоилась.
Гадостно то, что при обилии средств оповещения, кое-кто, имея все фейсбуки / вконтакты / ватсаппы и прочее, не удосуживается оповещать нигде. Типа, "я ж детям сказала". :( (А зная наших детей, особенно дочку... Оповещены мы будем ими, скорее, случайно, обычно в самый последний момент, и только если спросим сами).
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Виоленсия

Цитата: Toman от июня 11, 2019, 18:09
Цитата: Виоленсия от июня 11, 2019, 17:58
(т. к. практически вся информация поступает через соцсети)
Вот в чём корень зла-то, а не в одногруппнице. "Информация поступает через соцсети" - почти как "снег идёт с неба"? Понапридумывают вот некоторые обмениваться важной информацией через всякие галимые проприетарные соцсети/ваццапы и иже с ними, а потом удивляются/бесятся на тех, кто этим, например, не пользуется (или даже пользуется не так активно, как кому-то хотелось бы).
Ну тогда как оповещать? Обзванивать? Простите, но я не жажду быть личным секретарём для этой девушки. И потом... Ладно, информацию передать можно. А файлы если пришлют? Тоже я буду виновата, если что?

Lodur

Электронную почту внезапно отменили? Если нет - не пойму, в чём проблема.
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Виоленсия

Цитата: Lodur от июня 11, 2019, 18:28
Электронную почту внезапно отменили? Если нет - не пойму, в чём проблема.
Если она у неё есть.

Lodur

Если у человека нет даже электронной почты - пусть сам ходит и забирает распечатки или файлы в институте.
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Авишаг

Цитата: Виоленсия от июня 11, 2019, 18:04
Причём меня просит её информировать вообще третья одногруппница.
Так а ты здесь причём?
Не имею желания/возможности информировать — и всё.
Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

Виоленсия

Цитата: Авишаг от июня 11, 2019, 18:42
Цитата: Виоленсия от июня 11, 2019, 18:04
Причём меня просит её информировать вообще третья одногруппница.
Так а ты здесь причём?
Не имею желания/возможности информировать — и всё.
Обидки же начнутся.

From_Odessa

Мне кажется, что информировать надо, прежде всего, через электронную почту, а уже вместе с этим можно также в соцсетях, конференциях в Телеграмме, Скайпе.


Karakurt


Lodur

8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Авишаг

Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

Виоленсия

Цитата: Авишаг от июня 11, 2019, 19:09
Цитата: Виоленсия от июня 11, 2019, 18:58
Обидки же начнутся.
Обидки чьи?
Коллеги, так сказать, по кафедре. Не исключено, что и третьих лиц.

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Awwal12

Цитата: Karakurt от июня 11, 2019, 19:05
Цитата: Awwal12 от июня  6, 2019, 19:55
Теплостанский пруд.
Это где-то в средней азии?
Есть такая страна в Москве - Теплостан Тёплый Стан называется. ;D
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр