Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Чё я подумал

Автор Валентин Н, ноября 27, 2016, 19:39

0 Пользователи и 9 гостей просматривают эту тему.

Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Валентин Н

Цитата: Валентин Н от июля 19, 2019, 22:31
Некоторые попы пытаются навязать новый пунктик в символ веры: примат непостижимости промысла.
Кстати, непостижимость легко превращается в бессмыленность.
Но почему существует заповедь не прелюбодействовать? Почему?! Потому, что .ju тиран и самодур и издевается над людьми, это бред какой-то - её вобще соблюдать не надо.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Python

Цитата: Валентин Н от июля 19, 2019, 23:20
Цитата: Python от июля 19, 2019, 22:55
Охлаждение ниже 0°С?
Цитата: Валентин Н от июля 19, 2019, 22:31
позволит сделать воду более упругой
Упругой, а не твёрдой :negozhe:
Может ли вода быть в твердой фазе менее упругой, чем в жидкой?..
Да, и что там было с погодой в дни вербовки апостолов?..

Впрочем, еще можно кататься на водных лыжах или их аналоге (но это уже «бегать по воде»), либо ходить по мелкому дну на ходулях...
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Toman

Цитата: Валентин Н от июля 19, 2019, 23:20
Упругой, а не твёрдой :negozhe:
Это, в первом приближении, одно и то же. Ну т.е. у жидкого упругости в этом смысле нет как бы по определению.
Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!

Валентин Н

Цитата: Python от июля 19, 2019, 23:26
что там было с погодой в дни вербовки апостолов
Когда ходил по воде, штормило и волны были, поэтому Пётр испугался.

Читал, что абсолютно чистая Н₂О достаточно упруга, чтоб выдержать лошадь, но её крайне трудно было получить, и это было в пробирке несколько секунд.

Но может быть, можно подобрать звук, от которого молекулы так завибрируют, что все примеси выпадут в осадок, в некотором радиусе?
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Python

Да, и не мог ли ходящий по воде Иисус быть всего лишь оптическим явлением (миражом), когда ходящий по берегу или мелководью человек виден как идущий посреди моря?
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Damaskin

Цитата: Python от июля 20, 2019, 01:23
Да, и не мог ли ходящий по воде Иисус быть всего лишь оптическим явлением (миражом), когда ходящий по берегу или мелководью человек виден как идущий посреди моря?

Вряд ли. Лодка с учениками находилась посреди Тивериадского озера. Иисус шел от берега до самой лодки. Подробнее здесь http://www.patriarchia.ru/bible/mf/14/

Валентин Н

Цитата: Python от июля 20, 2019, 01:23
Да, и не мог ли ходящий по воде Иисус быть всего лишь оптическим явлением (миражом), когда ходящий по берегу или мелководью человек виден как идущий посреди моря?
Он же и Петра поводил немного, пока тот не испугался.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Leo

Цитата: Валентин Н от июля 20, 2019, 12:19
Цитата: Python от июля 20, 2019, 01:23
Да, и не мог ли ходящий по воде Иисус быть всего лишь оптическим явлением (миражом), когда ходящий по берегу или мелководью человек виден как идущий посреди моря?
Он же и Петра поводил немного, пока тот не испугался.
как Максим Никулин Андрея Миронова :)

Валентин Н

Негативные явления разрушения семьи: как личные (связанные с телегонической реинкарнацией), так и общественные (связанные с демографическими проблемами), для заведомо откатятных реальностей не имеют значения. Зато чем с большим числом женщин поживёшь, тем больше шансов найти ту, с которой действительно будет хорошо. И когда будет запущена окончательная версия данного исторического промежутка (с сохранением традиционных ценностей конечно же), то там наверху уже будут заранее знать кого с кем поженить.
Воистину получается, что браки заключаются на небесах.

Правда это не значит, что можно благославлять блуд, для такого благославения, нужно точно знать, что реальность экспериментальная, а таких гарантий дать невозможно.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Авишаг

Цитата: Валентин Н от июля 23, 2019, 21:40
И когда будет запущена окончательная версия данного исторического промежутка (с сохранением традиционных ценностей конечно же), то там наверху уже будут заранее знать кого с кем поженить.
Почему конечно же традиционные?
«Там наверху» — это где?
«Будут знать» — кто?
Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

Awwal12

Цитата: Валентин Н от июля 20, 2019, 00:36
Читал, что абсолютно чистая Н₂О достаточно упруга, чтоб выдержать лошадь
Да в общем и не очень чистая Н₂О в январе-феврале способна выдержать лошадь. А при комнатной температуре Н₂О - простите, жидкость.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Bhudh

Но иголку держит. Хотя она — металл.
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Awwal12

Да. Силами поверхностного натяжения, а не "упругостью". И никакая "химическая чистота" их не повысит на порядки.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Валентин Н

Цитата: Awwal12 от июля 24, 2019, 16:41
Да. Силами поверхностного натяжения, а не "упругостью". И никакая "химическая чистота" их не повысит на порядки.
Почему так думаете?
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Валентин Н

Цитата: Авишаг от июля 24, 2019, 07:17
Почему конечно же традиционные?
Чтоб избежать, того что ниже описано.

Цитата: Валентин Н от июля 23, 2019, 21:40
Негативные явления разрушения семьи: как личные (связанные с телегонической реинкарнацией), так и общественные (связанные с демографическими проблемами)



Цитата: Авишаг от июля 24, 2019, 07:17
«Будут знать» — кто?
Ну кто этими перезапусками заведует.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Hellerick

Perce fenetras plastica no ave cordas como en un bus, per en caso de un focon on ia pote tira lo e bate la fenetra a estra?

Почему на пластиковых окнах нет шнура как в автобусе — чтобы в случае пожара его можно было выдернуть и выбить окно?

Hellerick

Me es pensante pos la focon en la studio Kyoani.
Esta porte ia mata 20 persones:

Это я после пожара в студии Кёани рассуждаю.
Вот эта дверь убила 20 человек:



BormoGlott

Цитата: Hellerick от июля 26, 2019, 08:54
Это я после пожара в студии Кёани рассуждаю.
Вот эта дверь убила 20 человек:
В таких местах положено ставить противопожарные двери, которые свободно открываются изнутри и должны выдерживать открытый огонь не менее 30 мин.

Easyskanker

Цитата: Hellerick от июля 26, 2019, 08:54
Это я после пожара в студии Кёани рассуждаю.
Вот эта дверь убила 20 человек:
Почему они из окон не вылезли?

Lodur

Цитата: Hellerick от июля 26, 2019, 08:54Это я после пожара в студии Кёани рассуждаю.
Я ничего не знал. :( Расстроился капитально. :'(
Долбанная экономия на всём и "потогонка". Будь студия оборудована как положено, и / или имей нормальный пропускной режим и охрану - ничего из этого бы не случилось. И после этого я должен любить капитализм, да...


Почему они из окон не выпрыгивали (может, кто и выпрыгивал?) - непонятно. Окна там большие, судя по фото. Может, просто ослабели, надышавшись угарным газом?
(wiki/ru) Поджог_студии_Kyoto_Animation
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Easyskanker

Странное дело.
Да и пластик двери можно было разрезать ножом для резки бумаг или просто ножкой стула... Что-то там нечисто.

Poirot

Цитата: Hellerick от июля 26, 2019, 08:54
Это я после пожара в студии Кёани рассуждаю.
Это где хоть?
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Lodur

Цитата: Poirot от июля 26, 2019, 10:44
Цитата: Hellerick от июля 26, 2019, 08:54
Это я после пожара в студии Кёани рассуждаю.
Это где хоть?
Киото, Япония. (Я же ссылку на статью в Вики выше привёл).
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Poirot

Цитата: Lodur от июля 26, 2019, 10:59
Цитата: Poirot от июля 26, 2019, 10:44
Цитата: Hellerick от июля 26, 2019, 08:54
Это я после пожара в студии Кёани рассуждаю.
Это где хоть?
Киото, Япония. (Я же ссылку на статью в Вики выше привёл).
Я думал, Хеллерик где-то в Красноярске (или рядом) обитает.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр