Author Topic: Продолжи рассказ-2  (Read 7123 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Easyskanker

« Reply #75on: January 23, 2015, 21:26 »
"Хм, а голос совсем как у Евы, жены Ираклия", - подумал Илья.

Offline VagneR

« Reply #76on: January 23, 2015, 22:47 »
- Да шучу. Я, конечно, - Ева была довольна произведённым впечатлением, она любила вгонять людей в транс. - Ничего я себе шубку прикупила?
Не дожидаясь ответа, молодая женщина взяла Илью под руку, как будто хотела сообщить ему что-то важное и конфиденциальное. 
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

Offline Easyskanker

« Reply #77on: January 24, 2015, 00:19 »
Вдруг верхняя часть ее головы взмыла в воздух, а нижняя разлетелась осколками костей. Тело повисло на дверце, отражаясь в медной поверхности как в зеркале. Илья заметил вспышку в отражении на переднем крыле, тоже медном, и в тот же миг чудовищной силы удар в бок швырнул его на середину дороги. Посылка упала в лужу крови, рядом с целехонькими очками-стрекозами.

Offline Reethae

« Reply #78on: January 24, 2015, 10:36 »
Перекрестие мил-дота скользило по его ногам, по спине. Я наблюдал за попытками раненого подняться. Наконец-то в своем теле, но вот ирония судьбы, не могу управлять им - Сергей руководил каждой моей мышцей. Накачал меня реагентом-В. Теперь мы узнаем, как реагент-В взаимодействует с реагентом-С, вколотым накануне.
"К берегам своей мечты мы плывем на край земли" — Джен Псаки о Белоруссии.

Offline Easyskanker

« Reply #79on: January 24, 2015, 11:50 »
Посылка упала Портфель для документов упал...
fxd

Offline Гиперкуб

« Reply #80on: January 24, 2015, 15:28 »
Никто ещё не знал, что реагенты бэ и цэ взаимодействуют наигнуснейшим образом. Химическая реакция переросла в конфликт разных пространственно-временных континуумов, поскольку Туманность Андромеды пересекла линию. ведущую от Земли к Мелмаку. В результате я сначала превратился в Альфа, а через миллисекунд 5 выброс материи из измерения 654694 уничтожил Землю нахрен.

Offline ivanovgoga

« Reply #81on: January 24, 2015, 16:01 »
-Смотри, капитан, еще один обдолбленный в женском платье. Прямо не квартал а притон наркоманов-садомистов, прости Господи. Тьфу смотреть противно.
-Ладно, сержант. Кидай этого в автозак и пойдем пива выпьем. А то скоро блевать насухую начну, твою дивизию...
-Капитан, эта тварь бормочет, что Земли нет и мы все умерли. 
-Ничего, его в камере Петрович быстро воскресит.
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

Offline pomogosha

• Язык — подвижный мышечный орган в полости рта.
« Reply #82on: January 24, 2015, 16:09 »
Да, термоядерная реакция B+C осложнялась ещё кое-какими пикантностями: мое тело за время, когда оно находилось под контролем не моего разума и сознания, успело простудить ухо и подцепить при абсолютно неизвестных обстоятельствах что-то венерическое, увы. И я это ощущал с каждым прожитым часом всё более отчетливо.
Не говори — не прикусишь язык!
                                             мудрость
Эгоизм vs Альтруизм
http://www.pesni.ru/song/2207/
http://www.kalen-dar.ru/today/

Offline Easyskanker

« Reply #83on: January 24, 2015, 17:25 »
Мой палец снова нажал спусковой крючок. Пуля взорвала асфальт в миллиметре от ботинка Ильи. Боль в боку, паника, еще не осознанное до конца горе по старой знакомой — я ощутил все это так, будто сам был Ильей... Да, я им и был — одновременно в теле охотника и в теле жертвы. Я пытался противостоять Сергею — тщетно. Тогда я сконцентрировался на Илье... и увидел с земли окно высотки, за которым прятался.

Offline Reethae

« Reply #84on: January 24, 2015, 20:20 »
Реагент-B позволил Сергею узурпировать мое тело, реагент-C в свою очередь позволил мне управлять Ильей. Мысли Сергея рождались в МОЕМ мозгу, основанные на том, что видели МОИ глаза. Поэтому я заставлял Илью избегать мест, где мог бы его заметить. Неуклюжей походкой Илья пересек дорогу, едва не попав под несколько машин сразу. На тротуаре он споткнулся и упал. Кровь хлестала из-под пальцев, зажимающих рану. Я заставил его отползти под ларек. Пули бессильно искрили по железным листам.

Offline Гиперкуб

« Reply #85on: January 24, 2015, 20:58 »
Но Илья, шельма, как-то быстро пришёл в форму и стал просачиваться в воздухе меж пулями, вылетев из-под ларька, а потом вообще размиллионился и давай вваливать мне звезды. Я и не знал, что он находится под воздействием реагента "Реагент Смит".

Offline Easyskanker

« Reply #86on: January 25, 2015, 10:32 »
Сергей заскрипел моими зубами, отшвырнул винтовку и... ушел. Я рухнул обратно в свое тело.
Чьи ноги он нес тогда в руках, почему охотился за бедным бизнесменом, и кто такой на самом деле? Это еще предстоит выяснить. Понятно одно: с отпечатками на винтовке моему телу придется провести в тюрьме значительную часть жизни. Даже не стану тратить время на попытку бежать с места преступления, быстрее будет в кого-нибудь переселиться. Я мог бы вернуться в Илью, в его тающее от кровопотери сознание, но какой из него теперь игрок. Остается только один носитель, Ираклий...

Offline Mercurio

• Aliis inserviendo ipse consumor...
« Reply #87on: January 25, 2015, 15:51 »
"Все. Я Ираклий. Кажись все." Я сидел в кресле, в чужой квартире, а точнее в квартире Ираклия. Передо мной сидели какие-то ребята с ярко выраженной южной внешностью. Один из них смотрел на меня с недоумением.
— Уася, ты чё, ёмаё?! Я тебе говорю твою жену убили! Ты по-рузке панимайщ, в натуре, брат?
— Ах, да! Спасибо... Эм... То есть, очень жаль, конечно... Это плохо...
  Другой кавказец хлопнул того, что беседовал со мной по плечу.
— Мага, хорош, он тронутый, я тебе отвечаю. В него джинн вселился, лэ... Поехали, брат.
𐌰𐍄𐍄𐌰 𐌿𐌽𐍃𐌰𐍂 𐌸𐌿 𐌹𐌽 𐌷𐌹𐌼𐌹𐌽𐌰𐌼,
𐍅𐌴𐌹𐌷𐌽𐌰𐌹 𐌽𐌰𐌼𐍉 𐌸𐌴𐌹𐌽
𐌵𐌹𐌼𐌰𐌹 𐌸𐌹𐌿𐌳𐌹𐌽𐌰𐍃𐍃𐌿𐍃 𐌸𐌴𐌹𐌽𐍃
𐍅𐌰𐌹𐍂𐌸𐌰𐌹 𐍅𐌹𐌻𐌾𐌰 𐌸𐌴𐌹𐌽𐍃
𐍃𐍅𐌴 𐌹𐌽 𐌷𐌹𐌼𐌹𐌽𐌰 𐌾𐌰𐌷 𐌰𐌽𐌰 𐌰𐌹𐍂𐌸𐌰𐌹
𐌷𐌻𐌰𐌹𐍆 𐌿𐌽𐍃𐌰𐍂𐌰𐌽𐌰 𐌸𐌰𐌽𐌰 𐍃𐌹𐌽𐍄𐌴𐌹𐌽𐌰𐌽 𐌲𐌹𐍆 𐌿𐌽𐍃 𐌷𐌹𐌼𐌼𐌰 𐌳𐌰𐌲𐌰

Offline Easyskanker

« Reply #88on: January 25, 2015, 17:24 »
Я застал его в кабинете профессора, мирно кемарившим на диване в обнимку с котом. Пневматический пистолет и кобура лежали на журнальном столике.

Offline Reethae

« Reply #89on: January 26, 2015, 10:31 »
Обычно я называю Ираклия папой, но... какой он для вас папа? И не смейте думать, что пару минут назад я застрелил собственную мать — Ева была старше меня всего на 8 лет, а знал я ее и того полгода.

Offline Easyskanker

« Reply #90on: January 27, 2015, 10:31 »
Возможно, ее смерть и к лучшему, она уже давно обрабатывала моего отца на предмет выгнать меня из дома.

Online Python

• Aluarium agent
« Reply #91on: January 27, 2015, 10:40 »
Нестыковка. Откуда я знаю Ираклия, да еще и называю его папой, если менее суток назад даже не подозревал о его существовании? Мой мозг! Мой ли этот мозг?!
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Offline VagneR

« Reply #92on: January 27, 2015, 10:48 »
Внезапно завопившая в кармане мобила сбила мысль о мозге. На дисплее высветилось "Ева". Ответить или нет? И вообще, чей это телефон? Ираклия? Сергея? Ильи? Фёдора Михалыча? Тьфу, а этот-то тут при чем?
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

Offline ostapenkovr

« Reply #93on: January 27, 2015, 11:09 »
Затем на мониторе мобилы высветилось такое, что я задумался: "Где я? Кто я? Хуизмаймазэ?"

Offline Easyskanker

« Reply #94on: January 27, 2015, 15:05 »
И наконец вспомнил, что я — юный Эдуард Ираклиевич, ныне в теле Ираклия, потерявший еще несколько минут на сорокинские размышления.

Offline Гиперкуб

« Reply #95on: January 27, 2015, 15:32 »
"Я зачем лишь размышлять?" - осенило меня. "Надо действовать! Не повторяя Сорокина!" - И я сел рисовать губной помадой на жестяном листе фаллос.

Offline Easyskanker

« Reply #96on: January 27, 2015, 17:14 »
Фаллос протянул руку и ответил на звонок.

Offline ostapenkovr

« Reply #97on: January 28, 2015, 15:18 »
Offtop
  ;D
Представилось мне строение этой руки...

Offline Марго

« Reply #98on: January 28, 2015, 15:50 »
Offtop
Ребята, и охота Вам выдрючиваться!.. Вы же не рассказ пишете, а  просто сплевываете всякую чушь, стараясь друг перед другом выставиться, типа, пооригинальнее.   :no: Вот потому и написали каких-то жалких 4 страницы за две с половиной недели. Скукотень, короче. :(

Offline ostapenkovr

« Reply #99on: January 28, 2015, 16:11 »
Offtop
Да лаадна! Лучше так, чем никак.
Марго, шутки-шутками, но именно благодаря ЛФ у меня получилась первая книжка. И вторая...

With Quick-Reply you can write a post when viewing a topic without loading a new page. You can still use bulletin board code and smileys as you would in a normal post.

Note: this post will not display until it's been approved by a moderator.
Name: Email:
Verification:
Type the letters shown in the picture
Listen to the letters / Request another image
Type the letters shown in the picture:
√49 Напишите ответ строчными буквами:
«Сто одёжек, все без застёжек» — что это?: