Author Topic: Продолжи рассказ-2  (Read 6963 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline pomogosha

• Язык — подвижный мышечный орган в полости рта.
« Reply #50on: January 22, 2015, 17:09 »
Информация к размышлению.
 Г. Ираклий Борисович, 1977 г.р. Индивидуальный предприниматель. Краснодарский край, г. Сочи. ИНН 242011919773 , ОГРНИП 315237606700032 , ОКПО 0183766674 Действует с 09.06.2011. Основной вид деятельности — оптовая торговля а\м запчастями; работает еще по 16 направлениям. Основное место п.д.: Ставропольский край, Краснодарский край, Ростовская область РФ. Имеет родственников в Днепропетровске (Украина), Тбилиси (Грузия), Москве (РФ), Сан-Франциско (США).
Женат. Жена: Г. Ева Иосифовна. Дети: сын Александр, 1999 г.р., сын Эдуард 2001 г.р., дочь Эльвира 2007 г.р.
Морально устойчив. Все доверенные источники характеризуют Г. И.Б. как надёжного партнёра.

Не говори — не прикусишь язык!
                                             мудрость
Эгоизм vs Альтруизм
http://www.pesni.ru/song/2207/
http://www.kalen-dar.ru/today/

Online VagneR

« Reply #51on: January 22, 2015, 18:45 »
Ворвавшись в кабинет профессора, Ираклий понял, что опоздал. Профессорские очки сиротливо лежали на столе, дым от непотушенной сигары сизой дымкой растворялся в несвежем воздухе, но самого Акакия Петровича не было, как и его проданной помощницы Жанночки...
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

« Reply #52on: January 22, 2015, 20:35 »
Offtop
*преданной помощницы
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

Offline Nevik Xukxo

« Reply #53on: January 22, 2015, 20:37 »
Нет-нет, сказал бы вдумчивый читатель, помощницу таки продали!

Offline Mercurio

• Aliis inserviendo ipse consumor...
« Reply #54on: January 22, 2015, 20:37 »
— Блин! Надули! Акакий Петрович! Жанночка! Сволочи поганые! Я все свои деньги вложил в этот проект! А вы меня напоили этой гадостью и свалили. — Ираклий присел на краешек дивана. Голова страшно раскалывалась. В кабинет вошел кот.

*  *  *

В это время около клуба «Ночной странник»

Я сидел у какого-то подъезда. Напротив дома был какой-то ночной клуб. "Надеюсь это моя последняя инкарнация. Кто я теперь? Миша? Лёлик?" Я машинально опустил глаза и выпал в осадок. На мне была мини-юбка из кожзама, ноги были обтянуты в прозрачные колготы. "Господи! Только не это!!!"
   Мимо проходили гоповатые на вид молодые люди в спортивных костюмах.
— Эу, чика, пойдем с нами на тусняк! Коктейлем угостим.
— Спасибо, не нужно. Я жду своего парня. Он с минуты на минуту выйдет. — Перестраховался я. Мало ли чего.
— И скока тебе твой парень за ночь платит? Или только на час? — Ребята явно были настроены на приключение.
𐌰𐍄𐍄𐌰 𐌿𐌽𐍃𐌰𐍂 𐌸𐌿 𐌹𐌽 𐌷𐌹𐌼𐌹𐌽𐌰𐌼,
𐍅𐌴𐌹𐌷𐌽𐌰𐌹 𐌽𐌰𐌼𐍉 𐌸𐌴𐌹𐌽
𐌵𐌹𐌼𐌰𐌹 𐌸𐌹𐌿𐌳𐌹𐌽𐌰𐍃𐍃𐌿𐍃 𐌸𐌴𐌹𐌽𐍃
𐍅𐌰𐌹𐍂𐌸𐌰𐌹 𐍅𐌹𐌻𐌾𐌰 𐌸𐌴𐌹𐌽𐍃
𐍃𐍅𐌴 𐌹𐌽 𐌷𐌹𐌼𐌹𐌽𐌰 𐌾𐌰𐌷 𐌰𐌽𐌰 𐌰𐌹𐍂𐌸𐌰𐌹
𐌷𐌻𐌰𐌹𐍆 𐌿𐌽𐍃𐌰𐍂𐌰𐌽𐌰 𐌸𐌰𐌽𐌰 𐍃𐌹𐌽𐍄𐌴𐌹𐌽𐌰𐌽 𐌲𐌹𐍆 𐌿𐌽𐍃 𐌷𐌹𐌼𐌼𐌰 𐌳𐌰𐌲𐌰

Offline Python

• Aluarium agent
« Reply #55on: January 22, 2015, 20:56 »
Не зная, что делать в подобной ситуации, я начал рыться в сумочке, но ничего интересного, кроме прокладок, телефона и каких-то подозрительно знакомых таблеток, в ней не обнаружил. Набрав последний использовавшийся номер и еле сдерживая схлипывание, я в трубку пропищал:
— Сережик, лапик, выручай! Я тут возле клуба…
Лишь бы он не оказался щуплым ботаном!.. Но мои надежды оказались напрасными: к компании окруживших меня кретинов бодро шагал тот самый парнишка из офиса со скрипучим голосом…
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Offline Mercurio

« Reply #56on: January 22, 2015, 21:11 »
Offtop
:E: ;up: неожиданный поворот
𐍅𐌴𐌹𐌷𐌽𐌰𐌹 𐌽𐌰𐌼𐍉 𐌸𐌴𐌹𐌽
𐌵𐌹𐌼𐌰𐌹 𐌸𐌹𐌿𐌳𐌹𐌽𐌰𐍃𐍃𐌿𐍃 𐌸𐌴𐌹𐌽𐍃
𐍅𐌰𐌹𐍂𐌸𐌰𐌹 𐍅𐌹𐌻𐌾𐌰 𐌸𐌴𐌹𐌽𐍃

Offline Гиперкуб

« Reply #57on: January 22, 2015, 21:19 »
и не только со скрипучим голосом, но и чьими-то оторванными ногами в руках, ноги оторвались не до конца, а были украшени обрывками бёдер, кишок и ещё какой-то прелестью.

Offline Easyskanker

« Reply #58on: January 22, 2015, 21:40 »
Лица парней побелели, с возгласами "ля, это чё за маньяк", "да ну нах" и "мусора едут" они ретировались в подворотню.

Offline Python

• Aluarium agent
« Reply #59on: January 22, 2015, 21:57 »
Мы поцеловались, он взял меня за руку и повел куда-то с таким видом, будто так и должно быть. Я старался не задавать лишних вопросов, особенно про странную ношу в его другой руке. Уверен, этому можно дать рациональное объяснение. Меня глючит от реагента-В? Или реагент-В вызвал у него припадок агрессии?
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Online VagneR

« Reply #60on: January 23, 2015, 08:22 »
Внезапно чужое сознание нахлынуло на меня, смешавшись с собственным. Сергей подвел меня к машине, помог сесть, деликатно открыв дверцу, бросил бутафорские ноги, теперь я это зна... ла, на заднее сиденье, сам сел за руль.
- Сдадим на склад "расчленёнку", пока Михалыч голову не оторвал, и - ко мне.
Теперь стало ясно, почему поцелуй показался естественным.
К. Берне

Offline Mercurio

« Reply #61on: January 23, 2015, 11:53 »
   Сергей был необычайно спокоен. Он был словно одним целым с машиной. Они завернули несколько раз в Бог знает какие подворотни. Вот они остановились у старенького гаража. Сергей резко обернулся ко мне.
— Ты ведь не Диана, ведь так? — его скрипучий голос приобрел более спокойный и низкий тон. — Моя девушка так не целуется. А еще я знаю, что ты был и в моей голове.
— Что ты, что ты, Сережик! Это я! Твоя Дианочка. — "Боже, что я делаю..."
— Диана зовет меня Сержем! Хватит дуру валять! — Сергей изрядно побагровел. По радио играла какая-то странная песенка:
Она вернется, она вернется.
Она мне ночью заменяет солнце.
Она услышит, она запла-чет,
И я надену ей кольцо, на пальчик.
И я надену ей кольцо, на пальчик...

— Ладно. Я не Диана. То есть, я в теле Дианы. Звать меня Эдуардом. Я сам не знаю как согласился на этот эксперимент. Мне обещали хороший гонорар. У меня долгов туева хуча! — Я тоже старался держаться уверенно.
𐍅𐌴𐌹𐌷𐌽𐌰𐌹 𐌽𐌰𐌼𐍉 𐌸𐌴𐌹𐌽
𐌵𐌹𐌼𐌰𐌹 𐌸𐌹𐌿𐌳𐌹𐌽𐌰𐍃𐍃𐌿𐍃 𐌸𐌴𐌹𐌽𐍃
𐍅𐌰𐌹𐍂𐌸𐌰𐌹 𐍅𐌹𐌻𐌾𐌰 𐌸𐌴𐌹𐌽𐍃

Offline ostapenkovr

« Reply #62on: January 23, 2015, 12:28 »
Offtop
>( Куда ни сунь - голубизна! 8-)

Offline Mercurio

« Reply #63on: January 23, 2015, 12:34 »
 :green:
Offtop
>( Куда ни сунь - голубизна! 8-)
Offtop
Эдик тащемта натурал. И Сережа тоже 8-)
𐍅𐌴𐌹𐌷𐌽𐌰𐌹 𐌽𐌰𐌼𐍉 𐌸𐌴𐌹𐌽
𐌵𐌹𐌼𐌰𐌹 𐌸𐌹𐌿𐌳𐌹𐌽𐌰𐍃𐍃𐌿𐍃 𐌸𐌴𐌹𐌽𐍃
𐍅𐌰𐌹𐍂𐌸𐌰𐌹 𐍅𐌹𐌻𐌾𐌰 𐌸𐌴𐌹𐌽𐍃

Offline ivanovgoga

« Reply #64on: January 23, 2015, 12:36 »
И тут на Ираклия что-то накатило, и он запел:
-Лондон-Париж....
Глаза Сергея вылезли из орбит:
-Ираклий, это ты? А мы тебя две недели ищем. Все, поехали, а то продюсер все волосы на своей лысой башке повыдергивал.
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

Offline Mercurio

« Reply #65on: January 23, 2015, 12:45 »
Не вяжется. Ираклия здесь нет.
𐍅𐌴𐌹𐌷𐌽𐌰𐌹 𐌽𐌰𐌼𐍉 𐌸𐌴𐌹𐌽
𐌵𐌹𐌼𐌰𐌹 𐌸𐌹𐌿𐌳𐌹𐌽𐌰𐍃𐍃𐌿𐍃 𐌸𐌴𐌹𐌽𐍃
𐍅𐌰𐌹𐍂𐌸𐌰𐌹 𐍅𐌹𐌻𐌾𐌰 𐌸𐌴𐌹𐌽𐍃

Offline ivanovgoga

« Reply #66on: January 23, 2015, 12:48 »
Сережа, вы не поняли? Я разум Эдика в душе Ираклия в теле Дианы. Короче что-то вроде растроения личности.
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

Offline Драгана

« Reply #67on: January 23, 2015, 14:04 »
Ираклий порадовался, что хорошо еще растроение, а не расчетверение личности. Потому что пожрать он любил, а чем больше личностей - тем опаснее: корми каждую, а тело у него одно, так можно дойти до того, что перестанешь пролезать в дверь.

Offline Python

• Aluarium agent
« Reply #68on: January 23, 2015, 14:27 »
— Итак, вот что я выяснил у того, кто мне эти таблетки подсунул, — Сергей кивнул в сторону бутафорских ног (бутафорских ли? Все мое женское тело сжалось от страха). — Это называется реагент. Есть реагент-А, чтобы в чужих головах ковыряться, реагент-В, чтобы к тебе в голову влезли, реагент-С…
— Реагент-С? — переспросил я.
— Да. Ты же сейчас одновременно сидишь в чужом теле и надиктовываешь то, что видишь, своей секретарше. Значит, один из вас — Ираклий.
— Кто такой Ираклий?! Реагент — моя личная разрабо…

Тьма снова поглотила меня.

Offline Easyskanker

« Reply #69on: January 23, 2015, 14:55 »
Тьма шуршала и не давала дышать. Я забился как рыба, вытащенная на берег, и понял, что Сергей надел мне на голову мешок.

Offline pomogosha

• Язык — подвижный мышечный орган в полости рта.
« Reply #70on: January 23, 2015, 15:56 »
"Да-да, Ираклик, радуйся!" — внезапно промелькнула мыслишка.
Сознание помаленьку стало возвращаться и я стал ощущать себя самим собой: "я не Ираклий, я — Эдуард! вот уже скоро четверть века, как Эдуард, а не кто-то ещё! только вот тело... а где же моё тело? " — мысль, откуда-то из глубин подсознания, подсказывала, что следующим моим обиталищем станет тело Ираклия. "А где же моё тело, неужели в моём черепе, в моём мозгу сейчас Диана? Кто такая, эта Диана, черт побери!? Понятно, что она — подруга Сергея... Значит,.. Ни черта не значит!" — мысль снова начала сбиваться, и я уставился на Сергея сквозь мешок.   
Не говори — не прикусишь язык!
                                             мудрость
Эгоизм vs Альтруизм
http://www.pesni.ru/song/2207/
http://www.kalen-dar.ru/today/

Offline Python

• Aluarium agent
« Reply #71on: January 23, 2015, 16:00 »
И, разумеется, никого не увидел. Пошевелив ногами, я понял, что они теперь в брюках, да еще и обмотаны сверху чем-то, так что невозможно встать на них. Руки тоже обездвижены. Кусок скотча на губах позволял мне лишь мычать. Итак, я снова я, но и здесь до меня добрались (друзья Сергея? Вряд ли...). Хотя стоп. Совершенно не помню, как и когда я себе ввел реагент, и что вообще было после того, как в моем кабинете выбили дверь…

Offline Mercurio

« Reply #72on: January 23, 2015, 16:33 »
В это время около башни Останкино

Илья выглядел встревоженным. Обе стрелки часов были на двух. Он кивком поздоровался с Андреем Малаховым, который куда-то очень торопился. "Блин, надо бы еще машину помыть" - с этими мыслями он придирчиво оглядел свой кадиллак "Escalade". "Ладно, заеду в автомойку." Он оторвал взгляд от своего автомобиля, когда около него притормозила черная приора. Из нее вышел один молодой человек кавказской наружности. Остальные же остались в машине. Парень направился к Илье.
— Салам алейкум, Уася! — он пожал руку и обнял Илью, а также коснулся виском его виска.
— И тебе не хворать, Мага. Чего так долго-то?
— Да там движуха одна была, ну ты же знаешь, ёмаё, понтишки, туда-сюда жи есть.
— Ясно. В общем на, — Илья протянул ему пакет с какими-то баночками. — Отнесешь эту одному моему человечку. Его зовут Ираклий. Ну я ж тебе рассказывал, спонсор который. Отдашь ему, короче. А вот твои кровные, — Илья откашлялся и достал из-за пазухи внушительную пачку долларов. — Привет от Акакия Петровича. Он уже в Киеве. Ну, давай, Мага, созвонимся.
— Всё, давай, братан. — Магомед снова пожал ему руку, сел в машину и уехал восвояси, обдав Илью тучей выхлопных газов.
𐍅𐌴𐌹𐌷𐌽𐌰𐌹 𐌽𐌰𐌼𐍉 𐌸𐌴𐌹𐌽
𐌵𐌹𐌼𐌰𐌹 𐌸𐌹𐌿𐌳𐌹𐌽𐌰𐍃𐍃𐌿𐍃 𐌸𐌴𐌹𐌽𐍃
𐍅𐌰𐌹𐍂𐌸𐌰𐌹 𐍅𐌹𐌻𐌾𐌰 𐌸𐌴𐌹𐌽𐍃

Offline Easyskanker

« Reply #73on: January 23, 2015, 17:57 »
Сзади бесшумно подъехал onyx, сверкая медью. Из открытого окна высунулась женская рука в перстнях и поманила к себе Илью.
- Ева? - Илья отступил на пару шагов.
Следом за рукой высунулась голова в очках-стрекозах и гриве желтых волос.

Offline ivanovgoga

« Reply #74on: January 23, 2015, 19:12 »
Какая Ева? Это же я, Сергей Зверев...- пробурчало недовольно чудо в перьях в шубе.

With Quick-Reply you can write a post when viewing a topic without loading a new page. You can still use bulletin board code and smileys as you would in a normal post.

Note: this post will not display until it's been approved by a moderator.
Name: Email:
Verification:
Type the letters shown in the picture
Listen to the letters / Request another image
Type the letters shown in the picture:
√49 Напишите ответ строчными буквами:
«Сто одёжек, все без застёжек» — что это?: