Author Topic: Продолжи рассказ-2  (Read 6962 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Easyskanker

« Reply #25on: January 14, 2015, 20:08 »
Его усики все явственнее щекотали мне подбородок над забинтованной шеей.

Offline Python

• Aluarium agent
« Reply #26on: January 16, 2015, 23:47 »
— Аня, что там у Вас с больным?
— Экстренный случай, искусственное дыхание, — краснея, ответил хомячок тем же приятным девичьим голоском.
— Да нет же, что ему вместо физраствора вкололи?! И чему вас в институтах учат…
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Offline Гиперкуб

« Reply #27on: January 16, 2015, 23:49 »
- Я новокаин колола, - плакал девичий голос, - а он псевдоподии отрастил.

Offline Easyskanker

« Reply #28on: January 17, 2015, 09:16 »
"Псевдоподии? Это еще что?" — подумал я, а потом понял, что это мои руки и ноги... черт, их семь и они беспалые.

Offline Гиперкуб

« Reply #29on: January 17, 2015, 09:29 »
- Я вас уволю к чёртовой матери, Аня! За то, что не исполняете Высочайший декрет об экстренной эволюции человека разумного, сами ещё не эволюционировали и даже не знаете, зачем это надо! Когда вас зохавают ящерики, вас никто спасать не будет!

Offline Python

• Aluarium agent
« Reply #30on: January 17, 2015, 19:03 »
Нет, этого не может быть, потому что этого не может быть никогда. Если у меня вместо рук уже тентакли, то куда они колют вещества, так разворотившие сознание? И, собственно, зачем, если из моей крови и без того можно было делать пилюли и продавать подросткам на дискотеках?
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Offline Mercurio

• Aliis inserviendo ipse consumor...
« Reply #31on: January 17, 2015, 20:14 »
Разум поплыл окончательно. Он хотел было причалить к берегу, но ослушался и ушел в бездну, словно Летучий Голландец. В перспективе я бы мог найти антидот, но нечто субкортикальное твердило мне: «нет, это же кайф!»... Кто-то рядом о чем-то спорил.
— Сережа! - женский голос был крайне противен, наподобие голоса вечно ворчащей технички в институте.
— Да, Софья Андреевна? - мужской голос был не менее отвратильным - скрипучий, с нотками раздражения, как у пятнадцатилетних прыщавых подростков.
— Закажи суши! Пускай везут прямо в офис.
— Будет исполнено. - Покорно согласился тот, кого назвали Сережей.
𐌰𐍄𐍄𐌰 𐌿𐌽𐍃𐌰𐍂 𐌸𐌿 𐌹𐌽 𐌷𐌹𐌼𐌹𐌽𐌰𐌼,
𐍅𐌴𐌹𐌷𐌽𐌰𐌹 𐌽𐌰𐌼𐍉 𐌸𐌴𐌹𐌽
𐌵𐌹𐌼𐌰𐌹 𐌸𐌹𐌿𐌳𐌹𐌽𐌰𐍃𐍃𐌿𐍃 𐌸𐌴𐌹𐌽𐍃
𐍅𐌰𐌹𐍂𐌸𐌰𐌹 𐍅𐌹𐌻𐌾𐌰 𐌸𐌴𐌹𐌽𐍃
𐍃𐍅𐌴 𐌹𐌽 𐌷𐌹𐌼𐌹𐌽𐌰 𐌾𐌰𐌷 𐌰𐌽𐌰 𐌰𐌹𐍂𐌸𐌰𐌹
𐌷𐌻𐌰𐌹𐍆 𐌿𐌽𐍃𐌰𐍂𐌰𐌽𐌰 𐌸𐌰𐌽𐌰 𐍃𐌹𐌽𐍄𐌴𐌹𐌽𐌰𐌽 𐌲𐌹𐍆 𐌿𐌽𐍃 𐌷𐌹𐌼𐌼𐌰 𐌳𐌰𐌲𐌰

Offline Easyskanker

« Reply #32on: January 18, 2015, 14:44 »
Я открыл глаза и обнаружил себя за компьютерным столом посреди офиса с десятком отгороженных кабинками людей. На моем бейджике значилось: "Сергей".

Offline ostapenkovr

« Reply #33on: January 18, 2015, 17:02 »
Только
Вдруг
Зачесалась
Грудь,
Дальше - слева,
Затем - в паху,
И подумалось вот:
"Месяц май - баловник,
Да Сергей - чаровник,
Охохо...
Ухуху!"

Offline Easyskanker

« Reply #34on: January 18, 2015, 18:34 »
- Только обещайте, что после заказа вернете рубашку, - улыбнулся мне парень со скрипучим голосом.

Offline VagneR

« Reply #35on: January 18, 2015, 18:44 »
- Обязательно, - проскрипел я в ответ, с удивлением обнаружив себя смахивающим пыль с монитора видавшей виды тряпкой в красно-синюю полоску. "Не эту ли тряпку он имел в виду?" - успел подумать я и снова провалился в небытие.
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

Offline Easyskanker

« Reply #36on: January 20, 2015, 16:28 »
Если быть точным, уже в пятый раз.

Offline VagneR

« Reply #37on: January 20, 2015, 22:54 »
Так. Сознание работает чётко. Значит, следующий раз должен стать последним в этой череде инкарнаций. Легко отделаюсь, учитывая, что в прошлый раз их было гораздо больше, и после третьего десятка я просто бросил считать.
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

Offline Python

• Aluarium agent
« Reply #38on: January 20, 2015, 23:48 »
Нет. Уже последний. Я в своем кабинете, шприц от реагента-А валяется на полу, камера и микрофон продолжают работать. Надиктовав описания увиденного мною, я затем сравнил их с доселе скрытым от меня списком случайно выбранных подопытных, принявших реагент-В. На этот раз все совпало! Даже больше — я начал понимать, почему Аня в последнее время стала избегать разговоров со мной, кроме чисто научно-деловых…

Offline Easyskanker

« Reply #39on: January 21, 2015, 11:36 »
Веб-камера ноутбука все это время транслировала Ане в скайп.

Offline Python

• Aluarium agent
« Reply #40on: January 21, 2015, 20:05 »
Значит, теперь и она знает, что я знаю о ней и том парне (кажется, она как-то вскользь упоминала о какой-то драке с поножовщиной — это было про него?). Ну и ладно. Все равно нашим недоразбившимся отношениям в конце-концов наступила бы крышка. Она всегда была слишком хороша для меня, даже когда пыталась меня соблазнить ради того зачета...

Offline Nevik Xukxo

« Reply #41on: January 21, 2015, 20:14 »
И тут ко всем ворвались отряды СОБР и ОМОН с криками:

- Всем лежать! Руки за голову!

Offline Python

• Aluarium agent
« Reply #42on: January 21, 2015, 21:38 »
Ну вот, опять. Каждый новоназначенный начальник людей с дубинками считает своим долгом накрыть в нашем НИИ нарколабораторию, затем требовать с нее откупные и получить облом в виде звонка из кабинета президента. Мелочь, конечно, но терпеть еще неделю вечно здоровающихся ментов, ремонтирующих двери и перекрашивающих стены после своего визита — то еще удовольствие…

Offline Mercurio

« Reply #43on: January 21, 2015, 22:12 »
В это время в доме Симургов

— Ираклий Борисович, зайдите в кабинет профессора, пожалуйста. — Прозвенел задорный женский голосок из колонок, которые были развешаны по всем углам особняка.
   Ираклий продрал заспанные глаза и оглянулся по сторонам. За окнами было уже темно. На журнальном столике спал пятнистый кот профессора.
— Иду, Жанночка, иду... — Ираклий пытался пригладить непослушные кудри.
𐍅𐌴𐌹𐌷𐌽𐌰𐌹 𐌽𐌰𐌼𐍉 𐌸𐌴𐌹𐌽
𐌵𐌹𐌼𐌰𐌹 𐌸𐌹𐌿𐌳𐌹𐌽𐌰𐍃𐍃𐌿𐍃 𐌸𐌴𐌹𐌽𐍃
𐍅𐌰𐌹𐍂𐌸𐌰𐌹 𐍅𐌹𐌻𐌾𐌰 𐌸𐌴𐌹𐌽𐍃

Offline VagneR

« Reply #44on: January 21, 2015, 23:15 »
- Побриться? Умыться? Или не стоит? - подумал вслух, вспоминая грузную, косоватую и вечно полутрезвую Жанну: то ли секретаря, то ли ассистента профессора.
К. Берне

Offline Easyskanker

« Reply #45on: January 22, 2015, 10:51 »
Кот тоже проснулся, выпрямился, встряхнул головой и повернул к Ираклию наглый зад. "Уж не ты ли насрал мне в рот пока я спал?" Ираклий сплюнул на пол и случайно попал на ботинок, слюна срикошетила от дорогой кожи и раскатилась по комнате как бильярдные шары из бриллиантов.

Offline VagneR

« Reply #46on: January 22, 2015, 10:58 »
- Тьфу ты, мерзость какая, - прошепелявил кот. Голос показался Ираклию знакомым.
К. Берне

Offline Mercurio

« Reply #47on: January 22, 2015, 15:15 »
Мужчина резко обернулся. Кот смотрел на него с явным презрением.
— Кто это был?! — Ираклий вытаращил глаза.
— Я это был, я-а-у-у... — Лениво ответил ему кот.
𐍅𐌴𐌹𐌷𐌽𐌰𐌹 𐌽𐌰𐌼𐍉 𐌸𐌴𐌹𐌽
𐌵𐌹𐌼𐌰𐌹 𐌸𐌹𐌿𐌳𐌹𐌽𐌰𐍃𐍃𐌿𐍃 𐌸𐌴𐌹𐌽𐍃
𐍅𐌰𐌹𐍂𐌸𐌰𐌹 𐍅𐌹𐌻𐌾𐌰 𐌸𐌴𐌹𐌽𐍃

Offline ivanovgoga

« Reply #48on: January 22, 2015, 15:23 »
"Штирлиц, вы опять ели грибочки фрау Заурих?" - вдруг спросил меня кот голосом группенфюрера
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

Offline Easyskanker

« Reply #49on: January 22, 2015, 15:30 »
И тут Ираклия осенило: хитрый профессор испытал на нем реагент-B без его ведома. Такое прощать нельзя. Ираклий вытащил из стола пневматический пистолет и пару дротиков.

With Quick-Reply you can write a post when viewing a topic without loading a new page. You can still use bulletin board code and smileys as you would in a normal post.

Note: this post will not display until it's been approved by a moderator.
Name: Email:
Verification:
Type the letters shown in the picture
Listen to the letters / Request another image
Type the letters shown in the picture:
√49 Напишите ответ строчными буквами:
«Сто одёжек, все без застёжек» — что это?: