Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Чем занимаетесь?

Автор Лила, ноября 21, 2014, 21:47

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

alant

Я уж про себя молчу

Poirot

Цитата: alant от марта 12, 2016, 20:56
Почему бы так и не называть?
Политкорректность в погранвойсках.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

alant

Цитата: Poirot от марта 12, 2016, 20:57
Цитата: alant от марта 12, 2016, 20:56
Почему бы так и не называть?
Политкорректность в погранвойсках.
:what: Что политического в тех словах?
Я уж про себя молчу

Poirot

Цитата: alant от марта 12, 2016, 23:02
Что политического в тех словах?
Что политического в "инвалиде"?
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

alant

Я уж про себя молчу

troyshadow

насмотрелся н-п фильмов с Хокингом,придумал теорию,почему время идёт вперед,а не назад(важнейшая проблема в физике),так же умозрительно объяснил себе квантовую спутанность,теперь обкатываю мысль и параллельно думаю,как бы отнеслось общество в РФ,если бы в армии ввели вместо погон петлицы,похожие на те,что были в японской императорской армии; и на третьем мысленном канале размышляю,возможно ли заменить парламентскую систему организацией из коллцентров,сисадминов и НИИ.

troyshadow

а всё потому, что наконец разъехался с женой, пережил неизбежный депрессняк и наметились планы на следующую девушку, на этот раз - умную :-)))

mnashe

Цитата: troyshadow от марта 17, 2016, 14:04
наконец разъехался с женой, пережил неизбежный депрессняк и наметились планы на следующую девушку, на этот раз - умную
Как к этому жена отнеслась? :???
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

I. G.

Цитата: troyshadow от марта 17, 2016, 14:04
а всё потому,что наконец разъехался с женой,пережил неизбежный депрессняк и наметились планы на следующую девушку,на этот раз- умную:-)))
Умные так и бросаются на грузчиков, имеющих вредные привычки?  :what:
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Oleg Grom

Цитата: troyshadow от марта 17, 2016, 14:04
а всё потому,что наконец разъехался с женой,пережил неизбежный депрессняк и наметились планы на следующую девушку,на этот раз- умную:-)))

Главное с умом правильно рассчитать. Шибко "умная" - себе дороже будет.

RockyRaccoon

Цитата: troyshadow от марта 17, 2016, 14:02
,как бы отнеслось общество в РФ,если бы в армии ввели вместо погон петлицы,похожие на те,что были в японской императорской армии;
Лучше уж как в Красной до 1943 г. Заодно и звания: старший политрук, техник-интендант второго ранга.

true

Второй день смотрю дискуссии между христианами и мусульманами. Знатные тролли...
Кстати, теорию эволюции, оказывается, первым описал аль-Джахиз в книге "О животных" :green:

troyshadow

Цитата: mnashe от марта 18, 2016, 08:01
Цитата: troyshadow от марта 17, 2016, 14:04
наконец разъехался с женой, пережил неизбежный депрессняк и наметились планы на следующую девушку, на этот раз - умную
Как к этому жена отнеслась? :???
так по ее инициативе - у нее новая большая любовь случилась, поэтому забрал детей и съехал :)

troyshadow

Цитата: I. G. от марта 18, 2016, 08:48
Цитата: troyshadow от марта 17, 2016, 14:04
а всё потому,что наконец разъехался с женой,пережил неизбежный депрессняк и наметились планы на следующую девушку,на этот раз- умную:-)))
Умные так и бросаются на грузчиков, имеющих вредные привычки?  :what:
а я теперь работаю в офисе,тяжелей кружки с чаем ничего в руки не беру :umnik:

troyshadow

Цитата: RockyRaccoon от марта 18, 2016, 11:01
Цитата: troyshadow от марта 17, 2016, 14:02
,как бы отнеслось общество в РФ,если бы в армии ввели вместо погон петлицы,похожие на те,что были в японской императорской армии;
Лучше уж как в Красной до 1943 г. Заодно и звания: старший политрук, техник-интендант второго ранга.
те не экономичные были: надо было целых 5 элементов изготавливать,а у японцев только полоски и звездочки

I. G.

Цитата: troyshadow от марта 18, 2016, 15:56
Цитата: mnashe от марта 18, 2016, 08:01
Цитата: troyshadow от марта 17, 2016, 14:04
наконец разъехался с женой, пережил неизбежный депрессняк и наметились планы на следующую девушку, на этот раз - умную
Как к этому жена отнеслась? :???
так по ее инициативе- у нее новая большая любовь случилась,поэтому забрал детей и съехал :)
А любовь какого пола?
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

troyshadow

Цитата: I. G. от марта 18, 2016, 16:49
Цитата: troyshadow от марта 18, 2016, 15:56
Цитата: mnashe от марта 18, 2016, 08:01
Цитата: troyshadow от марта 17, 2016, 14:04
наконец разъехался с женой, пережил неизбежный депрессняк и наметились планы на следующую девушку, на этот раз - умную
Как к этому жена отнеслась? :???
так по ее инициативе- у нее новая большая любовь случилась,поэтому забрал детей и съехал :)
А любовь какого пола?
женского

Alexi84

Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

true

Жена в отъезде, от скуки пытаюсь по интернету соблазнить соседку. Естественно анонимно. Но крепость пока стоит. А на осаду нет времени :eat:

TestamentumTartarum

P.S. Мнение опубликовано. ГКК.
P.P.S. Осторожно, ругаюсь бронетанками!

ivanovgoga

Цитата: true от июня 23, 2016, 15:28
А на осаду нет времени
Значит надо брать штурмом- цветы там, шампанское...ну и какойнить любой повод  ::)
Разленился нынче народ, никакой романтики. Где брызги шампанского, где капли крови соперника на острие твоей шпаги... :'( Интернет проклятый! >(
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

true

Цитата: ivanovgoga от июня 23, 2016, 15:51
Значит надо брать штурмом- цветы там, шампанское...ну и какойнить любой повод  ::)
За такой штурм мне главнокомандующий по приезду последний эполет сдерет и на кичу бессрочно  :green:

ivanovgoga

Кто не рискует, тот не пьет шампанское...и не сидит в тюрьме. ;)
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

true

Крепость дала трещину. (Это я ей про ее глубокие, как омут глаза написал. Вот жеж бабы...)
На решающую атаку нет времени - генерал в юбке уже на пути домой. Очищаю историю и на диван, смотреть невероятно интересный фильм о природе Африки :smoke:

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр