Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Чем занимаетесь?

Автор Лила, ноября 21, 2014, 21:47

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

I. G.

...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

do50

Проблемы интеграции России в ад должны волновать ад, а не Россию

«Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует», Генерал-фельдмаршал Х. А. Миних
«Россией управлять не сложно, но совершенно бесполезно», Александр II

I. G.

Обычная: свинина и говядина. Но я люблю телятину и баранину.
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.


mnashe

Цитата: do50 от января  9, 2016, 20:00
ты только поручения I. G. выполняешь или ещё кого-то с ЛФ?
Любые, если мне самому это интересно :)

Чаще всего, конечно, случается выполнять её поручения :)
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Nevik Xukxo


troyshadow

Цитата: Лила от января  9, 2016, 14:39
Цитата: Timiriliyev от января  9, 2016, 07:51
Цитата: Лила от января  7, 2016, 18:33
09 года рождения, дак она даже телевизор не смотрит
Вотыменно. Телевизор-то штука уже устаревшая.
Но где телевизор, там и все остальное! А еще она на дофига правильном питании - ей вредности всякие вообще не позволяют, даже по большим праздникам.
мои младшие едят почти все в разумных пределах, и мы "выловили" всего 2 пищевые аллергии.

Alexi84

Выясняю подробности смерти Луизы Марии Орлеанской.
Приходится много читать по-голландски. Как же много слов я забыл... :(
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

Лила

Цитата: troyshadow от января 10, 2016, 18:36
Цитата: Лила от января  9, 2016, 14:39
Цитата: Timiriliyev от января  9, 2016, 07:51
Цитата: Лила от января  7, 2016, 18:33
09 года рождения, дак она даже телевизор не смотрит
Вотыменно. Телевизор-то штука уже устаревшая.
Но где телевизор, там и все остальное! А еще она на дофига правильном питании - ей вредности всякие вообще не позволяют, даже по большим праздникам.
мои младшие едят почти все в разумных пределах, и мы "выловили" всего 2 пищевые аллергии.
В продолжение темы об аллергии: у меня числа 7-8 сыпь какая-то на запястьях вылезла, уж не это ли самое.
znanost i umjetnost zajedno rađaju čudo.

Awwal12

Цитата: Лила от января 15, 2016, 22:55
В продолжение темы об аллергии: у меня числа 7-8 сыпь какая-то на запястьях вылезла, уж не это ли самое.
Мандарины? :)
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Лила

Цитата: Awwal12 от января 15, 2016, 23:02
Цитата: Лила от января 15, 2016, 22:55
В продолжение темы об аллергии: у меня числа 7-8 сыпь какая-то на запястьях вылезла, уж не это ли самое.
Мандарины? :)
Какие мандарины! Мы их съели давно!
znanost i umjetnost zajedno rađaju čudo.

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

alant

Я уж про себя молчу

alant

Цитата: Лила от января 15, 2016, 23:15
Какие мандарины! Мы их съели давно!
- Ах, те, что ты выслал
На прошлой неделе,
Мы давно уже съели
И ждем, не дождемся,
Когда же ты снова пришлешь
К нашему ужину
Дюжину
Я уж про себя молчу

Лила

Цитата: Poirot от января 15, 2016, 23:17
Лила, классная аватарка. ;up:
Спасииибо с:

Offtop
Когда вы это написали, я закончила перечитывать одну книгу и уплыла спать.
znanost i umjetnost zajedno rađaju čudo.

_Swetlana

Посмотрела трейлер 10-го сезона X-files. Бедная Скалли  :'( Уж хоть бы блондинкой её не делали.
Вроде и пластика небезобразная, но всё вместе - неподвижное лицо, впавшие от худобы щёки и вульгарные белые волосы производят ужасное впечатление. И мимика губ стала неприятной.
🐇

true

Я тоже считаю, что зря их реанимировали. После стольких лет надо было перезапускать только с новыми персонажами.

_Swetlana

Цитата: true от января 16, 2016, 12:26
Я тоже считаю, что зря их реанимировали. После стольких лет надо было перезапускать только с новыми персонажами.
Или с новым названием - "Жизнь после смерти". Дэвид Духовни неплохо выглядит для своего возраста, естестественно, в всяком случае. Но, Дана, Дана...  :'( Пропала её очаровательная улыбка, последствие пластики. 26 января первую серию посмотрю, обрыдаюсь, и на этом всё.

PS. У меня дети на этом сериале выросли, их воспоминания о счастливом деревенском детстве - летним вечером, после бани, лежат с муркой (муж игнорировал  ;D) и с замираниемм сердца по чёрно-белому телевизору юность смотрят X-files, подряд две серии - старую и новую. Последние сезоны с младенцем Биллом Малдером мы по ночам в деревне уже на ноутбуке смотрели, сын в бауманке из общажной сетки накачал, у дочери уже свой двухмесячный сын был  ;D Дети ностальгировали по своему детству. 
🐇

true

Вот-вот, все помнят их молодыми. Это будет большое разочарование для всех. Хотя с другой стороны вон, Сталлоне. Уже хоть сам и не боксирует, но все еще снимается в околобоксерских фильмах и ничего - нравится.

_Swetlana

Курильщик (Уильям Дэвис) снимается, щас посмотрю жив ли снимается ли Джон Невилл.
🐇

_Swetlana

ЦитироватьУмер:19 ноября 2011 г. (86 лет), Торонто, Онтарио, Канада.
Царствие ему небесное. Прекрасный английский актёр. Как я его любила  :-[
🐇

_Swetlana

Ну, если добавить немного слонового юмора, то под звуки модема можно и посмеяться  :green: Пожалуй, не буду и первую серию смотреть, уже поностальгировала.


ЗЫ. Ну чо за ужос такой :fp:
🐇

Alexi84

Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

Timiriliyev

Сижу в накопителе. Рейс задержали на 1,25 часа.
Правда — это то, что правда для Вас.

Toman

Набрал на балконе немножко снега (перед этим линейкой замерив толщину слоя - оказалось около 20 см), засунул в тазик и поставил в комнате. Уж часа 4 прошло, а он ещё и наполовину не растаял. А на балконе ещё осталось, пожалуй, 10 раз по столько.
Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр