Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

У кого какая погода за окном сейчас?

Автор mnashe, июля 15, 2014, 10:12

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.


Poirot

Такое ощущение, что сегодня тридцатник будет. Тревожно.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

true

Цитата: Poirot от августа  9, 2021, 11:12
Тревожно
Наверное, жителю Ирака так же смешно, когда я пишу о сороках двух как об очень жаркой погоде.

Toman

Цитата: Poirot от августа  9, 2021, 11:12
Такое ощущение, что сегодня тридцатник будет. Тревожно.
Чего тревожно-то? Вроде, это ж ненадолго, как обещают, стены сильно прогреться не успеют, а лето по-любому подходит к концу. Хоть удалось на разведанный до прошлой серии дождей пляж сходить наконец-то, позагорать. До того всё лето профукал отчасти не по своей вине (ну или по своей глупости, если по какой-то глупости заразился), отчасти из-за неспособности послать кое-кого крепкими выражениями, так хоть один или два раза надо ж на пляже позагорать (хотя никакого толку от этого сейчас, конечно, уже нет, поздно уже, лето практически кончилось).
То есть, нет, на самом деле я, конечно, довольно значительную часть периода самоизоляции как раз-таки загорал, раз уж такая погода - но неполноценно, на балконе. Полноценно на балконе не позагораешь никак - дресс-код не тот.
Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Awwal12

Утром прошел дождь. +23, сухо, высокая рельефная облачность. Приятно.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Awwal12

Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Toman

А у нас дождь недавно кончился. Или ненадолго прервался. Когда начался - не знаю, где-то от 14.30 до 17 часов, наверное (я вышел из метро "Курская" около 17.30, а тут как раз всё мокрое, ручьи стекают, а дождь как раз уже заканчивался). А до дождя было в целом солнечно, с отдельными кучевыми и высококучевыми облаками.
Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!

Toman

Цитата: Awwal12 от августа 10, 2021, 18:41
Утром прошел дождь. +23, сухо, высокая рельефная облачность. Приятно.
А вы сейчас вообще из какого города это пишете?
Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!

true

Отпустило. +39 сегодня. И ветерок свежий. Надеюсь, жаре конец наконец...

Jumis

Ужасный чудными делами
Дзержинец мира искони
Он нашими решил судьбами
Себя прославить в эти дни

Awwal12

Цитата: Toman от августа 10, 2021, 18:59
Цитата: Awwal12 от августа 10, 2021, 18:41
Утром прошел дождь. +23, сухо, высокая рельефная облачность. Приятно.
А вы сейчас вообще из какого города это пишете?
Всё из того же.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Toman

Цитата: Awwal12 от августа 10, 2021, 19:51
Всё из того же.
Охренеть. Я поначалу так и подумал, но потом таки засомневался - слишком уж велика разница с тем, что я наблюдал на Таганке/Курской и в Щукино/Строгино. Не просто был дождь или не было, как обычно бывает, а вообще всё совсем иначе и в другое время. У нас на Таганке с утра не было никакого дождя и было сугубо солнечно и сухо. Потом то же самое в Щукино/Строгино. А в третьем часу дня начали надвигаться грозы, но до 16.30 на Строгино так и не надвинулись (но небо там к тому времени уже затянуло сплошной пеленой и облаками), а в 17.30 на Курской как раз только закончился явно сильный (судя по ручьям) дождь, скорее всего ливень, после чего опять же были пелена и облака.
Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!

Awwal12

Цитата: Toman от августа 11, 2021, 01:08
Не просто был дождь или не было, как обычно бывает, а вообще всё совсем иначе и в другое время.
Ну, "утром" - это предельно условно, что-то в районе 12, емнип.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Vesle Anne

Цитата: Toman от августа 11, 2021, 01:08
дождь, скорее всего ливень
у нас вчера немного поморосило, но даже дождем это назвать сложно.  А вот щас дождит :)
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

true

+37. Это радует, ибо максимум при котором еще можно терпеть жару. Выше уже тяжеловато.

Awwal12

Цитата: Vesle Anne от августа 11, 2021, 08:40
Цитата: Toman от августа 11, 2021, 01:08
дождь, скорее всего ливень
у нас вчера немного поморосило, но даже дождем это назвать сложно.  А вот щас дождит :)
Сейчас закономерно у всех льёт обложным дождем. Хоть бы распогодилось поскорее.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

true

+35 сегодня, и, блеать, как же это о**ительно! И ветер свежий, и прохлада в тени, и пот не течет струями со всех щелей. И пью всего 3 литра. И не воняет за км потом из подмышек. Славься Сириус, славься осень, славьтесь все боги жары непереносящие...

Poirot

Погода нынче шикардос. С удовольствием прошвырнулись по центру города.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

RawonaM

Цитата: true от августа 14, 2021, 19:23
+35 сегодня, и, блеать, как же это о**ительно! И ветер свежий, и прохлада в тени, и пот не течет струями со всех щелей. И пью всего 3 литра. И не воняет за км потом из подмышек. Славься Сириус, славься осень, славьтесь все боги жары непереносящие...
Я так ощущаю при +20 :)

Jumis

Цитата: true от августа 14, 2021, 19:23
И пью всего 3 литра.

Я столько пью в минус двадцать. Если это "день отдыха" от любой физнагрузки.
Ужасный чудными делами
Дзержинец мира искони
Он нашими решил судьбами
Себя прославить в эти дни

Awwal12

Цитата: Poirot от августа 14, 2021, 19:28
Погода нынче шикардос. С удовольствием прошвырнулись по центру города.
Да, +23 - это приятно. К сожалению, уже с 23-го августа прогнозируют похолодание
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр