Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

У кого какая погода за окном сейчас?

Автор mnashe, июля 15, 2014, 10:12

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Чайник777

У нас последние дни прохлады перед двумя или больше неделями жары +30
DAZU brauchte Hitler 12 Jahre Zeit.

piton

Цитата: Bhudh от июля 22, 2021, 13:22
Сколько ёжиков шшупал и в руки брал — ни один укусить не порывался.
Вот нафига их в руки брать? Вас бы так.
Наше дело накормить гостя, насладиться созерцанием его вида.
W

Jumis

Загорать и купаться два дня нельзя, поэтому вылезло и шпарит солнце.

Цитата: Чайник777 от июля 23, 2021, 13:25
но у меня даже после душа пот как-то пахнет не очень...

Кипяточком моетесь? ;)
Ужасный чудными делами
Дзержинец мира искони
Он нашими решил судьбами
Себя прославить в эти дни

Tys Pats

Цитата: Чайник777 от июля 23, 2021, 13:25
Цитата: Awwal12 от июля 16, 2021, 16:33
Цитата: Чайник777 от июля 16, 2021, 12:59
Тут хоть часами сиди в душе но если ты полностью пропотеваешь в автобусе за пять минут, это мало помогает.
Если вы пропотеваете, будучи чистым, вонять от вас не будет. Ваш, к.о.
Не знаю, возможно я не совсем здоров но у меня даже после душа пот как-то пахнет не очень...

Давно так? Запах привычный?


Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Чайник777

Цитата: Jumis от июля 23, 2021, 13:32
Кипяточком моетесь? ;)
Имелся в виду стандартный для горожан юс-кейс: после душа залезть в обычную газовую душегубку сиречь автобус/маршрутку. Может начать пахнуть...
DAZU brauchte Hitler 12 Jahre Zeit.

Toman

Цитата: Чайник777 от июля 23, 2021, 13:25
Не знаю, возможно я не совсем здоров но у меня даже после душа пот как-то пахнет не очень...
В моём случае - сам пот, пока он на коже и даже на волосах, пахнет нормально/сносно. Но вот если ходить по жаре в одежде (обычно х/б, но и синтетика рано или поздно тоже) - то собственно пропитанная потом одежда и начинает вонять, причём да, практически сразу. Помылся в душе, надел свежестиранную футболку, и через 5-10 минут футболка уже мокрая и воняет по полной программе.
Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!

Toman

Цитата: Чайник777 от июля 23, 2021, 14:35
Имелся в виду стандартный для горожан юс-кейс: после душа залезть в обычную газовую душегубку сиречь автобус/маршрутку. Может начать пахнуть...
Я на этой хрени практически не езжу. Но в жару футболка и на улице моментально пропитывается. Да что там на улице - ещё из дома выйти не успел, а уже весь потный.
Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!

Jumis

Цитата: Чайник777 от июля 23, 2021, 14:35
Имелся в виду стандартный для горожан юс-кейс: после душа залезть в обычную газовую душегубку сиречь ахтобус/маршрутку. Может начать пахнуть...

Кондер в машине выключить, штоле... как мне это можно смоделировать?
Залез сегодня пешочком на 12-ый этаж... решил не пахнуть ;)
Ужасный чудными делами
Дзержинец мира искони
Он нашими решил судьбами
Себя прославить в эти дни


From_Odessa

Полдесятого вечера, +29. Дом уже нагрелся по полной, круглые сутки жарко и душно.

Цитата: Poirot от июля 23, 2021, 14:04
Mitleid
Danke :)

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."


Jumis

Погодка за день сменилась с лета на осень и обратно раз 5.

Прям не знаю, с чего завтра начнется утро: с осени, или с лета?
Ужасный чудными делами
Дзержинец мира искони
Он нашими решил судьбами
Себя прославить в эти дни

ivanovgoga

Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...


From_Odessa


RawonaM

Цитата: Toman от июля 23, 2021, 14:35
Но вот если ходить по жаре в одежде (обычно х/б, но и синтетика рано или поздно тоже) - то собственно пропитанная потом одежда и начинает вонять, причём да, практически сразу.
Так наоборот же: синтетика воняет сразу, ну или как только высохнет, а х/б не такой вонючий.

From_Odessa


Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Toman

Цитата: RawonaM от июля 25, 2021, 11:01
Так наоборот же: синтетика воняет сразу, ну или как только высохнет, а х/б не такой вонючий.
Синтетика бывает разная - и по составу, и по крою одежды (и соотв. назначению).
Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!

ivanovgoga

Цитата: Валентин Н от июля 25, 2021, 13:01
Цитата: ivanovgoga от Третий день попеременно моросит. Прохлада.
Сикоку у вас горадусов?
Днем 27-29, утром 19-22
После 40 даже холодно по ощущениям.. :)
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

Jumis

Цитата: RawonaM от июля 25, 2021, 11:01
Цитата: Toman от июля 23, 2021, 14:35
Но вот если ходить по жаре в одежде (обычно х/б, но и синтетика рано или поздно тоже) - то собственно пропитанная потом одежда и начинает вонять, причём да, практически сразу.
Так наоборот же: синтетика воняет сразу, ну или как только высохнет, а х/б не такой вонючий.


Спортодежда может и не вонять. Ессна, синтетическая. Ну и бонусом — прямо в ней в воду упал, и собой же высушил.
Ужасный чудными делами
Дзержинец мира искони
Он нашими решил судьбами
Себя прославить в эти дни

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр