Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

У кого какая погода за окном сейчас?

Автор mnashe, июля 15, 2014, 10:12

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Geoalex

Радуются они... извращены. Ничё, через скоро будет и на нашей улице праздник.

piton

W

piton

Цитата: Geoalex от июля 14, 2021, 12:48
Радуются они... извращены. Ничё, через скоро будет и на нашей улице праздник.
"Будет, будет, шашлык из тебя будет"
В 2015 постоянный снежный покров был с 30 октября. Вон оно, счастие.
W

Чайник777

Цитата: piton от июля 14, 2021, 12:51
Для Гео ввел бы выездную визу для стран жарких.
Так одно дело - лежать и прохлаждаться на пляжу а другое - работать в офисах где кондей выключен потому что дует или в квартирах где кондея никогда и не было)
DAZU brauchte Hitler 12 Jahre Zeit.

Awwal12

Цитата: piton от июля 14, 2021, 12:53
Цитата: Geoalex от июля 14, 2021, 12:48
Радуются они... извращены. Ничё, через скоро будет и на нашей улице праздник.
"Будет, будет, шашлык из тебя будет"
В 2015 постоянный снежный покров был с 30 октября. Вон оно, счастие.
Всё лучше, чем Новый Год в лужах по пояс...
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

From_Odessa

Продолжается осенний фрагмент лета: +10, пасмурно, прохладный ветер, сыро. Вчера еще целый день как-то специфически моросило. Дома уже стало немного холодновато.

Jumis

Ужасный чудными делами
Дзержинец мира искони
Он нашими решил судьбами
Себя прославить в эти дни

piton

Московская жара это миф, коллективная иллюзия. Мы просто живем неправильно. :) Еду сейчас с участка, провел ночь в баньке.
После заката даже зябко (полив, одежды не носил). Спал, понятно, с открытой дверью.
В 6 утра +21, откуда речи про жару?
Хотя накануне на улице и было + 34.
Строить надо уметь. :)
W

piton

Цитата: Чайник777 от июля 14, 2021, 15:15
Цитата: piton от июля 14, 2021, 12:51
Для Гео ввел бы выездную визу для стран жарких.
Так одно дело - лежать и прохлаждаться на пляжу а другое - работать в офисах где кондей выключен потому что дует или в квартирах где кондея никогда и не было)
Вот бы жалобщики отписались, а явились ли они в офис в шортах?
W

Vesle Anne

Цитата: piton от июля 15, 2021, 08:50
Вот бы жалобщики отписались, а явились ли они в офис в шортах?
А что такого? Я летом в шортах ходила в офис, когда ещё ходила в офис
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль


злой

Цитата: piton от июля 15, 2021, 08:50
Цитата: Чайник777 от июля 14, 2021, 15:15
Цитата: piton от июля 14, 2021, 12:51
Для Гео ввел бы выездную визу для стран жарких.
Так одно дело - лежать и прохлаждаться на пляжу а другое - работать в офисах где кондей выключен потому что дует или в квартирах где кондея никогда и не было)
Вот бы жалобщики отписались, а явились ли они в офис в шортах?

У меня один коллега есть, он ходил в офис летом в шортах и майке. Дядька заслуженный и в определённом смысле незаменимый, лояльное отношение к такой форме одежды - это была некая его "персональная привилегия". Остальных за такое ругали. Может и его ругали, но он всё равно ходил в шортах.

Причём он не какой-то там фрик или неадекват, в жизни - вполне нормальный гражданин, к слову.
Entre los individuos, como entre las naciones, el respeto al derecho ajeno es la paz.   - Benito Juárez

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Awwal12

Цитата: piton от июля 15, 2021, 08:50
Цитата: Чайник777 от июля 14, 2021, 15:15
Цитата: piton от июля 14, 2021, 12:51
Для Гео ввел бы выездную визу для стран жарких.
Так одно дело - лежать и прохлаждаться на пляжу а другое - работать в офисах где кондей выключен потому что дует или в квартирах где кондея никогда и не было)
Вот бы жалобщики отписались, а явились ли они в офис в шортах?
Я как-то вообще шортов не ношу.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12


Awwal12

Цитата: piton от июля 15, 2021, 10:35
Об том и речь.
Так на солнце шорты вообще как бы противопоказаны, лучше всего - свободная и закрывающая всё тело светлая одежда. Плохо без чего-то типа шаровар.
Дома в трусах, как правило.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Vesle Anne

Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

Geoalex

Цитата: piton от июля 15, 2021, 08:50
Цитата: Чайник777 от июля 14, 2021, 15:15
Цитата: piton от июля 14, 2021, 12:51
Для Гео ввел бы выездную визу для стран жарких.
Так одно дело - лежать и прохлаждаться на пляжу а другое - работать в офисах где кондей выключен потому что дует или в квартирах где кондея никогда и не было)
Вот бы жалобщики отписались, а явились ли они в офис в шортах?
В офис - нет, там кондей есть. А дома, где кондея нет, в трусах, конечно.

злой

Я по квартире хожу в шортах и майке, у меня окна проглядываются из другого дома, неудобняк как-то в трусах ходить.
Entre los individuos, como entre las naciones, el respeto al derecho ajeno es la paz.   - Benito Juárez

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Vesle Anne

Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль


Jumis

Цитата: злой от июля 15, 2021, 09:00
Причём он не какой-то там фрик или неадекват, в жизни - вполне нормальный гражданин, к слову.

Сижу щас в офисе в черной мидзуновской майке-алкоголичке (в "фотках" есть она, кстати) и в джинсовых шортах со спущенными подтяжками (шорты в "фотках" тоже есть, правда, без подтяжек). Я, в общем-то, неадекват и фрик. Ну и что теперь?


Цитата: злой от июля 15, 2021, 10:52
Я по квартире хожу в шортах и майке, у меня окна проглядываются из другого дома, неудобняк как-то в трусах ходить.

Как я дома выгляжу, даже описывать не стану. Лишь скажу, что детеныш на меня за это ругается.
Ужасный чудными делами
Дзержинец мира искони
Он нашими решил судьбами
Себя прославить в эти дни

Чайник777

Цитата: злой от июля 15, 2021, 10:52
Я по квартире хожу в шортах и майке, у меня окна проглядываются из другого дома, неудобняк как-то в трусах ходить.
Окна-то у многих проглядываются но вот что в квартирах за ними обычно не очень. Так что я не парюсь
DAZU brauchte Hitler 12 Jahre Zeit.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр