Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

У кого какая погода за окном сейчас?

Автор mnashe, июля 15, 2014, 10:12

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

From_Odessa

Цитата: Poirot от июня 28, 2021, 14:51
Зачем вам сеть? Тут уже все описали выше.
А тут - не сеть? :)

Если серьезно, то я не все читал, и мне показалось, что не писали о том, что ливень совсем мощный. Из москвичей только Вы вроде пока это сказали. А на Мэйл.ру попалось в новостях вот такое описание.


true

Хотя еще столько времени, прогноз сто раз изменится...

Awwal12

По мощности-то он обычный для лета, но он длительный и многоитерационный (вон в третий раз полило - не так сильно, конечно, но тоже ливнем; небо, расчистившееся было, давно уже снова затянулось). Так что осадков выпадет реально много.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12


Awwal12

Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Виоленсия

Цитата: Awwal12 от июня 28, 2021, 19:15
Цитата: RockyRaccoon от июня 28, 2021, 19:15
Цитата: true от июня 28, 2021, 15:13
Бля*ь
А зато у вас зимы считай нет.
Так это плохо.  :)
Это прекрасно. В этом году мы намёрзлись. Больше зимы не хочется... года два.

RockyRaccoon

Цитата: Awwal12 от июня 28, 2021, 19:15
Цитата: RockyRaccoon от июня 28, 2021, 19:15
Цитата: true от июня 28, 2021, 15:13
Бля*ь
А зато у вас зимы считай нет.
Так это плохо.  :)
Ну, с точки зрения индейца - плохо, потому что зиму Вакан-Танка создал, чтобы закалить человека, сделать его выносливым и сильным. Вакан-Танка мудр.
А вот с точки зрения, скажем, оператора нефтеперерабатывающего завода, у которого помёрзли все трубы с мазутом - ну бы её нафиг, эту зиму и эту закалку. Я, например, завидовал эфиопским нефтепереработчикам.

Geoalex

Цитата: RockyRaccoon от июня 28, 2021, 20:02
Я, например, завидовал эфиопским нефтепереработчикам.
Зря завидовали  :). Единственный эфиопский НПЗ (сейчас он принадлежит Эритрее), расположен в безумно жаркой пустыне, где средняя июльская температура под 40.

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Bhudh

Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

RockyRaccoon

Цитата: Geoalex от июня 28, 2021, 20:08
Цитата: RockyRaccoon от июня 28, 2021, 20:02
Я, например, завидовал эфиопским нефтепереработчикам.
Зря завидовали  :). Единственный эфиопский НПЗ (сейчас он принадлежит Эритрее), расположен в безумно жаркой пустыне, где средняя июльская температура под 40.
Не знаю, зря ли. Если бы вам довелось в течение восьми-двенадцати часов непрерывно лазить по трубам на морозе с паровым шлангом в руках, вы бы тоже позавидовали эфиопам. В такие часы лучше уж 40 градусов жары, чем 20 градусов мороза.

Geoalex

Цитата: RockyRaccoon от июня 28, 2021, 20:14
Цитата: Geoalex от июня 28, 2021, 20:08
Цитата: RockyRaccoon от июня 28, 2021, 20:02
Я, например, завидовал эфиопским нефтепереработчикам.
Зря завидовали  :). Единственный эфиопский НПЗ (сейчас он принадлежит Эритрее), расположен в безумно жаркой пустыне, где средняя июльская температура под 40.
Не знаю, зря ли. Если бы вам довелось в течение восьми-двенадцати часов непрерывно лазить по трубам на морозе с паровым шлангом в руках, вы бы тоже позавидовали эфиопам. В такие часы лучше уж 40 градусов жары, чем 20 градусов мороза.
Возможно. Но круглый год при 30-40 жары тоже не очень.

RockyRaccoon

Цитата: Geoalex от июня 28, 2021, 20:16
Возможно. Но круглый год при 30-40 жары тоже не очень.
Справедливости ради: я, конечно, допускаю, что, работая в жару на эфиопском (эритрейском) заводе, я бы думал: уж лучше бы я на морозе со шлангом по трубам лазил...  ;D
Собственно, испытывал нечто подобное, когда летом вскрывал огромной кувалдой люк на раскалённой на солнце ёмкости.
Коротка память человеческая.

Awwal12

Цитата: RockyRaccoon от июня 28, 2021, 20:02
Ну, с точки зрения индейца - плохо, потому что зиму Вакан-Танка создал, чтобы закалить человека, сделать его выносливым и сильным. Вакан-Танка мудр.
Как минимум нормальная зима - это ещё и безумно красиво. :) И гораздо уютнее слякотного уродства, которое обычно стоит в несколько более теплых странах в том же январе-феврале.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

bvs

Цитата: From_Odessa от июня 28, 2021, 14:41
В сети пишут, что дождь в Москве сегодня очень сильный:
У нас почему-то таких "тропических" ливней, чтобы реки по улицам и затапливало переходы, не бывает. Хотя всего-то на тыщу км севернее.

Poirot

Цитата: bvs от июня 28, 2021, 20:28
Цитата: From_Odessa от июня 28, 2021, 14:41
В сети пишут, что дождь в Москве сегодня очень сильный:
У нас почему-то таких "тропических" ливней, чтобы реки по улицам и затапливало переходы, не бывает. Хотя всего-то на тыщу км севернее.
+36 в июне для нас как бы тоже нетипичная температура. Особенно в июне.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Awwal12

Цитата: bvs от июня 28, 2021, 20:28
Цитата: From_Odessa от июня 28, 2021, 14:41
В сети пишут, что дождь в Москве сегодня очень сильный:
У нас почему-то таких "тропических" ливней, чтобы реки по улицам и затапливало переходы, не бывает. Хотя всего-то на тыщу км севернее.
Так у вас море как бы.
Цитата: Poirot от июня 28, 2021, 20:29
+36 в июне для нас как бы тоже нетипичная температура. Особенно в июне.
Бывает.
Хотя конкретно +36 - это уже довольно близко к рекордной жаре.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Jumis

Цитата: Geoalex от июня 28, 2021, 20:08
Цитата: RockyRaccoon от июня 28, 2021, 20:02
Я, например, завидовал эфиопским нефтепереработчикам.
Зря завидовали  :). Единственный эфиопский НПЗ (сейчас он принадлежит Эритрее), расположен в безумно жаркой пустыне, где средняя июльская температура под 40.

Эфиопско-эритрейские Лелисы Десисы и прочие там кипчоги не зря круче всех. Высокогорье + высокотемпературье от рождения = всяко не во вред.

Придурков там тоже хватает, правда. Один этот Аденома Евроиисус проплаченный во сколько всем уже обошелся... и конца-края не видать.
Ужасный чудными делами
Дзержинец мира искони
Он нашими решил судьбами
Себя прославить в эти дни

Валентин Н

Торнадо в Чехии в четверг, особенно впечатляет на 70 сек.

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

From_Odessa


Iskandar

Цитата: Валентин Н от июня 28, 2021, 22:53
Торнадо в Чехии в четверг, особенно впечатляет на 70 сек.


Опять Петров и Боширов?  :o

Jumis

В 7 утра было +26, через пару часов уже тридцатник. Торнадов нет, красота...
Ужасный чудными делами
Дзержинец мира искони
Он нашими решил судьбами
Себя прославить в эти дни

Awwal12

Облачно и практически безветренно. Пишут, что за окном 20 градусов, но дом держит тепло: везде, где вентилятор не гонит свежий воздух, откровенно душновато.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

ta‍criqt

Цитироватьжаба прыгала

Значит, это была лягушка.
— Просится в отдельную биотему. От себя подтверждаю: серые жабы, особенно по молодости, очень даже прыгущия.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр