Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

У кого какая погода за окном сейчас?

Автор mnashe, июля 15, 2014, 10:12

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Toman

Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!

Jumis

Да мы и нормальную погоду признали бы. Да где ж ее взять? ;)
Ужасный чудными делами
Дзержинец мира искони
Он нашими решил судьбами
Себя прославить в эти дни

Poirot

Чёт небо тучами затянуло. Чую, ща ливанёт. Не думал, что когда-то такое скажу, но я обрадуюсь дожжю.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Awwal12

Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Poirot

Таки не ливануло. Хотя, говорят, в городе наблюдались локальные дожжи.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Vesle Anne

А у нас только что закончился дождик с градом :) Была гроза. Посвежело слегка
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

From_Odessa

Цитата: true от июня 24, 2021, 19:38
Очень. Жарко. Все. Эти. Дни.
Цитата: Виоленсия от июня 24, 2021, 18:58
Парцелляция, сэр!

Как раз пример на фоне разговора в этой теме - Могут ли следующие предложения быть разделены точкой? :) Хотя и чуть другой, но просто сразу подумалось.

Чайник777

DAZU brauchte Hitler 12 Jahre Zeit.

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Jumis

Как сломать городишко за пару минут урагана...

https://vk.com/wall-64575_1624275

https://vk.com/wall-79024864_956420

Ну и град был больше ногтя на больших пальцах рук... машину вроде не ободрало.
Ужасный чудными делами
Дзержинец мира искони
Он нашими решил судьбами
Себя прославить в эти дни

RockyRaccoon

Шквал налетел. Интересно, деревьев наломает много или немного...
Т-ра брякнулась очень быстро с 34 до 24 дигриз эбав зиароу.

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

VagneR

Цитата: Vesle Anne от июня 25, 2021, 12:29
А у нас только что закончился дождик с градом :-) Была гроза. Посвежело слегка
У нас как раз идёт гроза с ливнем и, кажется, градом. Только что наблюдала из окна, как в соседнюю девятиэтажку ударила молния.
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

Poirot

Сёдни малость посвежее, чем в последние дня три. И то хлеб. Ща +29. Явно лучше, чем +35.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Jumis

Ужасный чудными делами
Дзержинец мира искони
Он нашими решил судьбами
Себя прославить в эти дни

ivanovgoga

Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

Jumis

Цитата: ivanovgoga от июня 26, 2021, 07:52
Jumis
А че там на фото за башни-близнецы?

Две трубы шестидесятых/семидесятых годов сотворения. Котельная крупного предприятия и одного из микрорайонов.
Ужасный чудными делами
Дзержинец мира искони
Он нашими решил судьбами
Себя прославить в эти дни


Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Bhudh

Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Виоленсия


Awwal12

Цитата: true от июня 26, 2021, 10:37
Если коротко ;)
Сочувствую. Даже в Туркмении это будет однозначно тяжеловато. Кондиционер в доме есть, нет, я как-то внимания не сакцентировал?..
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

true

Цитата: Awwal12 от июня 26, 2021, 11:53
Сочувствую. Даже в Туркмении это будет однозначно тяжеловато. Кондиционер в доме есть, нет, я как-то внимания не сакцентировал?.
Спасибо. Кондер-то есть, но на работе, в цеху очень жарко. А, учитывая, что мы производим керамику... Печи, сушилки и так далее. Короче, дожить бы до рождения Сириуса :)

Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

true


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр