Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

У кого какая погода за окном сейчас?

Автор mnashe, июля 15, 2014, 10:12

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Bhudh

Цитата: Я.Погода+23
вечером +20
На этой неделе похолодает до 14 °С, пасмурно, дожди
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Awwal12

+27, солнечная летняя погода. К концу недели, впрочем, обещают похолодание. Человеческое, а не как пару лет назад.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

_Swetlana

Сегодня днём в универе одному моему студенту стало плохо. Говорит, что давление поднялось. Ушёл домой. Сижу спокойно в компьютерном классе и вдруг чувствую, что у меня начинается тахикардия (учащённое сердцебиение), а мне ещё лекцию читать. Потом вроде прошло.
Захожу в лекционную аудиторию, а там уже солнца нет, окна открыты, сквозняк, чуть ли не прохлада. Я взбодрилась, читаю лекцию, дверь в аудиторию открыта. Вдруг в коридоре рядом с моей открытой дверью, точно на сквознячке садится на корточки какой-то студент. И сидит. В полуобморочном состоянии  :o
Завтра по прогнозу всё так же, +32.
 
🐇

Awwal12

Пока +26 и редкие перистые облачка. Рискнул пройтись без респиратора, но пыльца в воздухе у земли все ещё ощущается.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Tys Pats


jvarg

У нас днем 29-31.

Это плохо. Значит июнь холодный будет.  А у меня там всякие отдыхи на природе намечены.
Все боятся быть обвинёнными в ксенофобии. А вот в русофобии никто.
(© Захар Прилепин)

Awwal12

Цитата: jvarg от мая 18, 2021, 17:27
У нас днем 29-31.

Это плохо. Значит июнь холодный будет.  А у меня там всякие отдыхи на природе намечены.
В Москве на первую половину июня прогнозируют дневные температуры в +16 - +20, факт.  :(
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Bhudh

Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Iskandar

Вся страна две недели уже греется. А нам боженька только три дня выделил, и то рабочих.

piton

Цитата: Awwal12 от мая 18, 2021, 19:06
Цитата: jvarg от мая 18, 2021, 17:27
У нас днем 29-31.

Это плохо. Значит июнь холодный будет.  А у меня там всякие отдыхи на природе намечены.
В Москве на первую половину июня прогнозируют дневные температуры в +16 - +20, факт.  :(
Для июня практически норма. Я и снег раз застал, а уж заморозки неоднократно.
W

Poirot

Снегопад 1 июня я застал в Мурманской области, когда в армии торчал в ночной дежурке (т.е. был дежурным по заставе в ночную смену). Сделал отметку об этом в журнале приема-сдачи дежурств. Начальник заставы сказал, что сделал я правильно, ибо в журнале необходимо отмечать все происшествия.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."


Валентин Н

Цитата: Poirot от мая 19, 2021, 10:12
Снегопад 1 июня я застал в Мурманской области, когда в армии торчал в ночной дежурке (т.е. был дежурным по заставе в ночную смену). Сделал отметку об этом в журнале приема-сдачи дежурств. Начальник заставы сказал, что сделал я правильно, ибо в журнале необходимо отмечать все происшествия.
Так 4 года назад в Москве 5 или 6 июня снег выпадал, тогда вообще весна была затяжная, в мае несколько раз снег выпадал, а сирень на месяц поҗе цвела и в некоторых затенённых местах дотянула аж до июля.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!


Awwal12

Днем прошел ливень, тихо, около +17. Хожу, сняв респиратор, и с упоением нюхаю разные майские запахи. Жизнь прекрасна. ;D

Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Poirot

Классический советский спальный район с элементами российского новодела.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

true



Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Vesle Anne

Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

jvarg

Цитата: true от мая 29, 2021, 12:44
+41. Ну и скрин красной ж*пы мира для интересующихся ;)



Типа, чем красней, тем жарче?
Все боятся быть обвинёнными в ксенофобии. А вот в русофобии никто.
(© Захар Прилепин)


Iskandar

Цитировать😦 На проспекте Генерала Дорохова утонул Майбах

true

Цитата: jvarg от мая 29, 2021, 15:55
Типа, чем красней, тем жарче?
Типа того. Интересно, как Ирак выживает...

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр