Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

У кого какая погода за окном сейчас?

Автор mnashe, июля 15, 2014, 10:12

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

_Swetlana

Цитата: Leo от декабря 27, 2018, 11:52
Цитата: _Swetlana от декабря 26, 2018, 23:05
Цитата: Bhudh от декабря 26, 2018, 16:36
Цитата: _Swetlana от декабря 25, 2018, 22:14Сверху их цоп - и смотри
Добыть бы ещё дрона, который способен перелететь хотя бы км за 50 да ещё суметь снять полуторачасовой спектакль после такого марш-броска. В HD.
Дрона сделать в виде грача.
А немецкие люди будут смотреть на летящего русского дрона и говорить: Драчи прилетели.
[url=https://ru.wiktionary.org/wiki/%D0%B4%D1%80%D0%B0%D1%87](wikt/ru) драч[/url]

:???
Драчи уже заняты? Ну пусть будут грады  ;D
🐇

true

Сегодня была адская жара. По ощущениям около 25-ти. Кажется, завтра дождь шандарахнет :(

Leo

Цитата: true от декабря 27, 2018, 18:22
Сегодня была адская жара. По ощущениям около 25-ти. Кажется, завтра дождь шандарахнет :(
да ты там в раю обретаешься :)

true


Leo

Цитата: true от декабря 27, 2018, 18:28
Цитата: Leo от декабря 27, 2018, 18:23
да ты там в раю обретаешься :)
Ты это летом повтори мне для успокоения ;)

что ж. не бывает бочки мёду без ложки дёгтю :)

From_Odessa

Цитата: Easyskanker от декабря 27, 2018, 10:34
Теплеет, ночью еще -37 было, теперь уже -25, а с завтра вообще жару обещают. Неужели мне больше не придется надевать под джоггеры термоштаны!
У нас примерно то же самое. Еще вчера под вечер было около -30, довольно неприятно было ходить по улице. Сейчас уже -21, а с завтрашнего дня обещают потепление, при котором уже долгое время ниже -16 - -17 не будет.

Bhudh

Яндекс кажет −8, на дворе метёт снежок.
Погодка хорошая, если б только ещё не это месиво под ногами и на льду.
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

true

Два дня идеальной погоды сменились мелким дождем. Ощущение, что больше уже ничего не будет...

Neeraj

Цитата: true от декабря 28, 2018, 18:18
Два дня идеальной погоды сменились мелким дождем. Ощущение, что больше уже ничего не будет...
Неужели конец света  :o

Валентин Н

На НГ обещают морозец, что необычно, обычно оттепель всегда.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

true

Вчера был адский мороз, хлесткий ветер и дождь. Подозреваю, что то был отзвук шторма на Каспии. Сегодня с утра снова идеально.

From_Odessa


Neeraj

У нас после почти двухнедельного вялотекущего шизофренического снегопада установилась идеальная для НГ погода - малооблачная, 10-15 градусов мороза   :=

Toman

А у нас по мере приближения к НГ, после длительного периода идеальной погоды (-5..-10 с в основном умеренными снегопадами) сегодня резко повернуло на оттепель. Прямо сейчас вот у нас -1.
Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!

Fox123

Цитата: true от декабря 30, 2018, 04:35
Вчера был адский мороз, хлесткий ветер и дождь. Подозреваю, что то был отзвук шторма на Каспии. Сегодня с утра снова идеально.

"Адский мороз" - это у вас сколько?

true


Fox123

Цитата: true от декабря 31, 2018, 03:40
Я ж про ощущения. Так-то было что-то вроде 4-5 градусов ::)

Плюс или минус?

Субъективная штука восприятие - для кого-то и 5 градусов жуткий мороз, а кому-то и минус 11 "сильно потеплело"  :)

true

Цитата: Fox123 от декабря 31, 2018, 11:49
Плюс или минус?
Господь с вами! Я ж не на Колыме живу. Минус - настолько редкая вещь, что я бы непременно такое выделил жирнейшим шрифтом ;)

Alexi84

Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

ivanovgoga

Цитата: true от декабря 31, 2018, 15:51
осподь с вами! Я ж не на Колыме живу. Минус - настолько редкая вещь, что я бы непременно такое выделил жирнейшим шрифтом
У вас горы-моры есть? И там минус-синус нету, да? Такой молодой, а уже абманывает? Ай, яй, яй...Все аксакалы сделали так :fp:

;D ;D :UU:
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

true

Даже не знаю. Горы у нас невысокие, моря теплые. Горный Нохур вообще субтропики, что твоя Грузия. Хотя...

Hellerick

Обидно не то, что сейчас минус 21, а то, что обещали новогоднее потепление до минус 12.
А следующее обещают только 6 января.

Easyskanker

У нас щас -24. И все равно после -37 это ощущается приличным потеплением. Теперь если ночью с-под одеяла голову высунуть, то ледяным воздухом лицо не обдает, нормально дышится.

ivanovgoga

Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

From_Odessa

С тех пор, как я переехал в Омск, это, кажется, самый холодный Новый год. До этого получалось так, что именно в этот день и эту ночь было тепло, около -10. А сейчас -20.

К Новому году как раз хорошенько покрыло уже старый снег свежим, все белое и праздничное :)


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр