Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

У кого какая погода за окном сейчас?

Автор mnashe, июля 15, 2014, 10:12

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.


Jumis

Ужасный чудными делами
Дзержинец мира искони
Он нашими решил судьбами
Себя прославить в эти дни

Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

true

Сегодня наконец-то температура опустится ниже 30-ти градусов тепла. Осень, однако...

true

Сегодня было около 25, но лучики солнышка все еще довольно отчетливо сверлят дырочки в моей голове. Жду погоды ниже 20-ти.

Виоленсия

Цитата: true от сентября 20, 2018, 19:50
Сегодня было около 25, но лучики солнышка все еще довольно отчетливо сверлят дырочки в моей голове. Жду погоды ниже 20-ти.
Давайте мы вам какой-нибудь головной убор подарим. :)

Awwal12

Цитата: Виоленсия от сентября 20, 2018, 20:06
Цитата: true от сентября 20, 2018, 19:50
Сегодня было около 25, но лучики солнышка все еще довольно отчетливо сверлят дырочки в моей голове. Жду погоды ниже 20-ти.
Давайте мы вам какой-нибудь головной убор подарим. :)
Да ему обычный тельпек нужен на все случаи жизни, но ведь не хочет носить...  :donno: Недостаточно цивильно, всё такое.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

true


Виоленсия

Цитата: Awwal12 от сентября 20, 2018, 20:42
Цитата: Виоленсия от сентября 20, 2018, 20:06
Цитата: true от сентября 20, 2018, 19:50
Сегодня было около 25, но лучики солнышка все еще довольно отчетливо сверлят дырочки в моей голове. Жду погоды ниже 20-ти.
Давайте мы вам какой-нибудь головной убор подарим. :)
Да ему обычный тельпек нужен на все случаи жизни, но ведь не хочет носить...  :donno: Недостаточно цивильно, всё такое.
Да в нём же жарко будет. Кепку/шляпу надо.

true

Цитата: Awwal12 от сентября 20, 2018, 20:42
но ведь не хочет носить
Дык на стройке да в тельпеке... Вот в мечеть другое дело. Но я помру атеистом, атвичаю :)


Awwal12

Цитата: Виоленсия от сентября 20, 2018, 20:46
Да в нём же жарко будет.
Гораздо менее жарко, чем БЕЗ него. Если, конечно, мы говорим о прямых солнечных лучах в Туркмении.
Давно известно, что в аридном жарком климате, где температура воздуха уходит за сорок, преимущество имеет одежда, обеспечивающая высокую степень теплозащиты (и, по возможности, хорошо вентилируемая).
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Виоленсия

Ну, это уж как хотите. Тельпек, тюрбан, бандана - неважно, что это будет. Главное, чтобы проблема решилась. :) И желательно не забывать про головой убор, как вечно делаю я...

true

Цитата: Jumis от сентября 19, 2018, 13:14
И ведь это всего лишь водосброс
У нас вся вода всех рек и арыков сравнима с этим водосбросом, хе-хе...

Jumis

Цитата: true от сентября 20, 2018, 20:56
У нас вся вода всех рек и арыков сравнима с этим водосбросом, хе-хе...
Пошевелите вашего президента, чтоб пошевелил нашего президента, чтобы Обь немножечко тово, на юг свернула. Васюганскому болоту не убудет: в нем главное богатство — вовсе не вода ;)
Ужасный чудными делами
Дзержинец мира искони
Он нашими решил судьбами
Себя прославить в эти дни

true

Дык, вроде поворот сибирских вод был признан экологически опасным. Или как?

Easyskanker

А если например Фемиду с ее водяным льдом отбуксировать и бумкнуть в Туркмении, чтобы озеро образовалось?

Geoalex

Цитата: true от сентября 21, 2018, 18:44
Дык, вроде поворот сибирских вод был признан экологически опасным.
Безусловно. Причём ещё в советское время, когда об экологии думали меньше. Одна из главных опасностей - изменение климата в Сибири, т.к. он станет более "континентальным".

true

Цитата: Geoalex от сентября 21, 2018, 19:03
Одна из главных опасностей - изменение климата в Сибири, т.к. он станет более "континентальным"
Холоднее станет что ли?
Цитата: Easyskanker от сентября 21, 2018, 18:52
А если например Фемиду с ее водяным льдом отбуксировать и бумкнуть в Туркмении, чтобы озеро образовалось?
А питать его что будет? Оно ж высохнет за пару лет (или эта Фемида за пару лет не высохнет?)

Geoalex

Цитата: true от сентября 21, 2018, 19:06
Цитата: Geoalex от сентября 21, 2018, 19:03
Одна из главных опасностей - изменение климата в Сибири, т.к. он станет более "континентальным"
Холоднее станет что ли?
Зимой холоднее, летом жарче и круглый год суше.

Easyskanker

Цитата: true от сентября 21, 2018, 19:06
А питать его что будет? Оно ж высохнет за пару лет (или эта Фемида за пару лет не высохнет?)
1,13 ± 0,43·1019 кг, я правда не знаю, сколько из этого водяного льда, но в любом случае дофигища. На океан даже хватит.

true


Awwal12

Цитата: Easyskanker от сентября 21, 2018, 19:50
На океан даже хватит.
200 км х 200 км х 250 м?.. Скромные у вас представления об "океане".
Беда только в том, что Земле от столкновения с таким "летающим океаном" мало не покажется даже при самой щадящей траектории падения.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Easyskanker

Цитата: Awwal12 от сентября 21, 2018, 20:53
Скромные у вас представления об "океане".
Сорян, в этих китайских ребусах 1,13 ± 0,43·1019 и 2,3·1019 (масса Фемиды) и 1,4·1021 (масса мирового океана) немножко запутался.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр