Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

У кого какая погода за окном сейчас?

Автор mnashe, июля 15, 2014, 10:12

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Awwal12

Цитата: true от октября 16, 2018, 05:32
Вышел на болкон - дубачище! Надо куртку доставать, ну и штаны потеплее.
А у нас некоторые обнаглевшие москвичи снова в майках ходят...
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

true

Я раз в Москве видел чувака, идущего в трусах и майке с пивом в руках в нешуточный мороз.

Easyskanker

Москвичам-то что, вылез с Майбаха, пиво взял и мигом обратно.

Виоленсия

Интересно, что бы тут про мою обнаглевшесть сказали. Днём +24, хожу в университет в одном палантине (кроме обычной одежды, само собой).

Lodur

Цитата: Виоленсия от октября 16, 2018, 09:35(кроме обычной одежды, само собой).
Обломали мужской части форума весь полёт воображения. ;) Сразу вспомнился рассказ какого-то американского фантаста, где герои попадают в мир героев литературных произведений. Один из них удивляется: почему большинство населения абсолютно голая, за исключением какого-то одного предмета одежды - шляпы, шарфа, или ещё чего-то. Другой объясняет, что именно так описали их авторы: "на перроне стоял усатый здоровяк в шляпе с пером", и т. д., и т. п.
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Easyskanker

Offtop
О-о, мои персонажи даже без шляп и шарфов, в чем мать родила ;D Зато как хорошо персонажам Тургенева, у него каждая пуговка подробно описана.

Awwal12

Offtop
Цитата: Lodur от октября 16, 2018, 10:19
Сразу вспомнился рассказ какого-то американского фантаста, где герои попадают в мир героев литературных произведений. Один из них удивляется: почему большинство населения абсолютно голая, за исключением какого-то одного предмета одежды - шляпы, шарфа, или ещё чего-то. Другой объясняет, что именно так описали их авторы: "на перроне стоял усатый здоровяк в шляпе с пером", и т. д., и т. п.
Это же Стругацкие. :what:
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Виоленсия

Цитата: Lodur от октября 16, 2018, 10:19
Цитата: Виоленсия от октября 16, 2018, 09:35(кроме обычной одежды, само собой).
Обломали мужской части форума весь полёт воображения. ;)
Думаете, я в палантин бы хорошенько замотаться не смогла?  :-[

Awwal12

Цитата: Виоленсия от октября 16, 2018, 09:35
Интересно, что бы тут про мою обнаглевшесть сказали.
Так у вас и не Москва с её +17/+6...
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Lodur

Цитата: Виоленсия от октября 16, 2018, 11:04Думаете, я в палантин бы хорошенько замотаться не смогла?  :-[
Поскольку я не знаю, что это, мне трудно оценить, смогли бы, или нет. В сари можно "хорошенько замотаться", ну так там от семи до десяти погонных метров ткани. :)
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Виоленсия

Цитата: Awwal12 от октября 16, 2018, 14:15
Цитата: Виоленсия от октября 16, 2018, 09:35
Интересно, что бы тут про мою обнаглевшесть сказали.
Так у вас и не Москва с её +17/+6...
Вообще, кстати, так тепло в середине октября быть не должно уже. Но мне нравится.  :smoke:

Виоленсия

Цитата: Lodur от октября 16, 2018, 14:20
Цитата: Виоленсия от октября 16, 2018, 11:04Думаете, я в палантин бы хорошенько замотаться не смогла?  :-[
Поскольку я не знаю, что это, мне трудно оценить, смогли бы, или нет. В сари можно "хорошенько замотаться", ну так там от семи до десяти погонных метров ткани. :)
Широкий шарфик это. Недосари.  ;D


Lodur

Offtop
Цитата: Awwal12 от октября 16, 2018, 10:27Это же Стругацкие. :what:
Такая уж штука память. ::) Я Стругацких не люблю (хоть и не могу не признавать их талант). Так что память выкинула фортель, приписав идею Стругацких анонимному американскому фантасту. Эмоции, эмоции...
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Lodur

8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Awwal12

Offtop
Цитата: Lodur от октября 16, 2018, 14:20
Поскольку я не знаю, что это, мне трудно оценить, смогли бы, или нет.
Как выяснилось, я путаю паланкин с палантином.  :-[
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

TestamentumTartarum

P.S. Мнение опубликовано. ГКК.
P.P.S. Осторожно, ругаюсь бронетанками!

TestamentumTartarum

Цитата: Виоленсия от октября 16, 2018, 11:04
Цитата: Lodur от октября 16, 2018, 10:19
Цитата: Виоленсия от октября 16, 2018, 09:35(кроме обычной одежды, само собой).
Обломали мужской части форума весь полёт воображения. ;)
Думаете, я в палантин бы хорошенько замотаться не смогла?  :-[
Я кажется начинаю видеть мир как Труъ ;D
P.S. Мнение опубликовано. ГКК.
P.P.S. Осторожно, ругаюсь бронетанками!

true

Цитата: TestamentumTartarum от октября 16, 2018, 17:52
Я кажется начинаю видеть мир как Труъ ;D
(Аж интересно стало!) а как я его вижу? То есть сам я знаю, а как вы представляете себе как я его вижу?

TestamentumTartarum

Цитата: true от октября 16, 2018, 19:21
Цитата: TestamentumTartarum от октября 16, 2018, 17:52
Я кажется начинаю видеть мир как Труъ ;D
(Аж интересно стало!) а как я его вижу? То есть сам я знаю, а как вы представляете себе как я его вижу?
В личке ответил  :yes:
P.S. Мнение опубликовано. ГКК.
P.P.S. Осторожно, ругаюсь бронетанками!


Bhudh

Offtop
Цитата: Awwal12 от октября 16, 2018, 17:31Как выяснилось, я путаю паланкин с палантином.  :-[
Главное, с палантиром не путать.
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо


Awwal12

Цитата: Bhudh от октября 16, 2018, 19:47
Offtop
Цитата: Awwal12 от октября 16, 2018, 17:31Как выяснилось, я путаю паланкин с палантином.  :-[
Главное, с палантиром не путать.
Ну, у меня это пала́нтир, спутать мудрено.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр