Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Чё меня бесит

Автор mnashe, июля 15, 2014, 10:12

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Geoalex

Цитата: Python от октября 18, 2017, 21:57
Цитата: Geoalex от октября 18, 2017, 21:51
Они божьим попущеним летают.
Так а почему «Аполлоны» не могут?
Аполлоны от диавола же. Если б богу было угодно, чтобы человек летал, он создал бы людей крылатыми.

Bhudh

Но человек же создал "Аполлоны" крылатыми!
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Poirot

Как красиво люди пишут тут. Получил удовольствие.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Geoalex

Цитата: Bhudh от октября 18, 2017, 22:23
Но человек же создал "Аполлоны" крылатыми!
Это бесы человеков надоумили.

Python

Цитата: Bhudh от октября 18, 2017, 22:23
Но человек же создал "Аполлоны" крылатыми!
Аполлоны-то?.. Вот у Союзов действительно есть какое-то подобие крыльев, а все эти Востоки/Восходы/Меркурии/Джемини/Аполлоны могут разве что по суборбитальной траектории (т.е., их с Земли выстрелили, и они по параболе обратно: крыльев нет, держаться нечем).
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Python

Цитата: Geoalex от октября 18, 2017, 22:10
Аполлоны от диавола же.
Кстати да. Черти ведь тоже как-то могут летать, хоть и без крыльев.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Abdylmejit

Цитата: Geoalex от октября 18, 2017, 22:27
Цитата: Bhudh от октября 18, 2017, 22:23
Но человек же создал "Аполлоны" крылатыми!
Это бесы человеков надоумили.
Но бог создал страусов крылатыми... :what:

Awwal12

Цитата: Python от октября 18, 2017, 22:30
Цитата: Geoalex от октября 18, 2017, 22:10
Аполлоны от диавола же.
Кстати да. Черти ведь тоже как-то могут летать, хоть и без крыльев.
На нормальной иконографии - с крыльями, конечно же! Они же ангелы.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

zwh

Цитата: smith371 от октября 18, 2017, 22:02
я тут еще немного подумал...

америки, наверное, тоже не существует, и никакой Колумб 525 лет назад ее не открывал. америку выдумали коварные жидобандеровцы во главе с Порошенко, которым Аллах деньги дает. ведь в существовании Аллаха на форуме никто не сомневается?
Ясный пень, никто! Да и как может язык повернуться сомневаться, если сам Рамзан Кадыров (да святится трижды имя его!) сказал, что это Он ему деньги дает! Иначе окель бы тогда они они у него водились?

zwh

Цитата: Geoalex от октября 18, 2017, 22:10
Цитата: Python от октября 18, 2017, 21:57
Цитата: Geoalex от октября 18, 2017, 21:51
Они божьим попущеним летают.
Так а почему «Аполлоны» не могут?
Аполлоны от диавола же. Если б богу было угодно, чтобы человек летал, он создал бы людей крылатыми.
Может, их просто банально гелием надуть -- и все дела? Вон шарики ж надувают -- и они летают хоть бы хны.

Bhudh

Шарикам Г-дь крылышки приделывает. Почему не видно? Так гелиевые же! А гелий — газ без вида, цвета, вкуса, щупа и запаха.
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Python

Цитата: Bhudh от октября 19, 2017, 00:12
Шарикам Г-дь крылышки приделывает.
Я думал, Шарики убегают по радуге...
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Poirot

Знавал в детстве одного пацана по имени Гелий. Что забавно, его батю тоже Гелием звали.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

smith371

Цитата: Poirot от октября 19, 2017, 00:14
Знавал в детстве одного пацана по имени Гелий. Что забавно, его батю тоже Гелием звали.

не Дугин ли фамилия всех Гелиев?
Alii! Ke ua ngerang? Ak outkeu er kau el me er a bliongel el kirel a tekoi er a Belau! Sulang.

Подвергал, подвергаю и буду подвергать сомнению классификацию любых языков, описания которых нет в свободном доступе!

Злостный оверквотер, оверкиллер и... просто злостный.

Poirot

Цитата: smith371 от октября 19, 2017, 00:18
Цитата: Poirot от октября 19, 2017, 00:14
Знавал в детстве одного пацана по имени Гелий. Что забавно, его батю тоже Гелием звали.
не Дугин ли фамилия всех Гелиев?
Не, но сейчас уже не вспомню.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Тайльнемер

Цитата: Python от октября 18, 2017, 22:29
Аполлоны-то?.. Вот у Союзов действительно есть какое-то подобие крыльев, а все эти Востоки/Восходы/Меркурии/Джемини/Аполлоны могут разве что по суборбитальной траектории (т.е., их с Земли выстрелили, и они по параболе обратно: крыльев нет, держаться нечем).
А что у «Союзов» за крылья? Да, корпус капсулы «Союза» создаёт подъёмную силу при полёте в атмосфере и летит не по баллистической траектории. Но разве у «Аполлона» не так?

zazsa

Цитата: Тайльнемер от октября 19, 2017, 07:17
А что у «Союзов» за крылья?
Солнечные панели же :fp:
Привет участникам международного лингвистического форума!
У всякого народа есть родина, но только у нас – Гондурас.
Переписываю историю. Разжигаю национальную, религиозную рознь и ненависть к социальным группам. Недорого.

zazsa

Если кто из лунных опровергателей не в курсе, для вас есть специально отведенное место в Псевдонауке: Высаживались ли американцы на Луну?
Привет участникам международного лингвистического форума!
У всякого народа есть родина, но только у нас – Гондурас.
Переписываю историю. Разжигаю национальную, религиозную рознь и ненависть к социальным группам. Недорого.

Python

Цитата: zazsa от октября 19, 2017, 07:31
для вас есть специально отведенное место в Псевдонауке
Не, там слишком научно, а тут у нас сравнение полетных характеристик чертей, ангелов и «Союзов», помахивающих солнечными батареями :)
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

zwh

Цитата: smith371 от октября 18, 2017, 21:43
Виталик по делу расскажет, как там и чего. прошу любить и жаловать!

подробнее разжевывать разжеванное уже никто не будет, ибо оно невкусно.
Интересно, что он говорит ""Фобоса-Грунта"", "на "Фобосе-Грунте""... Я бы на его месте "Фобос" в данном случае не склонял.

zwh

Цитата: zazsa от октября 19, 2017, 07:19
Цитата: Тайльнемер от октября 19, 2017, 07:17
А что у «Союзов» за крылья?
Солнечные панели же :fp:
Ёлки! ну по названию же уже всем понятно, шо солнечные панели опираются на солнечный ветер! (и отбрасывают на Землю солнечных зайчиков)

Awwal12

Сколько долбить дурачкам-рекламщикам, что широкая улыбка в сочетании с широко раскрытыми глазами инстинктивно воспринимается как угроза?..

Бесят Яндекс.карты (ну кто бы мог подумать, ага). Конкретно тем, что имеют свойство по одним им известной причине периодически стирать скачанные оффлайн-карты. А полгига карт - это всё-таки не хухры-мухры. Эта проблема была, есть и будет есть на всех моих гаджетах без исключения, и если Яндекс её ещё почему-то не пофиксил, то, очевидно, только из-за тотального кретинизма своих сотрудников.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Мечтатель

Бесит, что какие-то гламурные девицы время от времени просятся ВКонтакте в друзья, и я оказываюсь перед необходимостью как-то реагировать на заявку. С одной стороны, не хочется огорчать девушку отказом. С другой стороны, у меня таких "подруг" уже целый выводок, и я ни с кем из них не переписываюсь, да и не о чем.
Родной язык: русский
First language: Russian
Muttersprache: Russisch
मातृभाषा: रूसी
Langue maternelle : russe

Мир - Ειρήνη - Pax - Paix - Peace - Frieden - صلح - शान्ति

Poirot

Цитата: Мечтатель от октября 21, 2017, 14:37
Бесит, что какие-то гламурные девицы время от времени просятся ВКонтакте в друзья, и я оказываюсь перед необходимостью как-то реагировать на заявку. С одной стороны, не хочется огорчать девушку отказом. С другой стороны, у меня таких "подруг" уже целый выводок, и я ни с кем из них не переписываюсь, да и не о чем.
Слава Богу, меня нет в соцсетях.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Виоленсия

Цитата: Мечтатель от октября 21, 2017, 14:37
Бесит, что какие-то гламурные девицы время от времени просятся ВКонтакте в друзья, и я оказываюсь перед необходимостью как-то реагировать на заявку. С одной стороны, не хочется огорчать девушку отказом. С другой стороны, у меня таких "подруг" уже целый выводок, и я ни с кем из них не переписываюсь, да и не о чем.
Просятся? Не просто "добавляют"?