Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

мужик в шортах

Автор g1amura, мая 15, 2014, 20:14

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

g1amura

в горах живем, чтоб воевать

I. G.

...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Rwseg

Дикие народы, дикие нравы...
А потом удивляются, почему в «России» «люди с традициями» режут первых встречных с полоборота.

Rwseg

Короче, надо организовать в Чечню культурный десант шотландских волынщиков... :green:

I. G.

А, я поняла!!! Правильный чеченский костюм - это китайский спортивный с надписью "Адидас", в нем еще прадедушки ходили.
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

alant

В Европе тоже начиналось с мужиков шортах, а теперь бабы в бородах.
Я уж про себя молчу

I. G.

Цитата: alant от мая 15, 2014, 20:30
В Европе тоже начиналось с мужиков шортах, а теперь бабы в бородах.
Вернуть мужикам бороды, бабам сарафаны.  :umnik:
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

alant

Мне непонятно, вид мужских ног противен взору чеченских женщин или наоборот, так притягателен, что они теряют контроль над собой?
Я уж про себя молчу

Rwseg

Цитата: I. G. от мая 15, 2014, 20:26
А, я поняла!!! Правильный чеченский костюм - это китайский спортивный с надписью "Адидас", в нем еще прадедушки ходили.
+100500 :E:

отец Фёдор

Цитата: g1amura от мая 15, 2014, 20:14
http://m.youtube.com/watch?v=-dHNA4BekiI&feature=share
Деваху в юбке выше кален не застыдил почьему-то. На постанову смахивает это всё.

g1amura

Цитата: Rwseg от мая 15, 2014, 20:21
Дикие народы, дикие нравы...
А потом удивляются, почему в «России» «люди с традициями» режут первых встречных с полоборота.
черноморские кавказцы чуть не голыми бегают все лето, но это не гарант того, что  не прирежут "первых встречных с полоборота."

и, вообще, почему если мужик целомудренен и не выставляет напоказ свои ляжки, то сразу же дик?

я например не выхожу на улицу, непокрывшись папахой.
в горах живем, чтоб воевать

g1amura

Цитата: alant от мая 15, 2014, 20:30
В Европе тоже начиналось с мужиков шортах, а теперь бабы в бородах.
это не баба в бородах, а мужик-трансвестист. аномалия такая.
в горах живем, чтоб воевать

TawLan

У нас тоже почти не ходят, разве что вот так же в футбол поиграли вышли. Лично я ничего такого не вижу в этом, хотя сам не смогу ходить, но только если шорты свободные и до колен.

TawLan


Лом d10

есть такая передача по зомбоящику (называется она Склероз  :) , не помню как), одна парочка* (*не фанат, не могу знать) ездит отдыхать в разные страны, по жребию кто-то отдыхает на полную катушку, кто-то пытается уложиться в скромную сумму. Ведущая прошлась одна с непокрытой головой в вечернее время (и вроде бы в вечернем платье, не помню уже) по Грозному (эта передача была посвящена Чечне), все остались живы включая оператора  :) , без провожаний взглядом не обошлось, на что культурные аборигены "за кадром" (скрыто сняли таки) сказали, что так реагирует деревенщина которая в Грозный понаехала после войны и стала составлять большинство населения.

TawLan

Цитата: Лом d10 от мая 15, 2014, 20:43
есть такая передача по зомбоящику (называется она Склероз  :) , не помню как), одна парочка* (*не фанат, не могу знать) ездит отдыхать в разные страны, по жребию кто-то отдыхает на полную катушку, кто-то пытается уложиться в скромную сумму. Ведущая прошлась одна с непокрытой головой в вечернее время (и вроде бы в вечернем платье, не помню уже) по Грозному (эта передача была посвящена Чечне), все остались живы включая оператора  :) , без провожаний взглядом не обошлось, на что культурные аборигены "за кадром" (скрыто сняли таки) сказали, что так реагирует деревенщина которая в Грозный понаехала после войны и стала составлять большинство населения.


alant

Цитата: Лом d10 от мая 15, 2014, 20:43
есть такая передача по зомбоящику (называется она Склероз  :) , не помню как), одна парочка* (*не фанат, не могу знать) ездит отдыхать в разные страны, по жребию кто-то отдыхает на полную катушку, кто-то пытается уложиться в скромную сумму.
У нас она "Орёл и решка" называется.
Я уж про себя молчу

TawLan

Цитата: alant от мая 15, 2014, 20:35
Мне непонятно, вид мужских ног противен взору чеченских женщин или наоборот, так притягателен, что они теряют контроль над собой?
Просто не принято, считается неуважением :yes:

Rwseg

Цитата: g1amura от мая 15, 2014, 20:41
и, вообще, почему если мужик целомудренен и не выставляет напоказ свои ляжки, то сразу же дик?
Что же мне нельзя ходить в Чечне в моём любимом клетчатом килте? :'(

g1amura

Цитата: TawLan от мая 15, 2014, 20:43
Цитата: g1amura от мая 15, 2014, 20:41
я например не выхожу на улицу, непокрывшись папахой.
:= :D
что в этом смешного? на Кавказе (ну в других местах, наверно, тоже) мужчина не мог выйти с непокрытой головой.
в горах живем, чтоб воевать

alant

Цитата: TawLan от мая 15, 2014, 20:47
Цитата: alant от мая 15, 2014, 20:35
Мне непонятно, вид мужских ног противен взору чеченских женщин или наоборот, так притягателен, что они теряют контроль над собой?
Просто не принято, считается неуважением :yes:
Понятно. Интересно, кто больше возмущаться будет: чеченская женщина увидевшая это или её муж?
Я уж про себя молчу

alant

Цитата: Rwseg от мая 15, 2014, 20:48
Цитата: g1amura от мая 15, 2014, 20:41
и, вообще, почему если мужик целомудренен и не выставляет напоказ свои ляжки, то сразу же дик?
Что же мне нельзя ходить в Чечне в моём любимом клетчатом килте? :'(
Можно, но только в папахе.  :)
Я уж про себя молчу

TawLan

Цитата: alant от мая 15, 2014, 20:49
Цитата: TawLan от мая 15, 2014, 20:47
Цитата: alant от мая 15, 2014, 20:35
Мне непонятно, вид мужских ног противен взору чеченских женщин или наоборот, так притягателен, что они теряют контроль над собой?
Просто не принято, считается неуважением :yes:
Понятно. Интересно, кто больше возмущаться будет: чеченская женщина увидевшая это или её муж?
Муж, брат, отец, дядя и т.п.. И просто прохожий :yes:

Лом d10

Цитата: alant от мая 15, 2014, 20:46
Цитата: Лом d10 от мая 15, 2014, 20:43
есть такая передача по зомбоящику (называется она Склероз  :) , не помню как), одна парочка* (*не фанат, не могу знать) ездит отдыхать в разные страны, по жребию кто-то отдыхает на полную катушку, кто-то пытается уложиться в скромную сумму.
У нас она "Орёл и решка" называется.
точно, вы прямо лекарство от склероза.

Marius

А футбол на стадионах в штанах играют? И с обнажёнными локтями можно в общественном месте? (про вольную борьбу вообще молчу)

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр