Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

У кого какая погода за окном сейчас?

Автор Leo, мая 21, 2013, 14:54

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Bhudh

Цитата: Poirot от апреля 28, 2015, 12:53Дощь, как из ведра
Чего это у Вас дощь в ведро залезла?
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Tys Pats


Artiemij

Цитата: Poirot от апреля 28, 2015, 12:53Дощь, как из ведра
Прально писать "доҗ", ибо мужской род и звонкий согласный в косвенных формах :umnik:
Я тартар!

Poirot

Цитата: Artiemij от апреля 28, 2015, 13:40
Цитата: Poirot от апреля 28, 2015, 12:53Дощь, как из ведра
Прально писать "доҗ", ибо мужской род и звонкий согласный в косвенных формах :umnik:
я сам разберусь, как правильно
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Herobrine

Вот тогда я пожалел. Джули Бейкер была потрясающей. Каждый раз как я пытался извиниться перед ней в школе, Джули ускользала. А когда она показывалась во дворе – рядом с ней был всегда мой дедушка.

Artiemij

Я тартар!

true


Марго

Herobrine, а кто у Вас на аватарке? Похож на Дастина Хофмана.

Herobrine

Марго, Аль Пачино собственной персоной. Как Ваши дела? Как продвигается Ваше творчество?
Вот тогда я пожалел. Джули Бейкер была потрясающей. Каждый раз как я пытался извиниться перед ней в школе, Джули ускользала. А когда она показывалась во дворе – рядом с ней был всегда мой дедушка.

Марго

Цитата: Poirot от апреля 28, 2015, 12:53
Дощь, как из ведра
Poirot, а Вы что, опять не в Москве?

Марго

Цитата: Herobrine от апреля 28, 2015, 21:59
Марго, Аль Пачино собственной персоной. Как Ваши дела? Как продвигается Ваше творчество?
Елы-палы, конечно, Аль Пачино! А я-то и думаю, при чем тут Хофман? :) Отличная аватарка!

Творчество, увы, в застое, стимула нету. Кое-что вот тут показала: Литературные опыты. Проза, получила очередную оплеуху от Иги (там уж всё потерли), да и пошла восвояси: сколько ж можно бисер-то сыпать!..   :no:

Herobrine

Цитата: Марго от апреля 28, 2015, 22:06
Отличная аватарка!
Спасибо, Марго!
Цитата: Марго от апреля 28, 2015, 22:06
Творчество, увы, в застое, стимула нету. Кое-что вот тут показала: Литературные опыты. Проза, получила очередную оплеуху от Иги (там уж всё потерли), да и пошла восвояси: сколько ж можно бисер-то сыпать!.. :no:
А мне понравилось с первых строк! Щас почитам-с перед сном.
Вот тогда я пожалел. Джули Бейкер была потрясающей. Каждый раз как я пытался извиниться перед ней в школе, Джули ускользала. А когда она показывалась во дворе – рядом с ней был всегда мой дедушка.

Марго

Цитата: Herobrine от апреля 28, 2015, 22:11
А мне понравилось с первых строк! Щас почитам-с перед сном
Тогда уж все читайте, и "Зарисовки" тоже — там поста четыре, кажется, наберется. :)

Herobrine

Цитата: Марго от апреля 28, 2015, 22:13
Тогда уж все читайте, и "Зарисовки" тоже — там поста четыре, кажется, наберется. :)
Обязательно, Марго.
Вот тогда я пожалел. Джули Бейкер была потрясающей. Каждый раз как я пытался извиниться перед ней в школе, Джули ускользала. А когда она показывалась во дворе – рядом с ней был всегда мой дедушка.

Марго

Herobrine, кстати, "Запах женщины" с Аль Пачино — в первой пятерке моих любимых фильмов. :)

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Марго

Цитата: Poirot от апреля 28, 2015, 22:33
Цитата: Марго от апреля 28, 2015, 22:01
Цитата: Poirot от апреля 28, 2015, 12:53
Дощь, как из ведра
Poirot, а Вы что, опять не в Москве?
Угадали.

Да нетрудно было: сегодня в Москве солнечно, это вчера я в страшную грозу с ливнем попала, вымокла до нитки за три минуты - при наличии зонта, заметьте! :(

ostapenkovr

Везёт же! У нас каждым годом всё суше. Я года три назад верил прогнозам и всё лето носил зонтик в сумке. Истёрся до дыр!

П. С. Когда я ездил в институт и обратно поездом "Белые ночи", по-над трассой всегда видел рисовые чеки. А теперь там же растёт соя.

Leo


djambeyshik

У меня за окном сейчас тоннели метро. Почти уверен, что там сухо и прохладно.
верить - значит быть

Марго

Цитата: ostapenkovr от апреля 29, 2015, 08:32
по-над трассой всегда видел рисовые чеки.
А что это за "чеки" такие?

alant

Цитата: Марго от апреля 29, 2015, 11:12
Цитата: ostapenkovr от апреля 29, 2015, 08:32
по-над трассой всегда видел рисовые чеки.
А что это за "чеки" такие?
Ну Вы даёте!
Я уж про себя молчу

VagneR

Цитата: alant от апреля 29, 2015, 11:28
Цитата: Марго от апреля 29, 2015, 11:12
Цитата: ostapenkovr от апреля 29, 2015, 08:32
по-над трассой всегда видел рисовые чеки.
А что это за "чеки" такие?
Ну Вы даёте!
Я тоже не знаю, что это  :fp:
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

true


VagneR

Цитата: true от апреля 29, 2015, 11:49
Эх, городские... :smoke:
Что ж поделать, если рис у нас не растёт. И в сельской местности тоже...
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне