Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Чё меня удивляет

Автор RawonaM, ноября 14, 2013, 10:55

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

BormoGlott

Цитата: Awwal12 от июня  8, 2017, 19:12
У вас наверняка открыта какая-то вкладка, где среди прочего идёт периодическая реклама.
Если б. В том то и дело, что нет других открытых вкладок или браузеров. Может какая-то скрытая вкладка, возможно ли такое? А ещё в правом нижнем углу всплывают какие-то новостные уведомления с разных новостных сайтов, но, это скорее всего, жена подписалась. Может эта звуковая реклама из этой же серии? :what:

Nevik Xukxo

Цитата: BormoGlott от июня  8, 2017, 19:10
Если б у него был интеллект, то он сначала бы спросил, есть ли на моих стопах грибок, а не так с бухты-барахты заявлять о его чудодейственных свойствах.
Да, грибок стопы - ценная вещь, панацея, исцелит от чего угодно. :)

Lodur

Цитата: BormoGlott от июня  8, 2017, 19:21
Цитата: Awwal12 от июня  8, 2017, 19:12
У вас наверняка открыта какая-то вкладка, где среди прочего идёт периодическая реклама.
Если б. В том то и дело, что нет других открытых вкладок или браузеров. Может какая-то скрытая вкладка, возможно ли такое? А ещё в правом нижнем углу всплывают какие-то новостные уведомления с разных новостных сайтов, но, это скорее всего, жена подписалась. Может эта звуковая реклама из этой же серии? :what:
Если не жена, то поищите adware-программку в системе. Они часто идут в нагрузку с "бесплатными" утилитами и тому подобным.
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Awwal12

Удивляет, что бот то и дело пытается отправлять модераторам какие-то неведомые отчеты. :???
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Red Khan

Цитата: BormoGlott от июня  8, 2017, 18:51
С недавних пор из компьютера раздаётся разная реклама, никогда такого не было. Сидишь читаешь лингвофорум, и вдруг из динамика "Ламизил беспощаден ко всем видам грибка стопы." Что за чёрт. Пока ещё удивляет, но скоро будет бесить.
Malwarebytes Вам в помощь.

Тайльнемер

Цитата: Awwal12 от июня 13, 2017, 22:52
Удивляет, что бот то и дело пытается отправлять модераторам какие-то неведомые отчеты.
Это какой?

Awwal12

Цитата: Тайльнемер от июня 14, 2017, 07:11
Цитата: Awwal12 от июня 13, 2017, 22:52
Удивляет, что бот то и дело пытается отправлять модераторам какие-то неведомые отчеты.
Это какой?
Который bot:donno:
Я так понимаю, что отправка отчетов в нем почему-то не предусмотрена, а мужики-то и не знают...
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Bhudh

А где у него 20 сообщений, в Политике, что ли?
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Awwal12

Цитата: Bhudh от июня 14, 2017, 09:15
А где у него 20 сообщений, в Политике, что ли?
В блоге Тайльнемера. Разве не видно?
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Awwal12

P.S.: Хотя у него блог закрытый. Тогда понятно, почему не видно.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Bhudh

А это точно не его бот? У меня вот сейчас попытка загрузки скрипта репутации уходит в глубокий и вечный цикл...

Ага, его. Он ещё и ящики забивает.
Цитата: Регистрация юзер-скрипта «Репутация постов»
«  Получатель: Bhudh  : 12 Июнь 2017 года, 21:51:30 »

Это сообщение послано сервером //teilnehmer.space и должно было быть автоматически удалено юзер-скриптом «ЛФ-фичи».
Если вы видите это сообщение, значит скрипт не сработал. Удалите сообщение вручную.
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Тайльнемер

Цитата: Bhudh от июня 14, 2017, 22:49
А это точно не его бот?
М? Это мой бот.

Цитата: Bhudh от июня 14, 2017, 22:49
Он ещё и ящики забивает.
Ох ты ж блин...
Ну, я надеюсь, никто уже не пользуется скриптом.

А про отчёты так и не понял.

Bhudh

Цитата: Тайльнемер от июня 15, 2017, 07:58
Ну, я надеюсь, никто уже не пользуется скриптом.
Я попробовал подключить, но он где-то уходит в бесконечный цикл. Единственный результат: эти письма в личку. :(
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Bhudh

Баш в случайных цитатах выдал подряд удивительно похожие по смыслу.

Цитата: #92952<Лэн> Оператор подёргивания в Си: ++i--
Цитата: #424271xxx: Посоны, а вы мне можете сказать, что это за магия? Character.toLowerCase(Character.toUpperCase(ch))
yyy: Это похоже на приседания символов
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

RockyRaccoon

Вот чё меня удивляет: жена уехала в Москву, а я, вместо того чтобы устроить тут четырёхдневную оргию, сижу в интернете.  :donno:

Red Khan

http://radio.garden/live/aldershot/limehead

Выбираете на карте место и слушаете местное радио. Не то чтобы было сильно удивительно, но думаю здесь многим будет интересно.

ivanovgoga

Цитата: RockyRaccoon от июня 16, 2017, 20:59
Вот чё меня удивляет: жена уехала в Москву, а я, вместо того чтобы устроить тут четырёхдневную оргию, сижу в интернете
Апостолы Мнаше и Равонам наставили  вас на путь истинный... ;D
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

Окаменелость

Цитата: RockyRaccoon от июня 16, 2017, 20:59
Вот чё меня удивляет: жена уехала в Москву, а я, вместо того чтобы устроить тут четырёхдневную оргию, сижу в интернете.  :donno:

руссо лингвисто облико морале
— Если ты — пришелец, то почему у тебя северный акцент?
—  У многих планет есть север!

RockyRaccoon

Цитата: Окаменелость от июня 16, 2017, 21:38
Цитата: RockyRaccoon от июня 16, 2017, 20:59
Вот чё меня удивляет: жена уехала в Москву, а я, вместо того чтобы устроить тут четырёхдневную оргию, сижу в интернете.  :donno:
руссо лингвисто облико морале
Во-во. Порка мадонна ди ун песто шёрт побьери.

true

Оргия подразумевает присутствие лесбиянок женщин. Иначе это просто пьянка :smoke:

RockyRaccoon

Цитата: true от июня 17, 2017, 04:18
Оргия подразумевает присутствие лесбиянок женщин. Иначе это просто пьянка :smoke:
Ничего не организовал.

true

Цитата: RockyRaccoon от июня 17, 2017, 09:29
Ничего не организовал.
Печальный смайлик...

true

Не могу сфокусироваться на лице одного неприятного мне человека. Оно все время расплывается. То есть я его вижу, но вижу как лицо метаморфа Одо из Стартрека. Без деталей, как пятно. Это что-то психическое?

Salieri

Имхо, это что-то очень естественное: что неприятно, на том не хочется фокусироваться.

(И это ещё ничего: вот у меня есть друг-интроверт, которого напрягает любое общение, так он вообще плохо запоминает лица. Когда я к этому ещё не привык и удивлялся, если он кого-то не узнавал: «Да мы ж его видели!», он жалобно отвечал: «Мне нужен контекст!»)
Даже самое поспешное удаление информации о факте не отменяет факта))

Salieri

Удивляет, что не во всех языках две разновидности «мы», как вай и тхо в чеченском. Вещь есть, а слова нет! :)
Даже самое поспешное удаление информации о факте не отменяет факта))