Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Я хочу вспомнить пароль для Княза Мышкина

Автор Кн Мышкин, февраля 12, 2013, 15:20

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Кн Мышкин

Labdėin vėsėims,
Tamsta Avaleu, Mnaše
я хочу вспомнить пороль для акк.
имейла не помню, пассворда имела не помню
ниче не помню
отдайте мне Мышкина.


Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Лукас

«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

okruzhor

А вдруг это рейдерская атака методом социальной инженерии ?

smith371

Цитата: Кн Мышкин от февраля 12, 2013, 15:20
ниче не помню
отдайте мне Мышкина.
а я хочу в тело Мэрилин Монро. может кто поможет хоть с этим?
Alii! Ke ua ngerang? Ak outkeu er kau el me er a bliongel el kirel a tekoi er a Belau! Sulang.

Подвергал, подвергаю и буду подвергать сомнению классификацию любых языков, описания которых нет в свободном доступе!

Злостный оверквотер, оверкиллер и... просто злостный.

Demetrius

Цитата: okruzhor от февраля 15, 2013, 21:11
А вдруг это рейдерская атака методом социальной инженерии ?
Нет, это Котэ, инфа 100%.

Дидо

О таі яў каъ? негаліте кокю «Кн Мішкину» персівадінті? ар неноріте?

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Чугуний

Все будут наказаны.

Demetrius

Цитата: Дидо от февраля 15, 2013, 22:00
О таі яў каъ? негаліте кокю «Кн Мішкину» персівадінті? ар неноріте?
Котэ сейчас нет в Скайпе, а других литовцев, чтобы это перевести, у меня под рукой нет.


smith371

Alii! Ke ua ngerang? Ak outkeu er kau el me er a bliongel el kirel a tekoi er a Belau! Sulang.

Подвергал, подвергаю и буду подвергать сомнению классификацию любых языков, описания которых нет в свободном доступе!

Злостный оверквотер, оверкиллер и... просто злостный.

Toman

Цитата: Demetrius от февраля 15, 2013, 22:36
Цитата: Дидо от февраля 15, 2013, 22:00О таі яў каъ? негаліте кокю «Кн Мішкину» персівадінті? ар неноріте?
Котэ сейчас нет в Скайпе, а других литовцев, чтобы это перевести, у меня под рукой нет.
Чтобы понять, кажется, надо не столько перевести, сколько знать, кому это высказывание было адресовано. Попробую, что ль, при помощи словаря буквальный пословный перевод:
А это же/уже кого? Не можете каким "Кн. Мышкиным" переименоваться? Или не хотите? (надеюсь, не перепутал с падежами/числами - вроде, кокю и Мішкину без Ъ на конце, если я правильно понял эту орфографию)
...Но вот что это значит?... Тут уже дело не столько в падежах - а надо знать какой-то тайный контекст... ;)
Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!

Awwal12

Цитата: Кн Мышкин от февраля 12, 2013, 15:20
Labdėin vėsėims,
Tamsta Avaleu, Mnaše
я хочу вспомнить пороль для акк.
имейла не помню, пассворда имела не помню
ниче не помню
отдайте мне Мышкина.
Дайте текущий почтовый ящик, на который мы могли бы выслать регистрационный e-mail и ваш новый пароль. Лучше создайте специально для этого временный ящик.
Offtop
Вот до чего доводит увлечение клонами.  :negozhe:
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Alexandra A

А сегодня оказывается 16 февраля - День Независимости Литвы.
taximagulus segouax caius iulius kent 25 august 55 before the common era
marcus tullius quintus tullius arpinum 6 may 51 before the common era

Лукас

Цитата: Awwal12 от февраля 16, 2013, 07:20
Дайте текущий почтовый ящик, на который мы могли бы выслать регистрационный e-mail и ваш новый пароль.
Сегодня может и не дать, у него:
Цитата: Alexandra A от февраля 16, 2013, 07:26
А сегодня оказывается 16 февраля - День Независимости Литвы.
Котэ гуляет.
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

Дидо

Цитата: Toman от февраля 16, 2013, 00:08
Цитата: Demetrius от февраля 15, 2013, 22:36
Цитата: Дидо от февраля 15, 2013, 22:00О таі яў каъ? негаліте кокю «Кн Мішкину» персівадінті? ар неноріте?
Котэ сейчас нет в Скайпе, а других литовцев, чтобы это перевести, у меня под рукой нет.
Чтобы понять, кажется, надо не столько перевести, сколько знать, кому это высказывание было адресовано. Попробую, что ль, при помощи словаря буквальный пословный перевод:
А это же/уже кого? Не можете каким "Кн. Мышкиным" переименоваться? Или не хотите? (надеюсь, не перепутал с падежами/числами - вроде, кокю и Мішкину без Ъ на конце, если я правильно понял эту орфографию)
...Но вот что это значит?... Тут уже дело не столько в падежах - а надо знать какой-то тайный контекст... ;)
Точный перевод в начале:
«А так уже что...» далее правильно, кроме «і» в Мишкине. Это я так предлагал клонироватся ещё раз. Кстати, я тоже клон, по той же причине. Клон Дидмитры (Didmitra).

mnashe

Offtop
I.G., сообщение с email'ом Котэ я стёр, чтоб адрес не достался спам-роботам (этот раздел открытый).
В профиле «Князь Мышкин» уже стоит этот адрес (Евгений внёс?).
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Pinia

All people smile in the same language!

Князь Мышкин

Цитата: Pinia от февраля 17, 2013, 00:18
Кназь, дождались мы вас на конец
Спасибо за теплое привествие! Нужно народ возвращать к духовности здесь, но, думаю, не по силам мне будет одному такая благородная цель.
Talkas žīdielkas mėrs

Pinia

Кназь, я веру, что силы у вас достаточно на это божественное дело.
All people smile in the same language!


Demetrius


Joris

yóó' aninááh

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр