Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Что вы сейчас пьете?

Автор Feruza, октября 4, 2012, 17:28

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

smith371

Alii! Ke ua ngerang? Ak outkeu er kau el me er a bliongel el kirel a tekoi er a Belau! Sulang.

Подвергал, подвергаю и буду подвергать сомнению классификацию любых языков, описания которых нет в свободном доступе!

Злостный оверквотер, оверкиллер и... просто злостный.

Leo


Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Lodur

8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)


Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."


Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Драгана

Молоко. С тостами (в смысле поджаренный хлеб).

...в начале этого года выяснилось, что нет у меня никакой непереносимости молока даже легкой степени, и когда бывали несколько раз последствия нехорошие, все это было не от самого молока, а от того, с чем именно его пила, в сочетаемости. Так что теперь по настроению пью, когда хочется не чаю или кофе, а чего-то другого.


Leo

Цитата: Драгана от марта  3, 2019, 14:29
Молоко. С тостами (в смысле поджаренный хлеб).

...в начале этого года выяснилось, что нет у меня никакой непереносимости молока даже легкой степени, и когда бывали несколько раз последствия нехорошие, все это было не от самого молока, а от того, с чем именно его пила, в сочетаемости. Так что теперь по настроению пью, когда хочется не чаю или кофе, а чего-то другого.

а с чем пила? Не с виской ? :)

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Драгана

Цитата: Leo от марта  3, 2019, 15:25
а с чем пила? Не с виской ? :)
Со слойками. Оказалось, это в них фигачат чего попало, от чего с животом бывают нелады. Давно эти неправильные слойки из того магазина перестала есть. А молоко просто как-то давно не пила. А тут вот добралась что-то, ну так отлично!

smith371

Цитата: Poirot от марта  3, 2019, 08:57
Крава?

да, то je било краве млеко.




сейчас ессентуки-17 из города Ессентуки.
Alii! Ke ua ngerang? Ak outkeu er kau el me er a bliongel el kirel a tekoi er a Belau! Sulang.

Подвергал, подвергаю и буду подвергать сомнению классификацию любых языков, описания которых нет в свободном доступе!

Злостный оверквотер, оверкиллер и... просто злостный.

Leo

Цитата: smith371 от марта  3, 2019, 21:17
Цитата: Poirot от марта  3, 2019, 08:57
Крава?

да, то je било краве млеко.




сейчас ессентуки-17 из города Ессентуки.
город Ессентуки-17?  :o

Alexi84

Македонское красное полусладкое вино "Кадарка". ;up:
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

Leo



Alexi84

Цитата: Leo от марта  8, 2019, 14:32
с фруктами ? :)
Увы, для фруктов сейчас не сезон. Поэтому закусываю белорусским сыром.
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

Damaskin

Вот прямо сейчас пью кофе. Черный, без сахара.

Damaskin


Leo


piton

Цитата: Leo от марта  3, 2019, 23:38
город Ессентуки-17?  :o
Во темный человек.
Известный же напиток, обладающий яркими антипохмельным эффектом.
W

Валентин Н

Уже много лет не пил вобще ничего, а тут захотелось проэкспериментировать.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр