Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Запись в группу «Политика»

Автор Awwal12, августа 21, 2012, 20:56

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Vesle Anne

Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

Авишаг

Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

RockyRaccoon

Цитата: From_Odessa от ноября 14, 2020, 21:06
Цитата: Awwal12 от Провоцирует форумчан, не включенных в группу, на политоффтоп где попало. Сильно.
Цитата: From_Odessa от Третья причина: опасаются, что видя, но не имея возможности ответить, многие не сдержатся и начнут как-то отвечать или вообще писать про это в других разделах, и такое будет происходить регулярно.
Меня за время чтения "Политики" у Тайльнемера ничуть ничего не провоцировало. Вот прям НИЧУТЬ.
Цитата: From_Odessa от ноября 14, 2020, 21:01
Второй причиной может быть то, что администрация предполагает, что пользователи не удержатся и начнут активно что-то писать в ЛС тем, кто участвует в политдискуссиях, что вызовет регулярные ссоры, пусть и в личных сообщениях.
Единственный раз, когда я написал что-то в личку в "тайльнемерское" время, было предложение добавить какой-то аргумент в споре. А, да, и писал я это НЕ-политоппоненту. Политоппонентам я не писал ни разу.

Easyskanker

А что, если после известных пертурбаций с форумом возможность добавлять в Политику просто отвалилась? :???


From_Odessa

RockyRaccoon, лично в тебе я не сомневаюсь :) Уверен, что ты не будешь ничего писать ни там, ни за пределами раздела. Вернее, не больше, чем сейчас. Разве что когда-то в какой-то редчайший момент что-то напишешь в разделе раз в полгода-год. Более того, ты склонен такие обещания четко выполнять и вообще хозяин своего слова. И если уж тебя примут на таких условиях, ты будешь очень строг к себе. Так что как раз по поводу тебя Аввалю, полагаю, можно и не раздумывать особо.

Mass

"Как часто мы промахиваемся ещё при выборе цели!" © Виктор Власов.

Aequam memento rebus in arduis servare mentem.

_Swetlana

Раздел Политика заглох, администрация искусственно создаёт ажиотаж  ;D
🐇

Upliner

Цитата: From_Odessa от ноября 14, 2020, 21:01Авваль ответит, но мое первое предположение: движок форума позволяет либо не закрывать, либо закрывать раздел от пользователя целиком, а не иначе.
Движок позволяет.
Sancta Maria, Mater Dei, ora pro nobis peccatoribus, nunc et in hora mortis nostrae.

Upliner

Sancta Maria, Mater Dei, ora pro nobis peccatoribus, nunc et in hora mortis nostrae.

From_Odessa

Upliner, понял, спасибо. Я знал, что, например, на юкозовских сайтах это доступно, а вот про ЛФ не ведал. Предположил, что, возможно, это требует дополнительных технических средств. Значит, нет.

Добавлю, что, возможно, есть у всех будет возможность читать, а писать - только у части пользователей, это может у части тех, кому запрещено писать, вызывать более неприятные ощущения, чем в ситуации, когда они не видят раздела в принципе, что также чревато дополнительным напряжением и взрывами на форуме. Так что, если выбирать между "не показывать вообще" и "дать возможность только читать", то я бы сам, наверное, выбрал первое (так мы, собственно, и делали там, где я входил в администрацию). Повторюсь, это при условии выбора именно между этими двумя вариантами.


_Swetlana

🐇

zwh

Может, по ходу, админы и мне откроют -- политанеки постить?..

_Swetlana

🐇

bvs

Цитата: _Swetlana от ноября 14, 2020, 22:19
Раздел Политика заглох, администрация искусственно создаёт ажиотаж  ;D
+1
дорвавшиеся будут разочарованы.

Мечтатель

Родной язык: русский
First language: Russian
Muttersprache: Russisch
मातृभाषा: रूसी
Langue maternelle : russe

Мир - Ειρήνη - Pax - Paix - Peace - Frieden - صلح - शान्ति

Awwal12

RockyRacoon зачисляется в политгруппу, до первого связанного с политикой нарушения на форуме или первого поста в политразделах (как он в общем сам попросил).
forest зачисляется в политгруппу, с испытательным сроком в полгода (будет исключен после первого нарушения в политразделах или первого нарушения, связанного с политикой), далее на общих правах.
Цитата: zwh от ноября 15, 2020, 13:42
Может, по ходу, админы и мне откроют -- политанеки постить?..
Когда вы в полной мере освоите навык предварительно читать то, что собираетесь запостить на форуме - непременно подумаем.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Red Khan

Цитата: Awwal12 от ноября 16, 2020, 09:48
forest зачисляется в политгруппу, с испытательным сроком в полгода (будет исключен после первого нарушения в политразделах или первого нарушения, связанного с политикой), далее на общих правах.
Yeah, празднуем победу! :UU:

Red Khan

Цитата: Awwal12 от ноября 16, 2020, 09:48
Когда вы в полной мере освоите навык предварительно читать то, что собираетесь запостить на форуме - непременно подумаем.
;D

Rusiok

Цитата: Awwal12 от ноября 16, 2020, 09:48
зачисляется в политгруппу
Рад за коллег. И для прошу повторно:
Цитата: Rusiok от февраля 16, 2019, 15:47
Прошу создать в моем (Rusiok) личном блоге закрытый подблог на политическую* тему "Одобрение олигархии". Обязуюсь соблюдать, наблюдать и вообще 😎
____________________________________________
*)
Цитата: Awwal12 от февраля 16, 2019, 14:56
Цитата: Rusiok от февраля 16, 2019, 14:21
Хорошо, хочу завести блог на неполитическую тему "Одобрение олигархии".
Вопросы политического устройства - не политические, по-вашему? Это что-то новое в логике. :)
"проект предлагал сократить разговорную речь путем сведения многосложных слов к односложным и упразднения глаголов" - Джонатан Свифт. Путешествие в Бальнибарби

Vesle Anne

Цитата: Red Khan от ноября 16, 2020, 09:53
Цитата: Awwal12 от ноября 16, 2020, 09:48
forest зачисляется в политгруппу, с испытательным сроком в полгода (будет исключен после первого нарушения в политразделах или первого нарушения, связанного с политикой), далее на общих правах.
Yeah, празднуем победу! :UU:
:UU:
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

Poirot

Цитата: Awwal12 от ноября 16, 2020, 09:48
RockyRacoon зачисляется в политгруппу, до первого связанного с политикой нарушения на форуме или первого поста в политразделах (как он в общем сам попросил).
У Аввала сегодня либеральное настроение, хорошо. Рокки, get back to where you once belonged.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Abdylmejit


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр