Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Книга жалоб на жару

Автор Juuurgen, июля 6, 2012, 21:44

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

From_Odessa

И работается в последние дни на такой жаре тоже не особо в удовольствие, прямо скажем :) Мозги плавятся. Хотя на это мне грех жаловаться, конечно. Представляю, что испытываю те, кто под таким палящим солнцем часами что-то строят или ремонтируют. Бедняги...

ivanovgoga

Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

Jumis

У меня что-то странное с терморегуляцией в последнее время: в холод не холодно, в жару не жарко... пока пульс не разгонишь до 140 хотя бы, минут на 5 как минимум. И чувствительность на комаров какая-то сниженная: на каждой ноге может питаться штук по 20, а я и не в курсе даже. Зрителям от этого плохо стает, а не мне, лол )))
Ужасный чудными делами
Дзержинец мира искони
Он нашими решил судьбами
Себя прославить в эти дни

Karakurt


Awwal12

Жара имеет как минимум один неочевидный недостаток: вся одежда в соляных разводах...
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

From_Odessa

На очередной день жары терпение потихоньку заканчивается, а мозги окончательно разжижаются...

Poirot

А нас тут ранний приход осени прогнозируют.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Leo


Karakurt



Jumis

Ужасный чудными делами
Дзержинец мира искони
Он нашими решил судьбами
Себя прославить в эти дни

Awwal12

Цитата: Leo от августа  5, 2020, 19:34
Цитата: Karakurt от августа  5, 2020, 19:30
Это вы на жару жалуетесь?
припекает
Вас Poirot покусал? :) Вот в Москве сегодня до +28 - в маске уже не айс.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Leo

Цитата: Awwal12 от августа  6, 2020, 12:29
Цитата: Leo от августа  5, 2020, 19:34
Цитата: Karakurt от августа  5, 2020, 19:30
Это вы на жару жалуетесь?
припекает
Вас Poirot покусал? :) Вот в Москве сегодня до +28 - в маске уже не айс.
так берег моря , влажно и мне жарко

Karakurt


jvarg

Позавчера было + 31. Все плакались, что жарко.

Сегодня +15 - все жалуются, что холодно.

Нам не угодить...
Все боятся быть обвинёнными в ксенофобии. А вот в русофобии никто.
(© Захар Прилепин)

Мечтатель

В огороде вбивал обухом топора деревянные колья для томатов.
На каждую палку по 24 удара: эк, до, ти:н, ча:р, па:Нч, чhэ, са:т, а:Тh, нао, дас, гйа:ра, ба:ра, тэра, чаоДа, пандра, сола, саттра, аТhа:ра, унни:с, би:с, икки:с, ба:и:с, тэи:с, чаоби:с.
Всего кольев было около сотни. Хорошая нагрузка для мускулов.
Бабушка жаловалась на холодный ветер. Я ничего не заметил. Лето как лето.
Родной язык: русский
First language: Russian
Muttersprache: Russisch
मातृभाषा: रूसी
Langue maternelle : russe

Мир - Ειρήνη - Pax - Paix - Peace - Frieden - صلح - शान्ति

jvarg

Все боятся быть обвинёнными в ксенофобии. А вот в русофобии никто.
(© Захар Прилепин)

jvarg

Все боятся быть обвинёнными в ксенофобии. А вот в русофобии никто.
(© Захар Прилепин)

Мечтатель

Это на хинди.
Но в огороде считаю действия на разных языках: русском, английском, хинди, итальянском, эстонском, венгерском, французском, немецком, персидском, древнегреческом...
Родной язык: русский
First language: Russian
Muttersprache: Russisch
मातृभाषा: रूसी
Langue maternelle : russe

Мир - Ειρήνη - Pax - Paix - Peace - Frieden - صلح - शान्ति

jvarg

Цитата: Мечтатель от мая 29, 2021, 18:50
Это на хинди.
Да я догадался.

А по теме - когда физической работой занимаешься, так и +3 уже жара.
Все боятся быть обвинёнными в ксенофобии. А вот в русофобии никто.
(© Захар Прилепин)

RockyRaccoon

Цитата: Мечтатель от мая 29, 2021, 18:50
Но в огороде считаю действия на разных языках: русском, английском, хинди, итальянском, эстонском, венгерском, французском, немецком, персидском, древнегреческом
Я практиковал то же самое ещё на заводе, когда требовался счёт во время нудной работы. Помню, как я долго считал по-готски качки ручного насоса во время перекачивания дихлорэтана из бочки в ёмкость. Очень оживляло работу.

Poirot

Цитата: Мечтатель от мая 29, 2021, 18:47
эк, до, ти:н, ча:р, па:Нч, чhэ, са:т, а:Тh, нао, дас
На таджикский похоже 1,2,4,5,9. 10, впрочем, тоже, но уже очень отдалённо.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Драгана

Подписываюсь. Уже в теме про Бесит пожаловалась. На улице днем было все +35, в офисе +33. Треш.

Poirot

Скажу кратко - жалуюсь. Хорошо, что хоть в офис на работу мотаться не приходится. А то в метро я представляю какой адъ и Израиль.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Geoalex

Цитата: Poirot от июня 24, 2021, 20:25
Скажу кратко - жалуюсь. Хорошо, что хоть в офис на работу мотаться не приходится. А то в метро я представляю какой адъ и Израиль.
Тоже жалуюсь. Но на работе хорошо - кондиционер есть. В метро, кстати, тоже на удивление неплохо, особенно в новых поездах.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр