Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Сталинизм - это религия?

Автор Nekto, мая 26, 2012, 09:57

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

piton

Церковь Иисуса Христа святых последних дней!
W

sasza

Цитата: RockyRaccoon от июня  5, 2012, 20:50
Цитата: sasza от июня  5, 2012, 20:44
ЦитироватьЭто не заговор, это был захват власти
еврейской организацией
РКП(б)?
Ну да, какой же ещё? Вы сомневаетесь, что первоначально это была еврейская организация? Почему? Потому что сама себя она называла "партией рабочего класса"?
Угу. Русского рабочего класса. Партия, в ЦК которой было НЕСКОЛЬКО русских и столько же, если не меньше, рабочих. А может быть, и не было вовсе ни тех, ни других.
Тогда наверняка вы знаете настоящее название этой организации. Как известно, все евреи-революционеры работали под псевдонимами, так что и общеизвестное название их организации, очевидно, тоже псевдоним. А-а, понял - название такое же, только расшифровывается совсем не так, как мы привыкли. Недаром в ней нет ни одной гласной буквы. Интересно, что может значить на иврите слово (רקף(ב?

Кстати, а как получилось, что во главе этой организации оказался гой Ленин? Или-таки он тоже "из наших"? А может, это для прикрытия, и он всего лишь подставное лицо, а настоящий лидер засекречен? Ведь создали же евреи целую публичную организацию - Бунд - для прикрытия настоящей еврейской РКП(б).

sasza

Цитата: Oleg Grom от июня  5, 2012, 20:51
По совершенно свежей информации от конспиролухов, Сталин тоже был евреем.
Когда я впервые увидел по телевизору композитора Яна Френкеля, у меня отпали последние сомнения в истинном происхождении Сталина. Совершенно очевидно, что это разделённые в детстве близнецы. Так что настоящее имя Сталина совсем не Иосиф Джугашвили, как гласит легенда, а Йоська Френкель.

Poirot

Цитата: sasza от июня  6, 2012, 20:11
Когда я впервые увидел по телевизору композитора Яна Френкеля, у меня отпали последние сомнения в истинном происхождении Сталина. Совершенно очевидно, что это разделённые в детстве близнецы. Так что настоящее имя Сталина совсем не Иосиф Джугашвили, как гласит легенда, а Йоська Френкель.
рекомендую также внимательно изучить портрэт Пржевальского
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

sasza

Точно, третий близнец нашёлся! Столько раз видел его лошадь, а самого до сего дня видеть как-то не приходилось.

Теперь понимаю, что фильм "Ширли-мырли" - не художественный вымысел, а основан на реальных фактах.

Oleg Grom

Может это все один человек? Клоноводство вообще характерно для жыдомасонов.

RockyRaccoon

Цитата: sasza от июня  6, 2012, 20:09
Кстати, а как получилось, что во главе этой организации оказался гой Ленин?
Или-таки он тоже "из наших"?
Ох, сомневаюсь я в его гойстве.
"Мать — Мария Александровна Ульянова (урождённая Бланк, 1835—1916), шведско-немецкого происхождения по матери и еврейского — по отцу. Дедом Владимира по матери был еврей, принявший православие, Александр Дмитриевич Бланк[4][5]. (По другим сведениям, он происходил из семьи немецких колонистов, приглашённых в Россию Екатериной II)[6]".
Это всего лишь Википедия.

RockyRaccoon

И зря вы так саркастичны, Сашенька. Я не пользуюсь информацией бешеных антисемитов. Всё это пишется совершенно открыто, достаточно лишь чуть-чуть напрячь ленивый ум  и прочитать.

Poirot

Цитата: RockyRaccoon от июня  6, 2012, 20:42
Дедом Владимира по матери был еврей, принявший православие, Александр Дмитриевич Бланк
да, где-то читал об этом
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Alone Coder

Ещё в 70-е пытались этого Бланка разыскать в архивах. Было два Александра Дмитриевича Бланка, один еврей, другой немец. Кто из них был дедом, так и не нашли.

Nixer

Цитата: Alone Coder от июня  6, 2012, 21:45
Ещё в 70-е пытались этого Бланка разыскать в архивах. Было два Александра Дмитриевича Бланка, один еврей, другой немец. Кто из них был дедом, так и не нашли.
А почему немец - лучше, чем еврей?

Oleg Grom

Цитата: Alone Coder от июня  6, 2012, 21:45
Было два Александра Дмитриевича Бланка, один еврей, другой немец. Кто из них был дедом, так и не нашли.
Но мы то знаем кто был НА САМОМ ДЕЛЕ!

Alexandra A

Цитата: Nixer от июня  6, 2012, 21:55
Цитата: Alone Coder от июня  6, 2012, 21:45
Ещё в 70-е пытались этого Бланка разыскать в архивах. Было два Александра Дмитриевича Бланка, один еврей, другой немец. Кто из них был дедом, так и не нашли.
А почему немец - лучше, чем еврей?

Потому что пропаганда прежде всего велась на Европу.

А не на сионистов в Палестине.
taximagulus segouax caius iulius kent 25 august 55 before the common era
marcus tullius quintus tullius arpinum 6 may 51 before the common era

Nixer

Цитата: svidomit132 от июня  6, 2012, 16:11
Даново колено-интересно :???

Сейчас все евреи принадлежат к двум коленам. Большинство евреев - иудеи, но есть очень маленький процент левитов. Отличить левитов от обычных евреев-иудеев очень сложно. Один из способов - на похоронах. Левиты не подходят близко к гробу, боясь оскверниться. Только левитам разрешено быть священниками. Все раввины - иудеи, и поэтому священниками не являются. А настоящие священники на раввинов не похожи и их от обычных евреев не отличишь.

Alexandra A

Цитата: Nixer от июня  6, 2012, 22:06
Сейчас все евреи принадлежат к двум коленам

Говорить о "коленах" у религиозной группы которая почти 2 тысячелетия существовала в самых различных странах не имея своей территории...

Религия /= народ (раса).
taximagulus segouax caius iulius kent 25 august 55 before the common era
marcus tullius quintus tullius arpinum 6 may 51 before the common era

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Oleg Grom

Бедный Ильич в Мавзолее ворочается. Его огорчает весь этот бред.

piton

Цитата: Alexandra A от июня  6, 2012, 22:09
Говорить о "коленах" у религиозной группы которая почти 2 тысячелетия существовала в самых различных странах не имея своей территории...
Нечто вроде касты, если правильно понял.
W

serge-kazak

Цитата: Alexandra A от июня  6, 2012, 22:09
Религия /= народ (раса).

не факт. существуют и другие точки зрения. в русском допустимы словосочетания "православный народ", "военный народ", "верующий народ". тоже самое  с расами в английском:
Цитата: http://en.wikipedia.org/wiki/Race_(human_classification)
Race is a classification system used to categorize humans into large and distinct populations or groups by heritable phenotypic characteristics, geographic ancestry, physical appearance, ethnicity and social status.

nivtirB

Цитата: Nixer от июня  6, 2012, 22:06
Сейчас все евреи принадлежат к двум коленам. Большинство евреев - иудеи, но есть очень маленький процент левитов. Отличить левитов от обычных евреев-иудеев очень сложно. Один из способов - на похоронах. Левиты не подходят близко к гробу, боясь оскверниться. Только левитам разрешено быть священниками. Все раввины - иудеи, и поэтому священниками не являются. А настоящие священники на раввинов не похожи и их от обычных евреев не отличишь.
Это вы в какой прокламации такой бред вычитали. Пожалуй ни одно из утверждений не имеет ничего общего с истиной.   

Фейспалма вообще-то не употребляю, но тут без него не обойтись. :fp:
Наносите пользу и причиняйте добро!

RockyRaccoon

Цитата: Oleg Grom от июня  6, 2012, 22:15

Бедный Ильич в Мавзолее ворочается. Его огорчает весь этот
бред.
Какой из "бредов" его, по-вашему, огорчает - про деда-еврея или деда-немца?

sasza

Цитата: RockyRaccoon от июня  6, 2012, 20:44
И зря вы так саркастичны, Сашенька. Я не пользуюсь информацией бешеных антисемитов. Всё это пишется совершенно открыто, достаточно лишь чуть-чуть напрячь ленивый ум  и прочитать.
Я всё это прекрасно знаю. Беда в том, что из одинакового прочитанного можно сделать совершенно разные выводы. Но еврей по имени Владимир Ильич Ульянов - это сильно, даже с учётом того, что я много лет назад читал книжку одного товарища с армянской фамилией, который одним из первых разрабатывал эту теорию.

RockyRaccoon

Цитата: sasza от июня  7, 2012, 08:11
Но еврей по имени Владимир
Ильич Ульянов - это сильно
Обычное дело. У евреев национальность считается по матери, так что русская фамилия еврея не должна никого шокировать. А уж имя-отчество - тем более.
Я всё-таки склоняюсь к тому, что дедушка Ильича был  евреем, иначе какой смысл во главе еврейской в сущности партии ставить беспримесного гоя? Ненадёжно как-то.



Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр