Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Женские брюки

Автор Штудент, марта 10, 2012, 19:52

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Geoalex

Цитата: mnashe от мая 12, 2014, 18:56
Вот и я Geoalex'у о Дальнем Востоке (хотя бы) пытаюсь напомнить.
А что Дальний Восток? Япония и Таиланд - гнёзда порока, в Китае с Южной Кореей тот же вектор.

Geoalex

Цитата: TawLan от мая 12, 2014, 18:49
Если на Кавказе начнут жестко возмущаться, назовут экстремистами, нагонят войска и начнется новое отмывание денег.
А не надо возмущаться. Надо не воровать народные деньги и назначать себе в замы специалистов, а не братьев-зятьев.

TawLan

Цитата: Geoalex от мая 12, 2014, 19:09
Цитата: TawLan от мая 12, 2014, 18:49
Если на Кавказе начнут жестко возмущаться, назовут экстремистами, нагонят войска и начнется новое отмывание денег.
А не надо возмущаться. Надо не воровать народные деньги и назначать себе в замы специалистов, а не братьев-зятьев.
Ты вообще о чем? Кремль сюда ставит себе угодного человека. Во-первых не бесплатно, во-вторых он периодически должен отстегивать откаты и т.п. коррупция. Честный человек здесь просто не потянет, местные олигархи схавают его. Заплатят Москве, поставят другого, который в свою очередь должен сначала отстегнуть тоже некоторую часть, потом он должен этим самым олигархом, потом отстегивать кремлю. Для чего думаешь он туда пошел ? Разбогатеть. Есть ли у него время чтоб богатеть постепенно и хоть немного думать о благополучии республики? Он не знает. Может 5 лет пробудет, а может через полгода его тоже заменят. Ему надо скорее свои бабки отбить  и успеть еще заработать.

Воровать? А кто позволяет им воровать? Кто имеет долю от ворованного ими ? Правильно - кремль. Захочет Путин реально чтоб чиновники не воровали, спокойно устроит. Все одна мафия, главарь которой сам знаешь кто :tss:

А возмущаться - имелось ввиду возмущение народа на коррупцию назначенного кремлем главы республики.

rlode

Цитата: Alexi84 от мая 12, 2014, 18:59
Тот же Таиланд - куда более развратная страна (хотя и тайцев не надо стричь под одну гребёнку).
На самом деле тайцы достаточно консервативный народ, по крайней мере по современным российским меркам. Весь разврат там ограничивается Паттайей, Патонгом и некоторыми другими "заповедниками", которые по свой сути - сугубо коммерческий проект

Geoalex

Цитата: TawLan от мая 12, 2014, 19:31
Воровать? А кто позволяет им воровать? Кто имеет долю от ворованного ими ? Правильно - кремль. Захочет Путин реально чтоб чиновники не воровали, спокойно устроит. Все одна мафия, главарь которой сам знаешь кто :tss:
Всё правильно. Но в России есть регионы, где губернаторы хоть и воруют (все они воруют), но и о регионе думают.

TawLan

Цитата: Geoalex от мая 12, 2014, 19:40
Цитата: TawLan от мая 12, 2014, 19:31
Воровать? А кто позволяет им воровать? Кто имеет долю от ворованного ими ? Правильно - кремль. Захочет Путин реально чтоб чиновники не воровали, спокойно устроит. Все одна мафия, главарь которой сам знаешь кто :tss:
Всё правильно. Но в России есть регионы, где губернаторы хоть и воруют (все они воруют), но и о регионе думают.

Ну там значит больше бабла. Вот предыдущего нашего президента говорят сняли потому что особо ничего кардинального и не делал, но и не воровал и другим не давал. Олигархи не могли с ним найти общий язык. И походу его бесплатно поставили сюда. Раньше был конституционным судьей. Говорят просто хотели освободить место судьи(они ж пожизненные) и уговорили на президентство.

Вот он, Брежнев :)


I. G.

...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

TawLan


I. G.

...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.


I. G.

Цитата: TawLan от мая 12, 2014, 19:56
Цитата: I. G. от мая 12, 2014, 19:54
Цитата: TawLan от мая 12, 2014, 19:53
Цитата: I. G. от мая 12, 2014, 19:52
TawLan, Вы во время учебы взятки давали?

:yes: :tss:
Путин заставил?

:yes: :tss:
Я так и знала.
Вот почему у нас, на севере, взятки не берут в сфере образования (во всяком случае открыто и везде), а как только появится студент из Средней Азии и Кавказа, так делать ничего не хочет, только "договориться"???
Видимо, Путин наущает...  :'(
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Иван-Царевич

Цитата: I. G. от мая 12, 2014, 19:58
Цитата: TawLan от мая 12, 2014, 19:56
Цитата: I. G. от мая 12, 2014, 19:54
Цитата: TawLan от мая 12, 2014, 19:53
Цитата: I. G. от мая 12, 2014, 19:52
TawLan, Вы во время учебы взятки давали?

:yes: :tss:
Путин заставил?

:yes: :tss:
Я так и знала.
Вот почему у нас, на севере, взятки не берут в сфере образования (во всяком случае открыто и везде), а как только появится студент из Средней Азии и Кавказа, так делать ничего не хочет, только "договориться"???
Видимо, Путин наущает...  :'(
б-гомерзкие южане :P

TawLan

Цитата: I. G. от мая 12, 2014, 19:58
Цитата: TawLan от мая 12, 2014, 19:56
Цитата: I. G. от мая 12, 2014, 19:54
Цитата: TawLan от мая 12, 2014, 19:53
Цитата: I. G. от мая 12, 2014, 19:52
TawLan, Вы во время учебы взятки давали?

:yes: :tss:
Путин заставил?

:yes: :tss:
Я так и знала.
Вот почему у нас, на севере, взятки не берут в сфере образования (во всяком случае открыто и везде), а как только появится студент из Средней Азии и Кавказа, так делать ничего не хочет, только "договориться"???
Видимо, Путин наущает...  :'(

Берут берут :yes: Тока осторожнее и ставки выше :yes:

I. G.

Цитата: TawLan от мая 12, 2014, 20:02
Берут берут :yes: Тока осторожнее и ставки выше
Да ну, рассказывайте. Я знаю изнутри процесс. Массово не берут. Исключения - некоторые "платные" вузы и "престижные" специальности.
Более того, прекрасно знаю, как учился мой брат в Краснодарском крае (даже не Кавказ), и как учатся у нас.
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Toman

Цитата: Alexandra A от мая 12, 2014, 18:56
Коммунизм - это полная сексуальная распущенность (каждый может теоретически совокупляться с каждым, лишь бы "любили друг друга...")
Чуть ли не первый раз вижу высказывание Александры А о коммунизме, на которое мне не хочется заявлять, что это полный бред, не имеющий никакого отношение к настоящему коммунизму :) На это раз - таки да, именно такой подход ближе всего правильному коммунизму. Но не только коммунизму, впрочем: какому-нибудь, скажем, либертарианству - тоже. Всякому анархистскому течению - тоже...
Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!

TawLan

Цитата: I. G. от мая 12, 2014, 20:04
Цитата: TawLan от мая 12, 2014, 20:02
Берут берут :yes: Тока осторожнее и ставки выше
Да ну, рассказывайте. Я знаю изнутри процесс.
Более того, прекрасно знаю, как учился мой брат в Краснодарском крае (даже не Кавказ), и как учатся у нас.
У меня тоже много братьев и друзей учились ;) очень далеко от Кавказа :yes:

I. G.

Цитата: TawLan от мая 12, 2014, 20:06
Цитата: I. G. от мая 12, 2014, 20:04
Цитата: TawLan от мая 12, 2014, 20:02
Берут берут :yes: Тока осторожнее и ставки выше
Да ну, рассказывайте. Я знаю изнутри процесс.
Более того, прекрасно знаю, как учился мой брат в Краснодарском крае (даже не Кавказ), и как учатся у нас.

У меня тоже много братьев и друзей учились ;) очень далеко от Кавказа :yes:
И тоже за взятки?
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

piton

Цитата: mnashe от мая 12, 2014, 17:52
Цитата: Geoalex от мая 12, 2014, 17:28Именно священные книги (точнее, их толкователи) говорят: нельзя короткую юбку
Возвращаемся к нашим баранам: это ты называешь индивидуальностью? это то, что важно для прогресса? :fp:
И это тоже!
Это всё составляет очень существенную часть жизни. А прогресс покоится на свободе личности, праве на передачу информации, справедливом суде и много еще на чем. Прогрессивные общества вводят минимально необходимые ограничения, а вот традиционные как раз прославились регламентацией мелочной. Лезут в постель, короче.
И еще хочется сказать, что идут сплошные спекуляции. Например, про тех же гомос-ов. Допустим, мне однополые браки никак не импонируют, никогда этого не одобрю, но надо понимать, что это семечки, вопрос третьестепенный. Типа неизбежной болезни роста. Да найдет Европа приемлемый вариант со временем. Вот что действительно страшно, так это возврат к "традиционности".
W

Иван-Царевич

Цитата: TawLan от мая 12, 2014, 20:06
Цитата: I. G. от мая 12, 2014, 20:04
Цитата: TawLan от мая 12, 2014, 20:02
Берут берут :yes: Тока осторожнее и ставки выше
Да ну, рассказывайте. Я знаю изнутри процесс.
Более того, прекрасно знаю, как учился мой брат в Краснодарском крае (даже не Кавказ), и как учатся у нас.
У меня тоже много братьев и друзей учились ;) очень далеко от Кавказа :yes:
Зря ты это сказал, щас Илюха еще больше на южан наедет. :green:

TawLan

Цитата: I. G. от мая 12, 2014, 20:06
Цитата: TawLan от мая 12, 2014, 20:06
Цитата: I. G. от мая 12, 2014, 20:04
Цитата: TawLan от мая 12, 2014, 20:02
Берут берут :yes: Тока осторожнее и ставки выше
Да ну, рассказывайте. Я знаю изнутри процесс.
Более того, прекрасно знаю, как учился мой брат в Краснодарском крае (даже не Кавказ), и как учатся у нас.
У меня тоже много братьев и друзей учились ;) очень далеко от Кавказа :yes:
И тоже за взятки?
А то ;D Я не о тех друзьях которые умные :) Удивишься, но такие тоже есть :yes:

I. G.

Цитата: TawLan от мая 12, 2014, 20:09
Цитата: I. G. от мая 12, 2014, 20:06
Цитата: TawLan от мая 12, 2014, 20:06
Цитата: I. G. от мая 12, 2014, 20:04
Цитата: TawLan от мая 12, 2014, 20:02
Берут берут :yes: Тока осторожнее и ставки выше
Да ну, рассказывайте. Я знаю изнутри процесс.
Более того, прекрасно знаю, как учился мой брат в Краснодарском крае (даже не Кавказ), и как учатся у нас.
У меня тоже много братьев и друзей учились ;) очень далеко от Кавказа :yes:
И тоже за взятки?
А то ;D Я не о тех друзьях которые умные :) Удивишься, но такие тоже есть :yes:
Я ж говорю: как приедут, учиться не хотят, только "договариваться". У нас предпочитают избавляться от таких студентов.
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Иван-Царевич

Цитата: I. G. от мая 12, 2014, 20:10
Цитата: TawLan от мая 12, 2014, 20:09
Цитата: I. G. от мая 12, 2014, 20:06
Цитата: TawLan от мая 12, 2014, 20:06
Цитата: I. G. от мая 12, 2014, 20:04
Цитата: TawLan от мая 12, 2014, 20:02
Берут берут :yes: Тока осторожнее и ставки выше
Да ну, рассказывайте. Я знаю изнутри процесс.
Более того, прекрасно знаю, как учился мой брат в Краснодарском крае (даже не Кавказ), и как учатся у нас.
У меня тоже много братьев и друзей учились ;) очень далеко от Кавказа :yes:
И тоже за взятки?
А то ;D Я не о тех друзьях которые умные :) Удивишься, но такие тоже есть :yes:
Я ж говорю: как приедут, учиться не хотят, только "договариваться". У нас предпочитают избавляться от таких студентов.
В Каме топят? :uzhos:

piton

Цитата: I. G. от мая 12, 2014, 20:10
как приедут, учиться не хотят, только "договариваться". У нас предпочитают избавляться от таких студентов.
С такими настроениями кормильцев лишиться недолго.
W

I. G.

...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

mnashe

Цитата: Geoalex от мая 12, 2014, 19:06
Цитата: mnashe от мая 12, 2014, 18:56Вот и я Geoalex'у о Дальнем Востоке (хотя бы) пытаюсь напомнить.
А что Дальний Восток? Япония и Таиланд - гнёзда порока, в Китае с Южной Кореей тот же вектор.
А то, что нельзя игнорировать разные общества, где распределение традиционного-модернового сильно отличается от привычной по христианским и мусульманским странам примитивной бинарной схемы.

Цитата: Alexi84 от мая 12, 2014, 18:59
Тот же Таиланд - куда более развратная страна
Это очень ошибочное представление, базирующееся на рассказах секс-туристов.
В действительности, с туристом, позволившим себе фривольное обращение с местной жительницей (не относящейся к «персоналу» секс-центров), её родственники особо церемониться не станут. Результат будет практически тот же, что и на Кавказе.
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр