Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Чё меня радует

Автор Zhendoso, ноября 11, 2011, 11:55

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Geoalex

Радует, что достал газету на ассирийском языке. Целый квест прям был, и тем приятнее результат.

Easyskanker

Цитата: Эслыш от января  4, 2019, 14:25
Оригинальное использование старых танков https://youtu.be/lbUVXV-QYg4?t=241
Так это что, не землетрясение было, а снос танками? :what:

Leo

Цитата: Geoalex от января  8, 2019, 18:51
Радует, что достал газету на ассирийском языке. Целый квест прям был, и тем приятнее результат.
а где издана ?

Geoalex

Цитата: Leo от января  8, 2019, 19:02
Цитата: Geoalex от января  8, 2019, 18:51
Радует, что достал газету на ассирийском языке. Целый квест прям был, и тем приятнее результат.
а где издана ?
Стамбул.

Эслыш

Цитата: Эслыш от декабря  8, 2018, 21:38
Душа радуется  ;up:
Это просто праздник какой-то

alant

Лаос другие танки приобрел или остался вовсе без них?
Я уж про себя молчу

Awwal12

Цитата: alant от января  9, 2019, 22:05
Лаос другие танки приобрел или остался вовсе без них?
Т-72Б1. Т-72Б3 по деньгам не потянули.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Jeremiah

Значок форума вернулся :=

Hellerick

К кому и в каком виде?

Jeremiah

Ко мне. Перед заголовком во вкладке.

Bhudh

Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Python

Ко мне не вернулся.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Hellerick

А я вижу.
Firefox, если чё.

Awwal12

У меня тоже. Раньше ЛФ у меня в браузере был почему-то наделен старой иконкой от Вконтакта (!!), что очень бесило.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Awwal12

Цитата: Awwal12 от января  9, 2019, 22:14
Цитата: alant от января  9, 2019, 22:05
Лаос другие танки приобрел или остался вовсе без них?
Т-72Б1. Т-72Б3 по деньгам не потянули.
P.S.: Естественно, старые Т-55 тоже остаются на вооружении. (Я бы на месте лаосцев задумался о модернизации - программы есть, стоимость подъемная, боевая эффективность существенно поднимается.)
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

ivanovgoga

Цитата: Awwal12 от января 11, 2019, 10:31
боевая эффективность существенно поднимается.)
Евреи их за пол цены модифицируют.
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

Awwal12

Цитата: ivanovgoga от января 11, 2019, 11:25
Цитата: Awwal12 от января 11, 2019, 10:31
боевая эффективность существенно поднимается.)
Евреи их за пол цены модифицируют.
У израильтян единственная относительно современная модификация Т-55 - это Ti-67 model "S", но он целиком переоборудован под стандарты НАТО. Нафига Лаосу такое счастье?.. А других готовых вариантов модернизации попросту нет, в отличие от России, у которой уже есть все наработки (в т.ч. с оснащением танков ПТРК со ствольным пуском и даже активной защитой).
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

ivanovgoga

Цитата: Awwal12 от января 11, 2019, 11:33
Нафига Лаосу такое счастье?.. А других готовых вариантов модернизации попросту нет, в отличие от России, у которой уже есть все наработки (в т.ч. с оснащением танков ПТРК со ствольным пуском и даже активной защитой)
Как нафига? Коммунизьм, в отличии от Китая, там вроде давно прошел
.
ЦитироватьModel "S" – экспортный вариант модернизации танков «Тиран-5Ш»   появившийся в 1984 году. На танке установлены: двигатель Detroit Diesel 8V-71T мощностью 609 л.с.; полуавтоматическая гидромеханическая трансмиссия; динамическая защита Blazer; стабилизатор вооружения фирмы HR Textron Incorporated; СУО Matador; теплоизоляционный кожух пушки; новая командирская башенка; пассивные ночные приборы командира, наводчика и механика-водителя, новые органы управления танком (штурвал); новые ящики для снаряжения и т. д.
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

Awwal12

Цитата: ivanovgoga от января 11, 2019, 11:42
Цитата: Awwal12 от января 11, 2019, 11:33
Нафига Лаосу такое счастье?.. А других готовых вариантов модернизации попросту нет, в отличие от России, у которой уже есть все наработки (в т.ч. с оснащением танков ПТРК со ствольным пуском и даже активной защитой)
Как нафига? Коммунизьм, в отличии от Китая, там вроде давно прошел.
Гм. Вы, это... Ну, я не знаю...
В общем, Лаос возглавляет Народно-Революционная Партия Лаоса.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

ivanovgoga

Цитата: Awwal12 от января 11, 2019, 11:46
Лаос возглавляет Народно-Революционная Партия Лаоса.
Естественно, но это может измениться в любой момент, и вроде давно нет построения "светлого будощего".
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

Awwal12

Цитата: ivanovgoga от января 11, 2019, 11:48
Цитата: Awwal12 от января 11, 2019, 11:46
Лаос возглавляет Народно-Революционная Партия Лаоса.
Естественно, но это может измениться в любой момент на выборах, в отличии от Китая.
Не может. Потому что в Лаосе только одна разрешенная политическая партия, прописанная в Конституции 1991 г. ;D Глава 1, статья 3.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

ivanovgoga

Цитата: Awwal12 от января 11, 2019, 11:56
Не может. Потому что в Лаосе только одна разрешенная политическая партия, прописанная в Конституции 1991 г. ;D Глава 1, статья 3.
Но избераться могут и независимые кандидаты (беспарийные). 149 мажоритариев и никаких партийных списков.
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

Awwal12

Ага. Избралось в последний раз аж 5 из 149 (144 - члены НРПЛ). Думаю, дальнейшие комментарии излишни.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

ivanovgoga

Цитата: Awwal12 от января 11, 2019, 12:05
Ага. Избралось в последний раз аж 5 из 149 (144 - члены НРПЛ). Думаю, дальнейшие комментарии излишни
Избираются, прецедент есть, а значит на следующих выборах смена системы вполне возможна, просто народ пока устраивает нынешнее состояние.
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

alant

Offtop
Занятно наблюдать дискуссию специалистов во всем (я не шучу)
Я уж про себя молчу