Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Чё меня бесит

Автор mnashe, мая 5, 2011, 18:43

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Евгений

Цитата: Juuurgen от августа  9, 2011, 00:57
Я же говорю, почему меня Минск бесит - это же совсем не значит, что он вас тоже должен бесить, тем более теми же явлениями.
Похоже, Вас бесит тот факт, что то, что бесит Вас, меня совершенно не бесит.
PAXVOBISCVM

Евгений

Цитата: Juuurgen от августа  9, 2011, 00:58
город, кроме размеров, ничем не отличается от других городов
Отличается, и весьма существенно (я был во всех областных городах, кроме Гродно, и могу сравнить).
PAXVOBISCVM

Joris

Цитата: Евгений от августа  9, 2011, 00:58
Похоже, Вас бесит тот факт, что то, что бесит Вас, меня совершенно не бесит.
с чего вы это взяли?
Я просто писал, почему меня бесит Минск - вы же пишете, что это все фигня, настоящие толпы и эскалаторы в Москве и Питере?
Мне что с этого? Значит меня бесят ненастоящие толпы и люди, стоящие слева на лестницах, которые язык не повернется назвать эскалаторами. ок?
yóó' aninááh

Евгений

Цитата: Juuurgen от августа  9, 2011, 01:01
с чего вы это взяли?

Вот с этого:
Цитата: Juuurgen от августа  9, 2011, 01:01
Мне что с этого? Значит меня бесят ненастоящие толпы и люди, стоящие слева на лестницах, которые язык не повернется назвать эскалаторами. ок?
Явно же беситесь :)
PAXVOBISCVM

Joris

Цитата: Евгений от августа  9, 2011, 01:00
Отличается, и весьма существенно (я был во всех областных городах, кроме Гродно, и могу сравнить).
чем же? что Брест, что Гродно, что Гомель - все одинаковые (ну в Бресте достопримечательностей нет почти)
yóó' aninááh

Joris

Цитата: Евгений от августа  9, 2011, 01:02
Явно же беситесь :)
мне плевать. я просто пытаюсь прийти к какому-то общему решению, чтоб оно устроило и вас, и меня
yóó' aninááh

Евгений

Цитата: Juuurgen от августа  9, 2011, 01:02
чем же? что Брест, что Гродно, что Гомель - все одинаковые (ну в Бресте достопримечательностей нет почти)
Много чем. Конкретизировать тут не буду, чтобы никого не бесить.
PAXVOBISCVM

Евгений

Цитата: Juuurgen от августа  9, 2011, 01:03
мне плевать. я просто пытаюсь прийти к какому-то общему решению, чтоб оно устроило и вас, и меня
Меня всё устраивает!  :UU:
PAXVOBISCVM

Joris

yóó' aninááh

Чайник777

Дико бесят мухи.
DAZU brauchte Hitler 12 Jahre Zeit.

Чайник777

Цитата: Евгений от августа  9, 2011, 00:49
назвать эскалатором язык не поворачивается, по сравнению с Москвой и особенно Питером.
да, ещё бесят питерские эскалаторы.
DAZU brauchte Hitler 12 Jahre Zeit.

Joris

Бесит то, что нужно есть, чтобы не умереть.
yóó' aninááh

do50

бесит ложь, страшно бесят вруны
Проблемы интеграции России в ад должны волновать ад, а не Россию

«Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует», Генерал-фельдмаршал Х. А. Миних
«Россией управлять не сложно, но совершенно бесполезно», Александр II

Hellerick

Бесят deletion'исты в Википедии.

Triton

Молиться, поститься и слушать радио Ватника

mnashe

Цитата: Juuurgen от августа  9, 2011, 15:35
Бесит то, что нужно есть, чтобы не умереть.
Обсуждение в соответствующей теме в блоге RawonaM'а:
«Хочу отучиться кушать»
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

arseniiv

Комары бесят. Все пальцы сегодня рано утром искусали, пришлось руки в холодной воде мыть.

Awwal12

Цитата: RawonaM от августа  7, 2011, 14:39
Цитата: Python от августа  7, 2011, 14:32
Бесит вода чуть прохладнее комнатной температуры, которую Київводоканал продает под торговой маркой «Гаряча вода™», с соответствующими тарифами.
Подождать пока сольется холодная не пробовали?
Горячая вода в кранах вообще-то остывать не должна. Там обычно замкнутый контур с непрерывно циркулирующей водой между ближайшей "бойлерной" и потребителями.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Esvan

Цитата: Awwal12 от августа  9, 2011, 22:20
Цитата: RawonaM от августа  7, 2011, 14:39
Цитата: Python от августа  7, 2011, 14:32
Бесит вода чуть прохладнее комнатной температуры, которую Київводоканал продает под торговой маркой «Гаряча вода™», с соответствующими тарифами.
Подождать пока сольется холодная не пробовали?
Горячая вода в кранах вообще-то остывать не должна. Там обычно замкнутый контур с непрерывно циркулирующей водой между ближайшей "бойлерной" и потребителями.
В большинстве (пост)советстких многоквартирных домов с т.н. центральным отоплением система горячего водоснабжения с незамкнутым контуром, т.е. без «обратки».

Цитата: RawonaM от августа  7, 2011, 14:39
Подождать пока сольется холодная не пробовали?
В совковых домах летом рано утром можно сливать воду часами, дожидаясь заветного «тёпленькая пошла». Деньги в канализацию прямым потоком.

RawonaM

Цитата: Esvan от августа  9, 2011, 22:32
Цитата: RawonaM от августа  7, 2011, 14:39Подождать пока сольется холодная не пробовали?
В совковых домах летом рано утром можно сливать воду часами, дожидаясь заветного «тёпленькая пошла». Деньги в канализацию прямым потоком.
А что, сейчас в совковых домах все на счетчиках?

Poirot

Цитата: RawonaM от августа  9, 2011, 22:49
А что, сейчас в совковых домах все на счетчиках?
во многих московских домах — да
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

do50

Цитата: RawonaM от августа  9, 2011, 22:48
А что, сейчас в совковых домах все на счетчиках?
да, приходится ставить, а то за всех неплательщиков придётся платить, у меня газ пока без счётчика
Проблемы интеграции России в ад должны волновать ад, а не Россию

«Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует», Генерал-фельдмаршал Х. А. Миних
«Россией управлять не сложно, но совершенно бесполезно», Александр II

Triton

Цитата: RawonaM от августа  9, 2011, 22:49
А что, сейчас в совковых домах все на счетчиках?
Не везде, еще не внедрили повсеместно.
Молиться, поститься и слушать радио Ватника

Joris

опять у соседей начался сезон игрищ с перфораторами и дрелями :(
yóó' aninááh

Ion Borș

Цитата: Juuurgen от августа 11, 2011, 13:57
опять у соседей начался сезон игрищ с перфораторами и дрелями :(
после перерыва зашёл в банк (работаю), и из лифта слышен звук похож на звук перфоратора на 2-м этаже - коллега спрашивает, что это? (в смысле что ремонт начался - в декабре был) - я говорю, это сейф с деньгами воруют днём, чтоб все подумали что это ремонт
♪ ☼ † ♥ ♫   ¤$, €, £, ¥.¤
https://www.linkedin.com/in/ion-bors-aa69992a/