Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Чё меня бесит

Автор mnashe, мая 5, 2011, 18:43

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Vertaler

W. реагирует только по моим ссылкам. Зато оперативно.
Стрч прст в крк и вынь сухим.

arseniiv


Чайник777

DAZU brauchte Hitler 12 Jahre Zeit.

Вадимий

ты вконтактово не видел? Немецкоолимпиаден есмь. На региональную надо на неделю уезжать. Хотя сама олимпиада длится 2 дня (сначала письменная часть, потом устная). Кстати, пачынаеццо завтра.
Сабж: б., что в олимпиаде, чей сабж заявлен как нем. язык, есть часть, никак не связанная с НЯ, для которой надо знать всякие Северные Рейны-Вестфалии и Генрихов стопицотых

Штудент

Бесит снег. Просто нереально бесит. >(
Wahn, Wahn, überall Wahn!

Штудент

Ещё бесит, что когда вбиваешь в строку тытрубы слова, допустим, "древнеанглийский язык", вылезает чтение энтузиастами "Беовульфа" на древнеанглийском, а когда "древнерусский язык", вылезают Ахиневич, Чудинов, Задорнов и прочая фрикошушера.
Wahn, Wahn, überall Wahn!

Чайник777

Цитата: Штудент от февраля  2, 2012, 08:45
Ещё бесит, что когда вбиваешь в строку тытрубы слова, допустим, "древнеанглийский язык", вылезает чтение энтузиастами "Беовульфа" на древнеанглийском, а когда "древнерусский язык", вылезают Ахиневич, Чудинов, Задорнов и прочая фрикошушера.
А если древнетюркский?
DAZU brauchte Hitler 12 Jahre Zeit.

Bhudh

Цитата: Штудент от когда вбиваешь в строку тытрубы слова, допустим, "древнеанглийский язык", вылезает чтение энтузиастами "Беовульфа" на древнеанглийском
А что Вы надеялись получить?
Съёмки времён Беды Достопочтенного? :???
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Awwal12

Цитата: Bhudh от февраля  2, 2012, 11:45
Цитата: Штудент от когда вбиваешь в строку тытрубы слова, допустим, "древнеанглийский язык", вылезает чтение энтузиастами "Беовульфа" на древнеанглийском
А что Вы надеялись получить?
Съёмки времён Беды Достопочтенного? :???
Там Штудент явно возмущается контрастом между результатами запросов по древнеанглийскому и по древнерусскому.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Bhudh

Так вроде и там и там энтузиасты :donno:.
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Awwal12

Цитата: Bhudh от февраля  2, 2012, 11:49
Так вроде и там и там энтузиасты :donno:.
Ну и сравнили же вы, однако, фанатов древнеанглийского с долбославами и фриками...
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Python

Целый день с самого утра отключают то горячую воду и отопление, то свет, то интернет. Еще и поломка какая-то в проводке в самой квартире была — пришлось расковыривать розетки... Надеюсь, хоть свет не вырубят, пока это сообщение пишу. И так целый день! >(
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Gulchatayka

Меня ничего не бесит.

arseniiv


Деме

Цитата: mnashe от февраля  7, 2012, 16:41
А ещё иногда и темы режут, так что сообщения в других темах оказываются, и даже сообщения при этом кромсают на куски по разным темам. Цитаты покоцанные восстанавливают, ссылки редактируют. В общем, жуткий произвол.
...А Вы только заметили? :what:

arseniiv

Меня нередко побешивает Даркстарэ.

Bhudh

Цитата: Программа предназначена для быстрого и удобного изменения значка папок, разделов диска и типов файлов на любые указанные вами (ICO, ICL, PNG или из ресурсов DLL, EXE). Так же, она способна извлекать значки из ресурсов.
>(
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Валер

  ;D Тяжело нынче жить с таким безобразием
Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.

RawonaM

Бесят издержки "демократии" — постоянные забастовки. Приехал сегодня на почту забирать посылки, написано "забастовка".
Оказывается в Израиле со вчера полная забастовка, банки, почта, аэропорт частично, в общем все не работает.
А я себе живу в своем мирке, если б на почту не пошел, так бы и не узнал.

Oleg Grom

Цитата: RawonaM от февраля  9, 2012, 15:03
А я себе живу в своем мирке, если б на почту не пошел, так бы и не узнал.
У вас тоже власти скрывают?

Nevik Xukxo

Цитата: arseniiv от февраля  7, 2012, 18:14
Меня нередко побешивает Даркстарэ.

Наверное, вы просто прочитали его учебник логики и подсознательно видите в нём логического конкурента. :umnik:

RawonaM

Цитата: Oleg Grom от февраля  9, 2012, 15:08
Цитата: RawonaM от февраля  9, 2012, 15:03А я себе живу в своем мирке, если б на почту не пошел, так бы и не узнал.
У вас тоже власти скрывают?
Чего скрывают? Я просто новости не слушаю, ни с кем не общаюсь. На работе спросил, все знают.
Я в последнее время обедаю в одном месте один, даже не бываю с коллегами за обеденным столом.

Nevik Xukxo

Цитата: RawonaM от февраля  9, 2012, 15:03
Бесят издержки "демократии" — постоянные забастовки.

Вообще забастовки инспирируются какими-то деструктивными силами. Каков ущерб от одной забастовки? :umnik:

RawonaM

Вот вспомнил еще, на прошлой или позапрошлой неделе видел демонстрацию в субботу "за общественных транспорт по субботам".

RawonaM

Цитата: Nevik Xukxo от февраля  9, 2012, 15:13
Вообще забастовки инспирируются какими-то деструктивными силами. Каков ущерб от одной забастовки? :umnik:
Ущерб обществу, профит работникам. В следующий раз другие бастуют. Если по очереди все бастовать будут, то всем профит.
Только работники частных компаний никогда не бастуют :(