Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Чё меня бесит

Автор mnashe, мая 5, 2011, 18:43

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Demetrius

Бесят кантонцы.

Nevik Xukxo

Цитата: Demetrius от апреля 10, 2012, 18:50
Бесят кантонцы.

Пекинцы бесячей. А золотая середина - шанхайцы. :smoke:

Joris

yóó' aninááh

Чайник777

ЦитироватьThe museum accepts cash, pin payment and all regular credit cards.
Please note that we do not accept notes of € 100, € 200 or € 500 or coins of 1 or 2 eurocent.
:(
DAZU brauchte Hitler 12 Jahre Zeit.

злой

Цитата: Iskandar от апреля  9, 2012, 15:31
Цитата: Dana от апреля  9, 2012, 15:30
Сектанты-антиалкогольщики бесят.

Ты же мусульманка...

Главное - свинью не есть, а водку можно.
Entre los individuos, como entre las naciones, el respeto al derecho ajeno es la paz.   - Benito Juárez

I. G.

Цитата: злой от апреля 11, 2012, 10:20
Цитата: Iskandar от апреля  9, 2012, 15:31
Цитата: Dana от апреля  9, 2012, 15:30
Сектанты-антиалкогольщики бесят.

Ты же мусульманка...

Главное - свинью не есть, а водку можно.
Водку с салом тоже можно.  ;D
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Nevik Xukxo

Бесят любопытные стенографистки. :eat:

I. G.

Бесят нерешенные загадки.
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Вадимий

Написал пробную ГИА по обществознанию на 4, до пятёрки не хватило двух баллов
Теперь на мозги покапали, мол надо ходить на дополнительные занятия
А я блин не знаю как им доходчивее объяснить, что сорок минут от моей жизни сверх нормы я потрачу на что угодно, только не на ненужный предмет, что у меня спина устаёт, что аттестат с отличием выдаваётся, судя по нагуглившейся информации, даже если я сдам экзамен на 4 (средний балл получается 5 всё равно), что даже если не получу его, а получу обычный, мне глубоко похеру на то, что им, видите ли, выгоднее иметь побольше выпускников с этим самым

I. G.

Цитата: Вадимий от апреля 11, 2012, 10:26
А я блин не знаю как им доходчивее объяснить, что сорок минут от моей жизни сверх нормы я потрачу на что угодно, только не на ненужный предмет, что у меня спина устаёт
Родителей - в школу. Ребенок не вполне здоров, не имеете права привлекать к допзанятиям.
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Чайник777

Цитата: Вадимий от апреля 11, 2012, 10:26
Написал пробную ГИА по обществознанию на 4, до пятёрки не хватило двух баллов
Теперь на мозги покапали, мол надо ходить на дополнительные занятия
А я блин не знаю как им доходчивее объяснить, что сорок минут от моей жизни сверх нормы я потрачу на что угодно, только не на ненужный предмет, что у меня спина устаёт, что аттестат с отличием выдаваётся, судя по нагуглившейся информации, даже если я сдам экзамен на 4 (средний балл получается 5 всё равно), что даже если не получу его, а получу обычный, мне глубоко похеру на то, что им, видите ли, выгоднее иметь побольше выпускников с этим самым
:fp:
Учитесь лучше на двойки, вот честно.
DAZU brauchte Hitler 12 Jahre Zeit.

Вадимий

Цитата: Чайник777 от апреля 11, 2012, 10:31
Учитесь лучше на двойки, вот честно.
+много

Вадимий

Цитата: I. G. от апреля 11, 2012, 10:29
Родителей - в школу. Ребенок не вполне здоров, не имеете права привлекать к допзанятиям.
Да, по-хорошему так и надо
Но я хожу на другие допзанятия (по немецкому, которые уже реально не болтология, а что-то нужное), это могут использовать как контраргумент

I. G.

Цитата: Вадимий от апреля 11, 2012, 10:32
Цитата: I. G. от апреля 11, 2012, 10:29
Родителей - в школу. Ребенок не вполне здоров, не имеете права привлекать к допзанятиям.
Да, по-хорошему так и надо
Но я хожу на другие допзанятия (по немецкому, которые уже реально не болтология, а что-то нужное), это могут использовать как контраргумент
Все допзанятия ребенок не потянет. Выберет только те, которые ему нужны для поступления. Но для этого нужна мама, которая втолкует эту мысль администрации школы.
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Вадимий

Цитата: I. G. от апреля 11, 2012, 10:34
Все допзанятия ребенок не потянет. Выберет только те, которые ему нужны для поступления.
Да, логично

Рассказал родителям
Говорят, что придут вечером — разберёмся, и, может, кому-то позвонят

Вадимий


arseniiv


Вадимий

А то самое, что изложил.

arseniiv

Цитата: Вадимий от апреля 11, 2012, 10:36
Говорят, что придут вечером — разберёмся, и, может, кому-то позвонят
Вроде бы это dénouement, не? :what:

Мда, жалко.


RockyRaccoon

Сегодня с утра бесит всё. А вчера не бесило ничего.

Штудент

Бесят земляные работы, особенно в центре города, особенно на улице, по которой и так две машины с трудом разъедутся, особенно если движение при этом не перекрыто, особенно если пробка на этой улице вызывает состояние, близкое к транспортному коллапсу, и особенно, если всё это происходит в час пик, когда ваш покорный слуга возвращается из университета к себе домой на расстояние в 15 километров после 5-й пары. >( >( >(
Wahn, Wahn, überall Wahn!

Wulfila

http://vk.com/mzadornov
точнее, не сам, а почти триста тыщ подписчиков..
jah hlaiwasnos usluknodedun

Hellerick

Бесит character map для Убунту.
Нифига найти невозможно.

Poirot

Цитата: Штудент от апреля 11, 2012, 16:05
Бесят земляные работы, особенно в центре города, особенно на улице, по которой и так две машины с трудом разъедутся, особенно если движение при этом не перекрыто, особенно если пробка на этой улице вызывает состояние, близкое к транспортному коллапсу, и особенно, если всё это происходит в час пик, когда ваш покорный слуга возвращается из университета к себе домой на расстояние в 15 километров после 5-й пары.
метро рулез
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."