Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Мутации лингвофорумчан

Автор Драгана, сентября 1, 2010, 14:53

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.


Гиперкуб

У меня звуковые галлюцинации при засыпании. И я понимаю, что это галлюцинации. Они не пугают, а дают понять, что я уже всё. После лекций по психологии религии я думал, что это нормально, но на ЛФ мне дали понять, что я сумасшедший.

do50

Проблемы интеграции России в ад должны волновать ад, а не Россию

«Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует», Генерал-фельдмаршал Х. А. Миних
«Россией управлять не сложно, но совершенно бесполезно», Александр II

Лила

znanost i umjetnost zajedno rađaju čudo.

Драгана

Цитата: Лила от февраля 15, 2015, 08:56
Цитата: Драгана от сентября  1, 2010, 15:07
А еще пальцы на ногах как корявки...
Всмысле?
Кривые.

Цитата: Гиперкуб от февраля 14, 2015, 23:44
У меня звуковые галлюцинации при засыпании. И я понимаю, что это галлюцинации. Они не пугают, а дают понять, что я уже всё. После лекций по психологии религии я думал, что это нормально, но на ЛФ мне дали понять, что я сумасшедший.
Ты чегоооо! Нормальные сонные образы, практически у всех бывают. Точнее, когда устаешь, вырубаешся сразу, а если не настолько уставший, то перед тем, как уснуть, успеешь еще слегонца и "картинки посмотреть", и "голоса послушать", при постепенном засыпании. Кто тебя в психи записал?

Цитата: engelseziekte от февраля 14, 2015, 23:35
Лишняя кость ёсть.
Бакулюм?  ;)

Валер

Цитата: Гиперкуб от февраля 14, 2015, 23:44
У меня звуковые галлюцинации при засыпании. И я понимаю, что это галлюцинации. Они не пугают, а дают понять, что я уже всё. После лекций по психологии религии я думал, что это нормально, но на ЛФ мне дали понять, что я сумасшедший.
А чего Вы слышите, если не секрет?
Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.

Гиперкуб

Цитата: Валер от февраля 16, 2015, 17:18
Цитата: Гиперкуб от февраля 14, 2015, 23:44
У меня звуковые галлюцинации при засыпании. И я понимаю, что это галлюцинации. Они не пугают, а дают понять, что я уже всё. После лекций по психологии религии я думал, что это нормально, но на ЛФ мне дали понять, что я сумасшедший.
А чего Вы слышите, если не секрет?
Музыку, резкие низкие звуки, иногда голоса знакомых, как в быту. И засыпаю.

Валер

Цитата: Гиперкуб от февраля 16, 2015, 18:15
Цитата: Валер от февраля 16, 2015, 17:18
Цитата: Гиперкуб от февраля 14, 2015, 23:44
У меня звуковые галлюцинации при засыпании. И я понимаю, что это галлюцинации. Они не пугают, а дают понять, что я уже всё. После лекций по психологии религии я думал, что это нормально, но на ЛФ мне дали понять, что я сумасшедший.
А чего Вы слышите, если не секрет?
Музыку, резкие низкие звуки, иногда голоса знакомых, как в быту. И засыпаю.
Мне почему показалось интересным - у меня вот в сознании возникают какие-то слова-мысли, но я бы не сказал что я их именно "слышу"...
Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр