Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Внешность каких народов вам больше нравится?

Автор Драгана, октября 18, 2009, 20:55

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Ильич

Цитата: true от марта 17, 2016, 12:57
Наверное, самые красивые славянки - это украинки, и только потом русские.
Когда-то самыми красивыми считались польки. А красивые украинки на улицах Киева как-то не попадались.

SIVERION

Цитата: Ильич от марта 17, 2016, 13:15
Цитата: true от марта 17, 2016, 12:57
Наверное, самые красивые славянки - это украинки, и только потом русские.
Когда-то самыми красивыми считались польки. А красивые украинки на улицах Киева как-то не попадались.
в Киеве девушки со всей страны и разнообразие типажей больше чем в любом другом городе ну может только Одесса и Мариуполь может потягаться в этом плене, поэтому странно что вы красавых девушек в Киеве не видели притом что жительницы Киева по опросам одни из самых красивых в мире, именно Киев возглавляет международный рейтинг самых красивых девушек, на 2 месте Стокгольм и на 3 Буэнос-Айрес
There is no conversation more boring than the one where everybody agrees (Michel de Montaigne) ;[пол:мужской]

listengort88

Израильтянки, армянки... Турчанки... А также киевские и московские :)
Такие разные... И такие прекрасные :)
Книга "Новый Этап Пробуждения" Александра Листенгорта: Маяк в океане поисков Души!.. Добро Пожаловать, בברכה, Բարի գալուստ, Hoşgeldiniz, Willkommen, Bienvenido!!!

listengort88

Цитата: SIVERION от марта 17, 2016, 14:33
Цитата: Ильич от марта 17, 2016, 13:15
Цитата: true от марта 17, 2016, 12:57
Наверное, самые красивые славянки - это украинки, и только потом русские.
Когда-то самыми красивыми считались польки. А красивые украинки на улицах Киева как-то не попадались.
в Киеве девушки со всей страны и разнообразие типажей больше чем в любом другом городе ну может только Одесса и Мариуполь может потягаться в этом плене, поэтому странно что вы красавых девушек в Киеве не видели притом что жительницы Киева по опросам одни из самых красивых в мире, именно Киев возглавляет международный рейтинг самых красивых девушек, на 2 месте Стокгольм и на 3 Буэнос-Айрес

В ТОП-10 Ереван и Тель-Авив также входят :) По крайней мере, так говорили армяне
Книга "Новый Этап Пробуждения" Александра Листенгорта: Маяк в океане поисков Души!.. Добро Пожаловать, בברכה, Բարի գալուստ, Hoşgeldiniz, Willkommen, Bienvenido!!!

ivanovgoga

Цитата: listengort88 от марта 17, 2016, 14:48
В ТОП-10 Ереван и Тель-Авив также входят :) По крайней мере, так говорили армяне
про национальное достояние Армении  :tss:
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

злой

Сам в Ереване не был, поэтому ничего не могу судить о ереванских красавицах, но вспомнился эпизод из фильма "Мимино":

- Валико, у нас в Дилижане простой кран открываешь, из него вода течет - второе место в мире!
- М-м, а первое в Ереване?
- Нет, в Сан-Франциско.

;D
Entre los individuos, como entre las naciones, el respeto al derecho ajeno es la paz.   - Benito Juárez

Poirot

Цитата: злой от марта 17, 2016, 15:43
- Нет, в Сан-Франциско.
Слышал, что в Калифорнии довольно большая армянская диаспора.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

smith371

Цитата: Poirot от марта 17, 2016, 16:25
Слышал, что в Калифорнии довольно большая армянская диаспора.

а где ее нет? не удивлюсь, если из 50 антарктических полярников трое окажутся армянами и составят 6% населения целого континента
Alii! Ke ua ngerang? Ak outkeu er kau el me er a bliongel el kirel a tekoi er a Belau! Sulang.

Подвергал, подвергаю и буду подвергать сомнению классификацию любых языков, описания которых нет в свободном доступе!

Злостный оверквотер, оверкиллер и... просто злостный.

Alexi84

Часто самой красивой армянкой называют парижанку Диану Шнорхокян.
Возможно, я не оригинален, но я тоже так считаю. :)
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

smith371

Alii! Ke ua ngerang? Ak outkeu er kau el me er a bliongel el kirel a tekoi er a Belau! Sulang.

Подвергал, подвергаю и буду подвергать сомнению классификацию любых языков, описания которых нет в свободном доступе!

Злостный оверквотер, оверкиллер и... просто злостный.

RockyRaccoon

Цитата: smith371 от марта 17, 2016, 16:38
Цитата: Poirot от марта 17, 2016, 16:25
Слышал, что в Калифорнии довольно большая армянская диаспора.

а где ее нет? не удивлюсь, если из 50 антарктических пингвинов трое окажутся армянами...
Fixed a bit.

RockyRaccoon

Цитата: Alexi84 от марта 17, 2016, 20:23
Часто самой красивой армянкой называют парижанку Диану Шнорхокян.
Возможно, я не оригинален, но я тоже так считаю. :)
+1. Надо же, как интересно сложились атомы...

true

Цитата: Alexi84 от марта 17, 2016, 20:23
Часто самой красивой армянкой называют парижанку Диану Шнорхокян.
На Натаху Авнеровну Хершлаг ака Портман чем-то неуловимо похожа


Awwal12

Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

emons


Lodur

8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

listengort88

Так армяне это ж одно из израильских колен, конечно похожи
И города тоже - ЙРеван и ЙРушалаим)
Книга "Новый Этап Пробуждения" Александра Листенгорта: Маяк в океане поисков Души!.. Добро Пожаловать, בברכה, Բարի գալուստ, Hoşgeldiniz, Willkommen, Bienvenido!!!

true

И как с таким шнобелем можно было стать любимицей әхли английского народа :uzhos:


Ильич

Я больше не понимаю, как такие челюсти могут быть привлекательны.

alant

Цитата: Ильич от марта 20, 2016, 21:14
Я больше не понимаю, как такие челюсти могут быть привлекательны.
Вторая жена заметно хуже  :donno:
Я уж про себя молчу

Toman

А вот, кстати, раз уж есть эта тема для изображений всяких красавиц... Есть вот такое случайно найденное в своё время видео:

На представительницу какого народа она похожа?
Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!

true


true

Цитата: Ильич от марта 20, 2016, 21:14
как такие челюсти могут быть привлекательны
Для них, кажется, это нормально :donno:
Андреа Кей «Мисси» Пайл


smith371

Alii! Ke ua ngerang? Ak outkeu er kau el me er a bliongel el kirel a tekoi er a Belau! Sulang.

Подвергал, подвергаю и буду подвергать сомнению классификацию любых языков, описания которых нет в свободном доступе!

Злостный оверквотер, оверкиллер и... просто злостный.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр