Author Topic: Вы когда-нибудь видели непонятные вещи в небе?  (Read 4494 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Pinia

Кто-нибудь видел когда-нибудь что-то необычное в небе?

В смысле ангелы?  :???
All people smile in the same language!

Offline Nekto

Ещё никто здесь не задал главного вопроса: какая разница? ;)

Все равно первыми были инопланетяне... ;)

Я видел как с огромной скоростью неслось то ли какое-то космическое тело, то ли спутник...

Offline gruja

В смысле ангелы?  :???

Типа шаровую молнию...

Offline myst

Я видел. В безоблачную ночь на небе видны странные блестящие точки, много. А одна здоровенная так и слепит.

Offline gruja

Я видел. В безоблачную ночь на небе видны странные блестящие точки, много. А одна здоровенная так и слепит.

Испугались?

У Вас картинка из игры "Legacy of the time"?

Я видел как с огромной скоростью неслось то ли какое-то космическое тело, то ли спутник...

Как яркая звезда?

Offline Марбол

Здравствуйте!

Я никогда НЛО не видывал, а только встречал рассказы: в прошло десятилетии было много такой прессы и самих таких публикаций вообще в СМИ. Впрочем, особенно запомнились два расказа: первый - лично слышанный, а второй - прочитанный в ЖЖ. В первом случае, давным-давно в Казахстане, девочка потрясённо смотрела, как белое оформленное пятно исчезает в безоблачном небе - а вокруг степи-и-и... Байконур невдалеке... В другом случае, в. начале. прошедшего. августа, мужчина пытался сохранить свой разум, наблюдая бесшумные блистающие эллипсоиды, несущиеся ввышине куда-то на Москву, наверное со стороны Китая, где велепразднично открывалась Олимпиада...

Offline Чугуний

• Эге-гей!
    • Нагаечка!
Я один раз видел невооруженными глазами пятна на солнце летом часа за два до захода. Специально менял свое положение, но они не сместились.
Все будут наказаны.

Online Драгана

В детстве видела что-то странное в небе. Потом через много лет узнала, что это Венера светила таким отраженным светом.

Offline Ilmar

Закат с зеленоватым оттенком считается за странное? :)))
When you wake, you shall have cake,
And all the pretty little horses.

Я почти десять лет назад видел в небе странный эллипсоид, материализовавшийся у меня на глазах и быстро куда-то слинявший.
Всегда Ваш,
крыса-сан

(с приветом sknente)

Offline Nevik Xukxo

• Унылая жизнь уныла
Никогда ничего непонятного не видел. Инопланетяне не существуют в природе, следовательно.  :smoke:

Offline myst

Инопланетяне не существуют в природе, следовательно.
Знаем мы эти сказочки Людей в чёрном. :negozhe:

Offline temp1ar

Меня один раз пытались забрать на корабль для опытов, но я отбился и убежал

Offline Bhudh

• aka 蝎
    • Сайты по языкознанию
А Вы уверены, что Вы - это Вы, а не снятая в тот момент копия?
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Offline temp1ar

Кстати, возможно. Но копиями нас не удивишь, мы уже и сами клонировать почти научились.

Offline Hironda

• Первая ласточка
В детстве видела что-то типа шаровой молнии. летом, на даче. Начиналась гроза. Напротив меня была трансформаторная будка - белое оштукатуренное строение, и на её крыше я увидела шар размером с солнце на закате. Шар менял цвета с ядовито-зелёного на ядовито-малиновый.
Некоторое время смотрела в оцепенении, потом убежала.

Offline RawonaM

Хм... Вот до чего доводит ЛФ, уже в небе видится что-то :)

Offline Bhudh

• aka 蝎
    • Сайты по языкознанию
Кому буквы, кому цифры, кому числа...
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Online злой

Здравствуйте!

Я никогда НЛО не видывал, а только встречал рассказы: в прошло десятилетии было много такой прессы и самих таких публикаций вообще в СМИ. Впрочем, особенно запомнились два расказа: первый - лично слышанный, а второй - прочитанный в ЖЖ. В первом случае, давным-давно в Казахстане, девочка потрясённо смотрела, как белое оформленное пятно исчезает в безоблачном небе - а вокруг степи-и-и... Байконур невдалеке... В другом случае, в. начале. прошедшего. августа, мужчина пытался сохранить свой разум, наблюдая бесшумные блистающие эллипсоиды, несущиеся ввышине куда-то на Москву, наверное со стороны Китая, где велепразднично открывалась Олимпиада...

Видел такое. Даже перепугался немного. Были поздние сумерки, какие-то особые погодные условия, в небе светлое (как облако на фоне сумерек) пятно уходило вверх и неожиданно рассыпалось фонтаном. Думал, что ядерная война началась. Оказалось, в тот день запускали ракету.
Мне лишь бы брякнуть

With Quick-Reply you can write a post when viewing a topic without loading a new page. You can still use bulletin board code and smileys as you would in a normal post.

Note: this post will not display until it's been approved by a moderator.
Name: Email:
Verification:
Type the letters shown in the picture
Listen to the letters / Request another image
Type the letters shown in the picture:
√49 Напишите ответ строчными буквами:
«Сто одёжек, все без застёжек» — что это?: