Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Цитаты лингвофорумчан

Автор RawonaM, декабря 31, 2008, 00:58

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

piton

Цитата: kanishka от декабря 23, 2011, 10:21
вы излишне агрессивны, как, впрочем, любой интернет-армянин.
W

Demetrius

Цитата: Iyeska от декабря 23, 2011, 10:11
Цитата: Искандер от декабря 23, 2011, 05:36
Китайский не сможет обслужить западную цивилизацию никогда. Вздесьунас нужен другой, нормальный язык.
"Нэт чэловэка цивилизации - нэт проблэмы" 8-)

Awwal12

Цитата: RawonaM от декабря 23, 2011, 13:56
Почему бы в качестве "что-то типа двумерного массива" не использовать например двумерный массив?
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

dagege

Цитата: autolyk от декабря 23, 2011, 20:45
Эсперанто учат разные люди, как недалёкие, так и не очень.
Kazak tili (töte : قازاق ٴتىلى‎) — Kazakstan Respübliginın memlekettik tili, sonımen katar Resey, Özbekstan, Kıtay, Moŋgoliyə jəne t.b. elderde turatın kazaktardıŋ ana tili.

Алексей Гринь

Опять офтоплю.
Цитата: ОнищенкоНадо соизмерять эффективность стояния на митинге с угрозой контаминации друг друга вирусами гриппозной и негриппозной этиологии.
肏! Τίς πέπορδε;

Toivo

Цитата: MiQ от октября 11, 2010, 10:32
Цитата: ValerijS от октября 11, 2010, 09:30
Цитата: myst от октября 11, 2010, 09:01
Цитата: ValerijS от октября 11, 2010, 05:07через полгода после публикации не стало человека.
Убрали? :eat:
Скорее всего. Ведь соколовцы в те годы развернули компанию по практической реализации обучения стенографии в детских школах. ИМ куда-то надо было прислонить СПЕЦИАЛЬНОЕ ПИСЬМО и квалифицированных стенографистов, вдруг ставших ненужными в делопроизводстве из-за магов. А тут микро-заметочка "Как же учить стенографию?" подрубила возможность реализации столь естесственных желаний...

Хотя основная причина "непроханже" стенографии в детских школах не заметка Аликина, а именно то, что сначала - научись писать буквами, потом - буквосократительствуй с использованием особых значков (ну это куда ни шло - к примеру - система ТЕ) и условных сокращений (а вот эти УСы - столь свинячий порок...).
Вот оно как!

Тайное Мировое Правительство Стенографистов!

Вот он секрет абсолютной власти над Миром - ГЕСС!

Валентин Н

Уже больше половины осилил :up:
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Toivo

Цитата: Валентин Н от декабря 24, 2011, 12:18
Уже больше половины осилил :up:
Я ещё не читаю. Я только переприкрепляю изображения по просьбе Валерия. :tss:

Toivo

Цитата: myst от октября 15, 2010, 13:50
Зачем же ты с ним говоришь?
Цитата: Хворост от октября 15, 2010, 14:04
Никакой причины, конечно, нет.
[spoiler]Суховеев как наркотик. Без него ломает.[/spoiler]

Toivo

Цитата: myst от октября 22, 2010, 10:11
Китайский штрих-код особенно нагляден мелким шрифтом:
繁體中文輸入法的歷史可溯及自1976年由朱邦復發明之倉頡輸入法開始。
Traditional Chinese input method can trace back the history from the recurrence in 1976 by Zhu Ming TYPING start.
Традиционный китайский метод ввода можно проследить историю от повторения в 1976 году Чжу Минь начать печатать.
:eat:

Demetrius

Цитата: Oleg Grom от декабря 24, 2011, 21:46
Русские вымирают по миллиарду в год. Виновата I. G. Надо срочно менять орфографию...

Тайльнемер

Цитата: From_Odessa от декабря 25, 2011, 02:39
При чем здесь то, что есть сейчас? Речь же о потенциальном. Сейчас президент Медведев. Но можно обсуждать, кого Вы бы хотели видеть на этом посту, его или Путина.

From_Odessa

Уж не в первый ли раз цитат из меня оказалась в этой теме? ))))))

Тайльнемер

Чем так приглянулось? :green:  Просто вариантов ответа несколько )))) На этот мой вопрос, который я только что задал, в смысле )

Тайльнемер

Цитата: From_Odessa от декабря 25, 2011, 05:43
Просто вариантов ответа несколько
Перечислите.

mnashe

Цитата: xачик от декабря 25, 2011, 07:30
Я лично не отрицаю то,что Гитлер и немцы не любили евреев,но мне наплевать на всех погибших вместе с их памятью,будь их 10 человек,либо 15 миллионов.
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Вадимий

Разве это не резон просто забанить?

Demetrius


orang_baik

Цитата: Вадимий от декабря 25, 2011, 09:27
Разве это не резон просто забанить?
Мы же не во Франции

mnashe

Оскорбления тут нет. Явного пожелания зла кому-то — тоже.
Если человек не боится явно (но корректно!) показывать свой звериный лик высказывать свою позицию — это, на мой взгляд, лучше, чем когда он скрежещет зубами, но молчит, чтоб не забанили.
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Валентин Н

Ну не думаю, что прям все плачут о зверствах гитлера. Не зависимо от национальности.
Вы вот все прям так каждый день об этом думаете и переживаете?
Всем безралично по большому счёту. И это не только стародавних дел касается, но и современности.

Не думаю что все прям убиваются когда слышат про теракты.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

From_Odessa

Цитата: Валентин Н от декабря 25, 2011, 16:32
Ну не думаю, что прям все плачут о зверствах гитлера. Не зависимо от национальности.
Вы вот все прям так каждый день об этом думаете и переживаете?
Всем безралично по большому счёту. И это не только стародавних дел касается, но и современности.

Не думаю что все прям убиваются когда слышат про теракты.

Между "плевать на погибших" и "не особо задумываюсь" есть большая разница :) Это я не к тому, что надо забанить. У человека есть мнение, он его высказал, никого ни к чему не подстрекая и т.д. - пусть так и будет.

Awwal12

Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12



I. G.

Цитата: Dana от декабря 26, 2011, 22:56
Цитата: Varvara от декабря 26, 2011, 21:28В ботанике кофейное дерево имеет средний род, поэтому кофе, как и какао, по логике вещей должно  быть среднего рода.
Любое дерево имеет средний род. И что?
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.