Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Фотоприколы по нашей теме, да и просто приколы!

Автор Драгана, августа 17, 2008, 21:50

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Bhudh

Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Xico

Veni, legi, exii.

Алексей Гринь

Лента новогодних новостей. Понеслось...

肏! Τίς πέπορδε;

Nekto

А в Запорожье подорвали памятник Сталину. Одобрям-с.  ;up:

Bhudh

Да, наступил день 1.1.11, городские отделения милиции стали называться ГОП, ГАИ стало называться ГОП-Стоп...
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Lugat

Цитата: Nekto от января  1, 2011, 13:33
А в Запорожье подорвали памятник Сталину. Одобрям-с.  ;up:
:up: Мелочь, а приятно!

Молодцы
                   запорожцы!
Сталинистам
                            своим
                                        дали
                                                  по рожице!  :=

                                                     

Xico

ЦитироватьВ Запорожье взорвали памятник И.Сталину.

01.01.2011, Киев 22:46:00 В Запорожье в ночь на 1 января был подорван памятник Иосифу Сталину. В результате взрыва памятник уничтожен полностью, также повреждения получило здание областной организации компартии, в частности, взрывной волной в доме выбиты почти все стекла. По факту взрыва возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 194 УК Украины (умышленное уничтожение имущества), передает "РБК-Украина". Организаторы взрыва объявлены в розыск.

Как сообщил глава запорожской областной организации компартии Алексей Бабурин, поздно вечером от группы молодых людей, проходивших мимо здания обкома, отделился человек, который прикрепил к памятнику хозяйственную сумку. "У нас есть договоренность с Госслужбой охраны, что их машина стоит за углом и чтобы в течение 2 минут после сигнала с нашей стороны, они сразу же подъезжали к нам". По словам А.Бабурина, когда машина подъехала к обкому, и охранник вышел из здания к машине, прозвучал взрыв. Охранника бросило на землю, и он получил легкую контузию.

Напомним, 28 декабря этот же памятник Сталину был обезглавлен. Ответственность за содеянное тогда взяла на себя всеукраинская организация "Тризуб" им. Степана Бандеры.
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20110101224600.shtml
Как были террористами, так и остались.
Veni, legi, exii.

Lugat

Цитата: Xico от января  2, 2011, 10:44
   Как были террористами, так и остались.
Не они, а тот, чей памятник взорвали, был — самым главным террористом.  :P

Juif Eternel

Ещё одно свидетельство неуниверсальности народных мудростей: ворон ворону выклевал глаз.
Mir lebn ejbik

jvarg

Цитата: Lugat от января  2, 2011, 10:49
Цитата: Xico от января  2, 2011, 10:44
   Как были террористами, так и остались.
Не они, а тот, чей памятник взорвали, был — самым главным террористом.  :P

Как говаривал прототип взорванного памятника "оба хуже"...

А кстати, откуда там вообще памятник взялся? Я за свои года памятник Сталину только в кино видел. Их вроде еще при Хрущеве все поубирали.
Все боятся быть обвинёнными в ксенофобии. А вот в русофобии никто.
(© Захар Прилепин)

Hellerick

Цитата: jvarg от января  2, 2011, 14:49
А кстати, откуда там вообще памятник взялся? Я за свои года памятник Сталину только в кино видел. Их вроде еще при Хрущеве все поубирали.

У нас в Туруханске в 2006 году поставили.

То, что одним памятников Сталину стало меньше — это приятно; однако, это никак не обеляет подонков его взорвавших.

Juif Eternel

Действительно. Чтобы в Запорожье остался памятник Сталину?!  По-моему, это невозможно. Я думаю, его любители вождя соорудили (или восстановили) уже в наше время.
Mir lebn ejbik

Lugat

Цитата: jvarg от января  2, 2011, 14:49
А кстати, откуда там вообще памятник взялся? Я за свои года памятник Сталину только в кино видел. Их вроде еще при Хрущеве все поубирали.
К 9 мая прошлого года коммуняки поставили. Президент Янукович даже заявил перед тем, что надобно бы провести всегородской референдум по этому поводу. Плевали они и на президента, потому как они, хоть и еле-еле преодолели на выборах проходную планку, но вступив в правящую синюю коалицию с регионалами, коммуняки теперь могут шантажировать и регионалистов угрозой своего выхода из фракции, и тогда правящая коалиция не добрала бы числа депутатов для большинства, чтоб сформировать правительство, а значит — пришлось бы отдать власть оранжевым конкурентам.

Juif Eternel

Цитата: Hellerick от января  2, 2011, 15:00
У нас в Туруханске в 2006 году поставили.

Во-во. К 70-м годам и близко ни одного памятника Сталину не было. Во всяком случае, в больших городах. Разве что где-нибудь в дальних малых городках, да ещё в Грузии где нибудь сохранились. Но не в Запорожье.
Mir lebn ejbik

smith371

Цитата: Juif Eternel от января  2, 2011, 15:03
Цитата: Hellerick от января  2, 2011, 15:00
У нас в Туруханске в 2006 году поставили.

Во-во. К 70-м годам и близко ни одного памятника Сталину не было. Во всяком случае, в больших городах. Разве что где-нибудь в дальних малых городках, да ещё в Грузии где нибудь сохранились. Но не в Запорожье.

насчет Грузии - не уверен, даже в Гори демонтировали...
Alii! Ke ua ngerang? Ak outkeu er kau el me er a bliongel el kirel a tekoi er a Belau! Sulang.

Подвергал, подвергаю и буду подвергать сомнению классификацию любых языков, описания которых нет в свободном доступе!

Злостный оверквотер, оверкиллер и... просто злостный.

Nekto

В Запорожье его заново недавно соорудили местный комуняки.

smith371

Цитата: Nekto от января  2, 2011, 15:12
В Запорожье его заново недавно соорудили местный комуняки.

;up:
Alii! Ke ua ngerang? Ak outkeu er kau el me er a bliongel el kirel a tekoi er a Belau! Sulang.

Подвергал, подвергаю и буду подвергать сомнению классификацию любых языков, описания которых нет в свободном доступе!

Злостный оверквотер, оверкиллер и... просто злостный.

Искандер

"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

Nekto

Цитата: smith371 от января  2, 2011, 15:13
Цитата: Nekto от января  2, 2011, 15:12
В Запорожье его заново недавно соорудили местный комуняки.

;up:

То есть слово заново тут лишнее.  :) Соорудили они его несколько лет назад.

RawonaM

Цитата: smith371 от января  2, 2011, 15:06
насчет Грузии — не уверен, даже в Гори демонтировали...
Памятник в Гори таки сняли, да, после войны 2008-го года.
А вот например в приграничном грузинском городе Вале улица Сталина до сих пор есть, я глазам своим не поверил. Есть фотографии номеров домов.

Алалах

Цитата: RawonaM от января  2, 2011, 15:54
Цитата: smith371 от января  2, 2011, 15:06
насчет Грузии — не уверен, даже в Гори демонтировали...
Памятник в Гори таки сняли, да, после войны 2008-го года.
А вот например в приграничном грузинском городе Вале улица Сталина до сих пор есть, я глазам своим не поверил. Есть фотографии номеров домов.
в Грузии до сих пор культ личности?  8-)
Как говорят восточные мистики - для просветления нужен подъем кундалини... (с) Lugat
В китайском письме иероглиф, обозначающий «трудность, неприятность» изображается как две женщины под одной крышей.
«Если в семье всего одна жена, она вырастет эгоисткой».

Мы тут лингвисты, нас на понт не взять. (с) Dana

Мог ли существовать трицератопс, если бы не было киевской руси? (с)

smith371

Цитата: Алалах от января  2, 2011, 15:59
Цитата: RawonaM от января  2, 2011, 15:54
Цитата: smith371 от января  2, 2011, 15:06
насчет Грузии — не уверен, даже в Гори демонтировали...
Памятник в Гори таки сняли, да, после войны 2008-го года.
А вот например в приграничном грузинском городе Вале улица Сталина до сих пор есть, я глазам своим не поверил. Есть фотографии номеров домов.
в Грузии до сих пор культ личности?  8-)

угу. одной.
Alii! Ke ua ngerang? Ak outkeu er kau el me er a bliongel el kirel a tekoi er a Belau! Sulang.

Подвергал, подвергаю и буду подвергать сомнению классификацию любых языков, описания которых нет в свободном доступе!

Злостный оверквотер, оверкиллер и... просто злостный.

Лукас

Цитата: Алалах от января  2, 2011, 15:59
Цитата: RawonaM от января  2, 2011, 15:54
Цитата: smith371 от января  2, 2011, 15:06
насчет Грузии — не уверен, даже в Гори демонтировали...
Памятник в Гори таки сняли, да, после войны 2008-го года.
А вот например в приграничном грузинском городе Вале улица Сталина до сих пор есть, я глазам своим не поверил. Есть фотографии номеров домов.
в Грузии до сих пор культ личности?  8-)
В России, Украине, Белоруссии до сих пор имеются улицы, площади, проспекты имени Ленина. У них культ личности Ленина? :???
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

Алалах

Цитата: Лукас от января  2, 2011, 16:02
Цитата: Алалах от января  2, 2011, 15:59
Цитата: RawonaM от января  2, 2011, 15:54
Цитата: smith371 от января  2, 2011, 15:06
насчет Грузии — не уверен, даже в Гори демонтировали...
Памятник в Гори таки сняли, да, после войны 2008-го года.
А вот например в приграничном грузинском городе Вале улица Сталина до сих пор есть, я глазам своим не поверил. Есть фотографии номеров домов.
в Грузии до сих пор культ личности?  8-)
В России, Украине, Белоруссии до сих пор имеются улицы, площади, проспекты имени Ленина. У них культ личности Ленина? :???
не, ну просто когда в Питере пустили на 9 мая автобус с портретом - все ж тут вопили, дескать в России культ личности Сталина. А тут на тебе - в Грузии и Украине стоят памятники! Это вам не краской на автобусе намалевать. Но про культ чето молчат.
Как говорят восточные мистики - для просветления нужен подъем кундалини... (с) Lugat
В китайском письме иероглиф, обозначающий «трудность, неприятность» изображается как две женщины под одной крышей.
«Если в семье всего одна жена, она вырастет эгоисткой».

Мы тут лингвисты, нас на понт не взять. (с) Dana

Мог ли существовать трицератопс, если бы не было киевской руси? (с)