Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

У кого какая погода за окном сейчас?

Автор mnashe, июля 15, 2014, 10:12

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

smith371

Цитата: Poirot от мая  4, 2019, 12:24
Цитата: Leo от мая  4, 2019, 12:23
Цитата: Poirot от мая  4, 2019, 12:22
Я думал, Новогиреево.
а там что примечательного?
Не знаю, давно не был. Наобум сказал.

Новогиреево - не самое дно. в целом, поприятнее многих мест в москве.
Alii! Ke ua ngerang? Ak outkeu er kau el me er a bliongel el kirel a tekoi er a Belau! Sulang.

Подвергал, подвергаю и буду подвергать сомнению классификацию любых языков, описания которых нет в свободном доступе!

Злостный оверквотер, оверкиллер и... просто злостный.

Poirot

В восточном Берлине районы типа Панко, Марцан выглядят довольно по-советски.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Leo

Цитата: Poirot от мая  4, 2019, 13:33
В восточном Берлине районы типа Панко, Марцан выглядят довольно по-советски.
марцан это русский район

Hellerick

Цитата: Leo от мая  4, 2019, 12:21
Тюрингия, точнее Тюрингский Лес

Interestante. Me ia loca tu esate en la Foresta de Thüringen. An si me ia ave no idea do tu ia vive. Probable, simple car esta loca es la sentro de Deutxland.
Любопытно. Я вас как раз в Тюрингском лесу поселил. Хотя понятия не имел,  где вы живете. Наверное, просто потому, что это середина Германии.

https://www.google.com/maps/d/viewer?mid=13mVzrCdW67G_DiFBz_pnjfe7ilQ&hl=en_US&ll=50.439657297342585,11.209275819520144&z=8

Leo

Цитата: Hellerick от мая  4, 2019, 13:58
Цитата: Leo от мая  4, 2019, 12:21
Тюрингия, точнее Тюрингский Лес

Interestante. Me ia loca tu esate en la Foresta de Thüringen. An si me ia ave no idea do tu ia vive. Probable, simple car esta loca es la sentro de Deutxland.
Любопытно. Я вас как раз в Тюрингском лесу поселил. Хотя понятия не имел,  где вы живете. Наверное, просто потому, что это середина Германии.

https://www.google.com/maps/d/viewer?mid=13mVzrCdW67G_DiFBz_pnjfe7ilQ&hl=en_US&ll=50.439657297342585,11.209275819520144&z=8
вы попали в самую точку :)

Poirot

Цитата: Leo от мая  4, 2019, 13:35
Цитата: Poirot от мая  4, 2019, 13:33
В восточном Берлине районы типа Панко, Марцан выглядят довольно по-советски.
марцан это русский район
Почему русский?
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Leo

Цитата: Poirot от мая  4, 2019, 14:03
Цитата: Leo от мая  4, 2019, 13:35
Цитата: Poirot от мая  4, 2019, 13:33
В восточном Берлине районы типа Панко, Марцан выглядят довольно по-советски.
марцан это русский район
Почему русский?
преимущественное население. есть турецкие районы, есть русские, есть югославские

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."


Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Leo

Цитата: Poirot от мая  4, 2019, 17:46
Kreuzberger Nächte sind lang...

ЦитироватьFast 177.000 Einwohner Berlins haben einen türkischen Hintergrund. Die meisten leben in Kreuzberg, fühlen sich wohl in ,,Klein-Istanbul".

https://www.fr.de/panorama/fehlt-noch-bosporus-10982215.html

Vesle Anne

Погода ну совершенно не рабочая - солнышко светит, деревья за окном цветут, птички поют...
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль


Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Хромис Красавец

У нас тоже  +27, хожу пока с курткой. Кажется что не очень тепло.



Виоленсия


Leo

Цитата: Vesle Anne от мая  7, 2019, 15:21
Погода ну совершенно не рабочая - солнышко светит, деревья за окном цветут, птички поют...
на улице работаете? :)


Bhudh

Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Jeremiah

+27C

Вот так май лишний раз всем доказал, что он — летний месяц.

Awwal12

Парад прошёл, так что снова понемногу натягивает облака. Температура комфортная, в районе +24.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Awwal12

Ливануло, блин. Когда печатаю, за окном стена дождя с градом, видимость не выше 150 метров.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр