Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Что сейчас едите?

Автор mnashe, июля 24, 2013, 13:57

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Nevik Xukxo

Попаду в джаханнам к падшим гуриям. Они будут жарить меня на сковородке. Красота же. ::)


mnashe

Цитата: procyone от июля 12, 2015, 08:39
Прочитал дискуссии о тыквах в сети и многие утверждают, что именно сорт мускатной тыквы наиболее сладкий среди остальных сортов.
Ну, значит израильтяне научились её выращивать так, чтобы эта её особенность у них не проявлялась.
Клубника тут тоже, как правило, безвкусная, а черешня не только безвкусная, но и бешено дорогая.
А в винограде, который здесь обычно продают, не осталось ничего, кроме сахара (в огромном количестве). А стоит он уже дороже, чем раньше стоил виноград со вкусом винограда.
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

ivanovgoga

Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

do50

Цитата: mnashe от июля 13, 2015, 13:51
Клубника тут тоже, как правило, безвкусная, а черешня не только безвкусная, но и бешено дорогая.
А в винограде, который здесь обычно продают, не осталось ничего, кроме сахара (в огромном количестве). А стоит он уже дороже, чем раньше стоил виноград со вкусом винограда.
возвращайся в Россию, у нас и клубника, и черешня, и виноград настоящие, да и не дорогие
Проблемы интеграции России в ад должны волновать ад, а не Россию

«Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует», Генерал-фельдмаршал Х. А. Миних
«Россией управлять не сложно, но совершенно бесполезно», Александр II


mnashe

Цитата: do50 от июля 13, 2015, 15:23
возвращайся в Россию, у нас и клубника, и черешня, и виноград настоящие, да и не дорогие
А ещё там есть вишня, смородина, крыжовник и пр. ягоды, которых здесь нет вообще.

Есть здесь и плюсы: основные овощи почти круглый год достаточно дёшевы (20–50 руб. за кг), поскольку здешние, не привозные. Картошка, морковка, редиска, репка, свёкла, капуста, помидоры, огурцы, зелень... Несколько больше колеблются цены на кабачки-баклажаны, но тоже ⅔ года они вполне доступны для нас.
Вот с фруктами здесь в целом несколько хуже, а ягод нет вообще.
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Nevik Xukxo


Awwal12

Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

do50

Цитата: mnashe от июля 13, 2015, 18:45
а ягод нет вообще
ну, у вас с ягодами не просто, некоторые мои знакомые малину вообще не едят
Проблемы интеграции России в ад должны волновать ад, а не Россию

«Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует», Генерал-фельдмаршал Х. А. Миних
«Россией управлять не сложно, но совершенно бесполезно», Александр II

Alexi84

Ем жюльен с курицей и запиваю французским красным сухим вином Cuvée Marie Segur. :)
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)


sasza


Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Awwal12

Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

I. G.

...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.


Poirot

Цитата: Awwal12 от августа 10, 2015, 21:51
Астраханскую воблу под "Балтику" №7.
Поддержим отечественного производителя!
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Awwal12

Цитата: I. G. от августа 10, 2015, 21:57
Цитата: Awwal12 от августа 10, 2015, 21:51
Астраханскую воблу под "Балтику" №7.
Батюшки-светы!
Подарили воблы, пришлось купить пива. А "Балтике" альтернатив толком нету. Все эти "Хайнекены" российского производства - абсолютно та же хрень в лучшем случае... Иное дело - импорт, но его сейчас нет.

Однако старею - поллитра пива уже чувствуется.  :(
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

true


Hellerick


Mercurio

Non nobis, Domine, non nobis, sed nomini tuo da gloriam

Awwal12

Цитата: true от августа 10, 2015, 23:54
Цитата: Awwal12 от августа 10, 2015, 23:43
Однако старею - поллитра пива уже чувствуется.  :(
Слабак :green:
Ну у меня всё же и вес меньше 63 кг. Кстати, по-моему, я еще и похудел. :( Весов нету, проверить не могу...
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

true

Цитата: Awwal12 от августа 11, 2015, 20:03
Ну у меня всё же и вес меньше 63 кг. Кстати, по-моему, я еще и похудел. :( Весов нету, проверить не могу...
Да ладно, я ж шучу. А как количество принятого на гору алкоголя зависит от веса?

Awwal12

Жую овощи. Возвращаюсь к жизни после рабочего дня.
Цитата: true от августа 11, 2015, 20:19
А как количество принятого на гору алкоголя зависит от веса?
Его действие при равном объеме, безусловно, зависит от веса.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр