Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Умерла Маргарет Тэтчер

Автор do50, апреля 8, 2013, 16:19

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Mewok kuwok

Похоже, в заслуги сами же англичане ставят ей только маленькую победоносную войну.
МОДЕРАТОРЫ!
ДОЛГО ЕЩЁ ОЖИДАТЬ ОДОБРЕНИЯ?


Hellerick

Большинство из тех, кто танцует, скорее всего, в принципе не знает, кто это — они слишком молоды.

Так, повод для флэшмоба.


BormoGlott

Цитата: Hellerick от апреля 10, 2013, 05:57
Большинство из тех, кто танцует, скорее всего, в принципе не знает, кто это — они слишком молоды.

Так, повод для флэшмоба.
:fp: Ну, да, Кругом одни дураки!  :no:

sven

Morrissey: 'Thatcher Was a Terror Without an Atom of Humanity'

Thatcher is remembered as The Iron Lady only because she possessed completely negative traits such as persistent stubbornness and a determined refusal to listen to others. Every move she made was charged by negativity; she destroyed the British manufacturing industry, she hated the miners, she hated the arts, she hated the Irish Freedom Fighters and allowed them to die, she hated the English poor and did nothing at all to help them, she hated Greenpeace and environmental protectionists, she was the only European political leader who opposed a ban on the ivory trade, she had no wit and no warmth and even her own cabinet booted her out.

cetsalcoatle

Цитата: Alenarys от апреля  8, 2013, 16:39
Цитата: Лом d10 от апреля  8, 2013, 16:31
крайне жаль , хоть и бабушка была крайних взглядов
Конечно, жаль... Как и любого человека, уходящего на тот свет. Царствия ей Небесного. Она и так пожила неплохо, до 90 лет почти дожила. Мне было куда печальнее. когда умер Уго Чавес, величайший(по моему мнению) политик, молодой, здоровый мужик, которому еще жить бы да жить.  :(
А мне Каддафи жалко. :'( :'( :'(

Alexandra A

Цитата: BormoGlott от апреля 10, 2013, 05:46
Цитата: Alenarys от апреля  8, 2013, 16:45
Цитата: bellachiara от апреля  8, 2013, 16:40Англичане три баяна порвут, наверное.  :donno:
Волынки


Обратите внимание на минуту 0:15, где танцуют люди южно-азиатской и африканской внешности. То есть это - иммигранты.

И на минуту 1:11, где в толпе развевается Флаг Четёрых Провинций Ирландии (включая оранжевый флаг с красным крестом и белым щитом с красной рукой - оригинальный Флаг Ольстера). То есть - это люди которые выступают за отделение Северной Ирландии от Соединённго Королевства, и создание единого государства на всём Острове Ирландия.
taximagulus segouax caius iulius kent 25 august 55 before the common era
marcus tullius quintus tullius arpinum 6 may 51 before the common era

Alenarys

Цитата: cetsalcoatle от апреля 10, 2013, 11:30
Цитата: Alenarys от апреля  8, 2013, 16:39
Цитата: Лом d10 от апреля  8, 2013, 16:31
крайне жаль , хоть и бабушка была крайних взглядов
Конечно, жаль... Как и любого человека, уходящего на тот свет. Царствия ей Небесного. Она и так пожила неплохо, до 90 лет почти дожила. Мне было куда печальнее. когда умер Уго Чавес, величайший(по моему мнению) политик, молодой, здоровый мужик, которому еще жить бы да жить.  :(
А мне Каддафи жалко. :'( :'( :'(
И мне, и Чавеса еще :'(

Poirot

Цитата: Alexandra A от апреля 10, 2013, 11:36
в толпе развевается Флаг Четёрых Провинций Ирландии (включая оранжевый флаг с красным крестом и белым щитом с красной рукой - оригинальный Флаг Ольстера).
обожаю ирландцев
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Чугуний

Все будут наказаны.


Чугуний

Все будут наказаны.

Alenarys

Цитата: Чугуний от апреля 10, 2013, 12:18
Цитата: Alenarys от апреля 10, 2013, 12:16
Цитата: Чугуний от апреля 10, 2013, 12:13
Цитата: heckfy от апреля  8, 2013, 16:27
Цитата: Alenarys от апреля  8, 2013, 16:25
Эвоно как...
Ага, люди оказываются умирают.
это нормально  :donno:
Я б поспорил  :smoke:
мне, кстати, этой тетки ничуть не жаль  :donno:
Мне тоже как-то все равно, соседей бывает жальче в раз сто.

Alexandra A

Цитата: Poirot от апреля 10, 2013, 11:46
Цитата: Alexandra A от апреля 10, 2013, 11:36
в толпе развевается Флаг Четёрых Провинций Ирландии (включая оранжевый флаг с красным крестом и белым щитом с красной рукой - оригинальный Флаг Ольстера).
обожаю ирландцев

Ещё один русский православный патриот сербофил, который уважает католиков-ирландцев с далёких Британских Островов.
taximagulus segouax caius iulius kent 25 august 55 before the common era
marcus tullius quintus tullius arpinum 6 may 51 before the common era

Alenarys

Цитата: Alexandra A от апреля 10, 2013, 12:51
Цитата: Poirot от апреля 10, 2013, 11:46
Цитата: Alexandra A от апреля 10, 2013, 11:36
в толпе развевается Флаг Четёрых Провинций Ирландии (включая оранжевый флаг с красным крестом и белым щитом с красной рукой - оригинальный Флаг Ольстера).
обожаю ирландцев

Ещё один русский православный патриот сербофил, который уважает католиков-ирландцев с далёких Британских Островов.
Вы ж вроде валлийцев любите?

Poirot

Цитата: Alexandra A от апреля 10, 2013, 12:51
Ещё один русский православный патриот сербофил, который уважает католиков-ирландцев с далёких Британских Островов.
для меня религиозные предпочтения ирландцев не играют никакой роли
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Shaliman

But why drives on that ship so fast,
Without or wave or wind?

do50

Цитата: Poirot от апреля 10, 2013, 11:46
Цитата: Alexandra A от апреля 10, 2013, 11:36
в толпе развевается Флаг Четёрых Провинций Ирландии (включая оранжевый флаг с красным крестом и белым щитом с красной рукой - оригинальный Флаг Ольстера).
обожаю ирландцев
+100500
Проблемы интеграции России в ад должны волновать ад, а не Россию

«Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует», Генерал-фельдмаршал Х. А. Миних
«Россией управлять не сложно, но совершенно бесполезно», Александр II

do50

Цитата: Shaliman от апреля 10, 2013, 13:10
ЦитироватьУмерла Маргарет Тэтчер
А кто это?
при вашей красоте это не важно!
Проблемы интеграции России в ад должны волновать ад, а не Россию

«Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует», Генерал-фельдмаршал Х. А. Миних
«Россией управлять не сложно, но совершенно бесполезно», Александр II

do50

Цитата: Alexandra A от апреля 10, 2013, 12:51
Ещё один русский православный патриот сербофил, который уважает католиков-ирландцев с далёких Британских Островов.
не вижу противоречий
Проблемы интеграции России в ад должны волновать ад, а не Россию

«Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует», Генерал-фельдмаршал Х. А. Миних
«Россией управлять не сложно, но совершенно бесполезно», Александр II

Лукас

«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

Alenarys



Лукас

«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр