Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Что творится с форумом?

Автор злой, января 15, 2010, 20:55

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Wezel

У меня такое было, когда в течение нескольких дней приходилось пользоваться мегафоновским 4G-модемом. Сейчас всё нормально.

Лукас

Цитата: antic от августа  6, 2015, 13:34
Цитата: BormoGlott от августа  6, 2015, 12:23
с главной страницы выбрасывает на адрес //igrotek.net
Ну, дык, мальвару поймали, форум-то причём?
Было дело, пока не была установлена антимальварская программа. Теперь таких проблем нет.
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

sasza

Какая интересная тема! По названию и не скажешь.

BormoGlott

Цитата: true от августа  6, 2015, 13:21
А Вы не пользуетесь ли раздаваемым с телефона вай-фаем? У меня так с Мегафоном было, тоже на какой-то левый сайт перекидывало.
Цитата: Wezel от августа  6, 2015, 14:08
У меня такое было, когда в течение нескольких дней приходилось пользоваться мегафоновским 4G-модемом. Сейчас всё нормально.
ну значит, видимо, у меня аналогичная причина. Буду грешить на Мегавнофон

mnashe

Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Yllis Tarvi

На смартфоне (через вай-фай) выхожу на главную страницу форума без проблем.  ;up:
С компьютера (через тот же вай-фай) - попадаю на страницу какого-то персонального гороскопа.   :-\

BormoGlott

через анонимайзер заходит на //lingvoforum.net без проблем, значит точно от Мегафона эта подляна

Timiriliyev

Через Opera Turbo выкидывает на //site-logan.ru или даже на localhost. На каждой странице.
Через МТС недавно выкидывало куда-то налево через //xzxzx.ru.
Сейчас при загрузке главстраницы ЛФ всегда палится тот же //xzxzx.ru - что-то оттуда подгружается.
Правда — это то, что правда для Вас.

Тайльнемер

Цитата: Timiriliyev от августа  7, 2015, 00:53
Сейчас при загрузке главстраницы ЛФ всегда палится тот же //xzxzx.ru - что-то оттуда подгружается.
Да-да!
Эта зверюга напала на плановые языки!
Цитировать
. . .
<p>
    Плановые языки обсуждаем тут.
    <script type="text/javascript" src="//xzxzx.ru"></script>
</p>
. . .

true

Пользуюсь в данный момент услугой Хайвей 8 Гб от Билайн (ибо за Йоту не заплатил, начальники бабки зажали, сцуки :'(), так вот - ЛФ грузится непорядочно долго, хотя другие сайты летают просто, даже торренты загружают фильм в 1,5 Гб за смешные 10 минут. К чему бы это, Билайн не любит ЛФ?

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Zhendoso

Цитата: true от августа 10, 2015, 22:23
Пользуюсь в данный момент услугой Хайвей 8 Гб от Билайн (ибо за Йоту не заплатил, начальники бабки зажали, сцуки :'(), так вот - ЛФ грузится непорядочно долго, хотя другие сайты летают просто, даже торренты загружают фильм в 1,5 Гб за смешные 10 минут. К чему бы это, Билайн не любит ЛФ?
У меня ЛФ лётает (сижу с ноута на раздатом с мобилы вайфае, хотя дома есть и другой вайфай, через роутер, но там дети вечно забивают канал, глядя фильмы и качая всякую хрень, а у меня на пчелайновском бронзовом тарифе 30 гиг, надо выбирать, от жадности, а то жаба давит - вечно гиг десять "остается" оператору  ;D).
Otız içip kıkralım,
Yokar kopıp sekrelim,
Arslan kebi kökrelim:
"Kaçtı sakınç!", sebnelim.
Вольный чуваш по воле Божьей.
Ездию в метре на кенгуре в пальте, совсем как в кине

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Awwal12

Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

true

Цитата: Zhendoso от августа 10, 2015, 22:40
У меня ЛФ лётает
Цитата: Poirot от августа 10, 2015, 22:29
Вроде любит.
Странно, может лагает из-за того, что Хайвей 8 Гб в архиве и уже не подключаем? Тогда почпму все остальное работае?

mnashe

Цитата: Тайльнемер от августа  7, 2015, 05:32
Цитата: Timiriliyev от августа  7, 2015, 00:53
Сейчас при загрузке главстраницы ЛФ всегда палится тот же //xzxzx.ru - что-то оттуда подгружается.
Да-да!
Эта зверюга напала на плановые языки!
Цитировать
. . .
<p>
    Плановые языки обсуждаем тут.
    <script type="text/javascript" src="//xzxzx.ru"></script>
</p>
. . .
Ого!
Я только сейчас узнал об этом от RawonaM'а :( Почему-то не заметил обновления темы.
Пишите в личку, пожалуйста, когда снова появится подобное (а оно появится — мы не знаем, где дыра).
Такие приписки к названиям разделов супермодераторы могут убирать сами.
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!


Olego Fren

Форум сильно тормозит. А в онлайне полно пишущих и читающих гостей. К чему бы это?
Tor is an essential part of the Internet freedom infrastructure, and I'm looking forward to working with the Tor Project to continue to grow the movement.
Shari Steele

Mister Fren is a Veteran of the Mississippi Civil Rights Movement.

Марго

Со вчерашнего вечера форум тормозит жутко. Все остальное работает нормально.

wandrien

Цитата: Марго от октября 15, 2015, 10:34
Со вчерашнего вечера форум тормозит жутко. Все остальное работает нормально.
На форум идет DoS-атака.

Марго

Не поняла, это что, только у меня и у Френа с форумом тормозилово? На каждый тычок полчаса надо ждать реакции. Раздражает страшно! :(

Poirot

Цитата: Марго от октября 15, 2015, 18:21
Не поняла, это что, только у меня и у Френа с форумом тормозилово? На каждый тычок полчаса надо ждать реакции. Раздражает страшно! :(
У меня тоже тормозит.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Bhudh

Марго, Вам же wandrien выше ответил, в чём дело. Википедия ждёт Вас.
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Awwal12

Цитата: Марго от октября 15, 2015, 18:21
Не поняла, это что, только у меня и у Френа с форумом тормозилово? На каждый тычок полчаса надо ждать реакции. Раздражает страшно! :(
Посмотрите на количество "гостей" и догадаетесь, что это у всех тормозит...
Надеюсь, РавонаМ приде и...
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Марго

Цитата: Bhudh от октября 15, 2015, 18:39
Марго, Вам же wandrien выше ответил, в чём дело. Википедия ждёт Вас.
Вики посмотрела, все равно ниче не поняла. Почему атака именно на этот форум?

Цитата: Awwal12 от октября 15, 2015, 19:03
Посмотрите на количество "гостей" и догадаетесь, что это у всех тормозит...
А обычно сколько бывает?

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр