Author Topic: Перевод: РУССКИЙ <=> АРМЯНСКИЙ язык  (Read 1957837 times)

0 Members and 2 Guests are viewing this topic.

HRYFU67

• Guest
ПОЖАЛУЙСТА,ПЕРЕВЕДИТЕ НА АРМЯНСКИЙ АРМЯНСКИМИ БУКВАМИ территория охраняется женой и имя АРТУР тоже армянскими буквами

гарик

• Guest
ПОЖАЛУЙСТА,ПЕРЕВЕДИТЕ НА АРМЯНСКИЙ АРМЯНСКИМИ БУКВАМИ Гарник Давидян!!

лилит

• Guest
Переведите пожалуйста на армянский "я люблю свою семью" только армянскими буквами

Даяна

• Guest
Здравствуйте...очень срочно  нужно перевести  фразу  на  армянский  "Не  отказывайся от своей мечты"...армянскими буквами  и так  русскими...кто  может  помочь.....помогите  пожалуйста.....заранее спасибо! :what: :what: :what: :what: :what: :what: :what: :what: :what: :-[ :-[ :-[ :-[ :??? :??? :??? :??? :-\ :-\ :-\ :eat:

Offline Диана Асрян

• Newbie
Помогите пожалуйста как на армянском алфавите будет Асрян Рубен

ZAQAR

• Guest
Обслуживание Следующего ltem Должно: Вращение Шины

Обслуживание Следующего ltem Должно: Вращение Шины

Usucich

• Guest
ПОЖАЛУЙСТА,ПЕРЕВЕДИТЕ НА АРМЯНСКИЙ АРМЯНСКИМИ БУКВАМИ Гарник Давидян!!
Գառնիկ Դավթյան
Переведите пожалуйста на армянский "я люблю свою семью" только армянскими буквами
Ես սիրում եմ իմ ընտանիքը:
Не  отказывайся от своей мечты
Մի հրաժարվիր քո երազանքից:
Ми hражарвир ко еразанкиц.
Асрян Рубен
Ասրյան Ռուբեն

ПОЖАЛУЙСТА,ПЕРЕВЕДИТЕ НА АРМЯНСКИЙ АРМЯНСКИМИ БУКВАМИ территория охраняется женой и имя АРТУР тоже армянскими буквами
Տարածքը հսկվում է կնոջ կողմից:
Артур - Արթուր

Hay axjik

• Guest
"Не отказывайся от своей мечты" будет примерно так -  Ми хражарви ко еразанкиц, только слово хражарви произносится не буква Х, а h, как в английском! Մի հրաժարվի քո երազանքից: - а вот и на армянском перевод

GAYAN

• Guest
1. Дополнительное построение
Продли медиану
Характеристика метода. Довольно часто, когда в условии задачи фигурирует медиана треугольника, бывает полезным продлить ее за точку, лежащую на стороне треугольника, на отрезок, равный самой медиане. Полученная новая точка соединяется с вершиной (вершинами) исходного треугольника, в результате чего образуются равные треугольники. Равенство соответствующих элементов этих треугольников помогает найти неизвестную величину или доказать предложенное утверждение.

Задача. Докажите, что треугольник является равнобедренным, если совпадают проведенные из одной и той же вершины медиана и биссектриса.
Решение. Рассмотрим треугольник ABC (рис. 1). Пусть отрезок BM – его медиана и биссектриса. Продлим BM на отрезок MD = BM. Образовались равные треугольники AMB и MCD (1-й признак равенства треугольников).
Из равенства этих треугольников имеем:
(1) AB = CD и (2)  1 =  3.
Используя равенство (2) и то, что  1 =  2 (по условию), получим, что треугольник BCD равнобедренный, а, следовательно, BC = CD. Используя полученный вывод и равенство (1) доказываем, что AB = BC, откуда следует истинность утверждения задачи.

Юська)

• Guest
Переведите пожалуйста армянскими бувками и как по русски читается ---> для тебя я дышу
Заранее спасибо!!! :)

малая

• Guest
пожалуйста как будет Кирилл армянским афавитом? :)

как по армянски пишется с новым годом?

Offline H.a.y.k.o.

Переведите пожалуйста армянскими бувками и как по русски читается ---> для тебя я дышу
Քեզ համար եմ շնչում:
Кез амар ем шнчум
Khez hamar em shnchum
пожалуйста как будет Кирилл армянским афавитом? :)
Կիրիլլ

Всем здраствуйте !!! Помогите пожалуйста перевести с русского на армянский , армянским алфавитом , фразу : КАК МАЛО ПРОЙДЕНО ДОРОГ , ТАК МНОГО СДЕЛАНО ОШИБОК .

алишер

• Guest
Как переводить на армянский. спокойны ночи солнышко

Offline katrinka

• Newbie
Помогите перевести на армянский пожалуйста-Береги себя мое солнышко,выздоравливай,ты мне очень дорог! Заранее спасибо.

Радик

• Guest
Есть перевод на слово" займи"

AXCHIK

• Guest
КАК БУДЕТ НА АРМЯНСКОМ:СЛАДКИХ СНОВ,СОЛНЦЕ МОЕ?

Как переводится с армянского на русский слово Гичак или Гнчак?

Заранее благодарен, жду ответа!

соня

• Guest
братс ми кани жам стэ клнем ненцвор армар клни гри каранк капнвенк, мишулис амбохч сртов у джигяров пачи ес ира кянкин мернем.    эсор нкарнера ира теселем  вард,лацелем.им джигярна,ко арюнна

Всем приветик :)  помогите пожалуйста,переведите на русский hech ches poxve  :) :) заранее спасибо:) ;up: :)

люси

• Guest
напишите пожалуйста на армянском имя Мане

With Quick-Reply you can write a post when viewing a topic without loading a new page. You can still use bulletin board code and smileys as you would in a normal post.

Note: this post will not display until it's been approved by a moderator.
Name: Email:
Verification:
Type the letters shown in the picture
Listen to the letters / Request another image
Type the letters shown in the picture:
√49 Напишите ответ строчными буквами:
«Сто одёжек, все без застёжек» — что это?: