Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Кто хочет почту на @lingvoforum.net ?

Автор RawonaM, сентября 19, 2008, 11:18

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

RawonaM

Есть желающие? :) Почта от Gmail, с его интерфейсом и всем остальным (самое важное - спам-фильтр).

Conservator

Мне можно?))) Хорошая идея, я Gmail пользуюсь уже несколько лет, всем доволен.
Ленін - апо! Ленін - квітя! / Ленін - сонце у зеніті! / Ленін - Партії отиць! / Ленін - буржуям кониць! / Ленін - Карла Маркса син, / їх нам дав Єрусалим!
(Павло Чучка)

"Тильки мы помыслылы, абыхом ку вере наськой истинной ботяна повернуты, яко обачылы в сьроде обитанья оных птыц вас – попов папэжских. И що ж тэпэр маемо? Горэ, бида, огорченье! Ибо крычаты сталы тыя птыцы святодавныя: «Аллах акбар!», од вас одступовавшы. Що вы там робылы?" (Сяргей Балахонаў)

Dana

Homo homini cattulus est

Хто не знає про добро, той завжди буде злим,
Хто забув свою мову, той прокинеться німим,
Хто завжди був рабом, той залишиться ніким,
Все почалося з нічого і закінчиться нічим...

Dana

Homo homini cattulus est

Хто не знає про добро, той завжди буде злим,
Хто забув свою мову, той прокинеться німим,
Хто завжди був рабом, той залишиться ніким,
Все почалося з нічого і закінчиться нічим...

Lei Ming Xia (reloaded)

несколько тысяч языков исчезнет уже в XXI столетии :(

>>> нас объединяет любовь к языкам <<<

RawonaM

Я вижу желающие есть. Значит так, кто хочет почту, пишите мне ЛС, там указываете имя, фамилию и имя пользователя. Меня не волнует, настоящее это все или нет, просто мне нужно там ввести это, чтоб создать аккаунт :) Имя пользователя, конечно желательно как на ЛФ, но, как известно, там свои ограничения: без пробелов и всяких левых символов -- только буквы, цифры, точки, дефисы. Я вам в ответ пришлю пароль, с ним заходите по ссылке http://mail.lingvoforum.net , там вас попросят сразу сменить пароль. Voila  8-)


Andrei N

Здравствуйте. Я к сожалению только сейчас эту тему заметил, хотя регулярно пытаюсь следить за происходящим. Вчера я попытался отправить сообщение, но видимо оно неправильно сработало или вообще не отправилось. Вообще я в такой почте очень заинтересован. Скажите пожалуйста, что мне надо сделать чтобы приобрести такую почту?
[здесь должно что-то быть]

Dana

Homo homini cattulus est

Хто не знає про добро, той завжди буде злим,
Хто забув свою мову, той прокинеться німим,
Хто завжди був рабом, той залишиться ніким,
Все почалося з нічого і закінчиться нічим...

RawonaM



Conservator

Ленін - апо! Ленін - квітя! / Ленін - сонце у зеніті! / Ленін - Партії отиць! / Ленін - буржуям кониць! / Ленін - Карла Маркса син, / їх нам дав Єрусалим!
(Павло Чучка)

"Тильки мы помыслылы, абыхом ку вере наськой истинной ботяна повернуты, яко обачылы в сьроде обитанья оных птыц вас – попов папэжских. И що ж тэпэр маемо? Горэ, бида, огорченье! Ибо крычаты сталы тыя птыцы святодавныя: «Аллах акбар!», од вас одступовавшы. Що вы там робылы?" (Сяргей Балахонаў)


Conservator

Ленін - апо! Ленін - квітя! / Ленін - сонце у зеніті! / Ленін - Партії отиць! / Ленін - буржуям кониць! / Ленін - Карла Маркса син, / їх нам дав Єрусалим!
(Павло Чучка)

"Тильки мы помыслылы, абыхом ку вере наськой истинной ботяна повернуты, яко обачылы в сьроде обитанья оных птыц вас – попов папэжских. И що ж тэпэр маемо? Горэ, бида, огорченье! Ибо крычаты сталы тыя птыцы святодавныя: «Аллах акбар!», од вас одступовавшы. Що вы там робылы?" (Сяргей Балахонаў)

Тайльнемер



Versteher

ЛОЖИЛЪ, ЛОЖУ, БУДУ ЛОЖИТЬ!!!

basta


Versteher

ЛОЖИЛЪ, ЛОЖУ, БУДУ ЛОЖИТЬ!!!



I. G.

...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.


Xico

Veni, legi, exii.

Bhudh

Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр